Модерация
1,467,563 6,841
 

  fiz ( Слушатель )
  31 янв 2012 01:11:17

Тред №385475

новая дискуссия Дискуссия  135

Да, похоже дело лелика-ножыка цветет и пахнет на Авантюре. Дохтурова и mozgi забанили за сообщения, абсолютное не относящиеся к теме бана, много дней назад написаных. Что я могу сказать, вместо того, чтобы почистить ресурс от матершины и порнографических картинок, тов. Добряку легче удалить неудобных, желающих странного, самым беспардонным и одиозным образом. Хозяевам ресурса видимо привычно читать сообщения, примеры коих были приведены на страницах этой ветки форума, бережно сохраненных для истории. Хотя, врать не буду, глядя на рекламу на форуме, про голых жен олигархов и алину кабаеву, может это ими принимается также за раскрутку ресурса?

Так вот, мой еврей. Русские не сдаются, как вам должно быть хорошо известно из литературы и фильмов. Поэтому снова ставлю вам на вид вашу беспардонность в поведении, и даже ваши преклонные года и, возможно, старческий маразм, тоже не причина поступать подобным образом. Попробуйте пропить мезим - от желудочно-кишечных расстройств и обязательно мексидол - это убережет вас какое-то время от уже начавшегося Альцгеймера.

Sic
  • +0.00 / 0
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Север-13 ( Слушатель )
  31 янв 2012 01:23:35
да уж.Добряка пора гнать нафиг с модераторов.Умом в постах явно не блещет,связных постов нет вообще.Быкует по веткам с банхамером.Груб,неумен.Шляется по чужим веткам и изображает из себя праведника.Ладно бы был авторитетен как автор.!А то ведь ноль...
  • +0.00 / 0
    Комментировать