Большой передел мира
261,244,363 515,272
 

  hedin ( Слушатель )
10 фев 2012 11:41:09

Тред №388999

новая дискуссия Дискуссия  96

Цитата: Савин
Я, конечно, поспешил с далекоидущими выводами, чем ввёл коллегу в заблуждение. Мне стыдноГрустный
Но и ДАМ тоже как-то не очень внятно высказался. Вот оригинал:



Ну блин, похоже на обычный фитиль, правда,  в серьезном вопросе.  Руководитель "перетрахивает" подчиненных на тему того, что, видимо, народ халявничать пытается в работе. Вполне такое допускаю - почему нет?
Другой вопрос, который давно в голове вертится в связи с гос. СМИ . Не пора ли перетрахивать связку государство - гос. СМИ. Я как-то думаю, что она должна быть именно связкой, а не предоставлением бесплатной трибуны для самолюбования/самовыражения тем, кто воображает себя супержурналистами  (с пафосом вещающие - типа не нравится- переключи канал, у нас демократия  >:( ) .  
Вот  гос. СМИ часто занимаются перепечаткой того, что "просто найдут в интернете"  - в то время как, казалось бы, должны освещать события в русле, заданном в том числе и нашим МИДом!   Ведь обычны "повстанцы" и прочие ляпы, трансляция всяких сообщений агентств (типа BBC и прочих), которые уж точно "заряжены" выгодным для их пропаганды содержимым.
Отчасти это от лени (ну проще ведь перецитировать сообщение и все, вроде поработалГрустный)  , а отчасти наверняка это отвечает "их" интересам, которые проводят разные рукопожатные руководители наших "какбы гос. СМИ".  ???
  • +1.58 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!