Тред №386060

Дискуссия   02 февраля 2012, 00:25:15 72 3 0,00 / 0
Kollina

49 лет
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: Евгений из ДнепраБоярин, а давай ка перейдём в ветку "Модерация" и ты там объяснишь причину редактирования моего сообщения, согласно Правил Форума?З.Ы.Удалю сам после начала разговора в МодерацииПодмигивающийЯ и здесь могу ответить. Твоё сообщение не есть кладезь мудрости и не нетленка.  Больше я продолжать не буду и вам не советую.
Цитата: Евгений из ДнепраОб этом говорят не здесь, а в Модерации.Иначе обвинят в борцунстве и отправят в баню - мылись, знаемВеселыйВеселыйВеселыйТак что добро пожаловать в ветку Модерация для борьбы с местной цензурой.
Евгений один из самых интересных авторов на украинской ветке.И замечания модератора Боярина к Евгению носят на мой взгляд предвзятый характер, не в первый раз кстати.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (3)

Евгений из Днепра

honduras
Днепр-Балашиха-Кимры
60 лет
Понимаете, дело ведь не в моих постах (не с них началось), а в том, что фактически Боярин самолично ввёл цензуру на ветке.Он не модерирует ветку, а тупо редактирует по своему узкому разумению - это надо, это не надо...
  • +0.00 / 0

Сапог-Гималайский001

31 год
Да наплюйте, тут вообще весело
Цитата

Либо "по жизни" соседи, либо регистрировались через один и тот проксиУлыбающийся
  • +0.00 / 0

problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Вообще-то это самая подлость и есть. Тихонько поправляют, а потом охреневаешь - это что, я?Уроды, одно слово.
  • +0.00 / 0