Модерация
1,467,483 6,841
 

  Амфибрахист
  02 фев 2012 07:42:52

Тред №386148

новая дискуссия Дискуссия  121

боец в красно-синих трусах применил запрещенный прием, однако его соперник продолжает борьбу.

Я вот даже буду красным выделять, куда смотреть. А то вдруг модераторам просто не видно было.

Отредактировано: Амфибрахист - 02 фев 2012 07:45:33
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  someone312002 estonia, Таллин
  02 фев 2012 12:17:35
Цитата: Амфибрахист от 02.02.2012 07:42:52
боец в красно-синих трусах применил запрещенный прием, однако его соперник продолжает борьбу. <...кусь...>



КЛОН ?!

Разберитесь, пожалуйста.
  • +0.00 / 0
 
 
  Амфибрахист
  02 фев 2012 18:43:29
Цитата: someone312002 от 02.02.2012 12:17:35
КЛОН ?!

Разберитесь, пожалуйста.



КЛОН! КЛОН! держите КЛОНА! Чего вы так переполошились то? Гастрит себе заработаете, если будете так волноваться из-за подобной ерунды. Кстати, призыв разобраться я целиком и полностью поддерживаю! Некоторых модераторов давно пора в шею гнать, за:
а) попустительство хамам, матерщинникам, пустословам и людям вставляющим похабные картинки
б) наглое злоупотребление модераторскими полномочиями и баны подписчиков, грамотно обосновывающих свою позицию, несовпадающую с генеральной линией партии
в) наглое попирание правил ресурса и баны пользователей, за неудобные сообщения, путем выискивания старых сообщений не относящихся к теме и в других ветках.

Вот такая простая позиция. Нельзя постоянно нагло нарушать закон самому и позволять это делать своим "друзьям", и в то же самое время требовать его соблюдения от всех остальных. От этого рождается правовой нигилизм, если вам это до сих пор непонятно. Да, я завел клона. Впрочем я и сам удалю клона сразу по выходу из бана, либо по вынесению постановления администрацией сайта, каким бы оно ни было. Однако пусть это постановление для начала случится. Тогда будет точно определено по каким правилам мы играем. Либо по опубликованным на сайте, либо по сложившимся де факто, в первую очередь благодаря действиям модераторов. Согласно первым правилам я нарушил и готов понести за это наказание. Согласно правилам игры, сложившимся де факто, я ничего не нарушил. Доступно изложено?

Цитата: an_private
КонечноУлыбающийся
Пользователи в диапазоне IP: mozgi


Кэп Очевидность нам намекает.
  • +0.00 / 0