Выбор России: текущая политическая ситуация
30,385,242 121,938
 

  PH55 ( Слушатель )
13 фев 2012 00:12:25

Тред №389818

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: MonteCristo
По сути своей повторение старого лозунга - "не раскачивайте лодку"  :D
Еще и 1917 год в пример привели, и вроде как не власть тогда была виновата, что не прислушалась к мнению народа, а народ, который посмел недовольство выразить.


Вы таки считаете, что лодка у нас никудышная, и её нужно отправить ко дну?

Когда недовольство выражается в картинках, где царица с Распутиным обнимаются, я против такого "недовольства". Удивлён, что Вам такое "недовольство" нравится. В Российской империи было масса проблем, но раскачивали её именно таким образом. Помните, прежде чем подписать отречение, Николай II спросил мнение всех командующих. Все согласились с отречением. То есть во всём виноват Николай II, а они как бы ни при чём. Поражения на фронтах - виноват Николай II, экономические неурядицы - виноват он же. А остальные? Россия тогда получила именно то, что хотела. Все эти министры, генералы, которые как бы ни при чём, вынуждены были уехать на чужбину. Рабочие и крестьяне, тоже ни при чём, но именно они умылись кровью. Все, что заслужили, то и получили. Жизнь - суровый учитель.

А мы, сегодняшние, нынешние, что заслужили? Виноват Путин, что недовольный народ высказал недовольство на Болотной? Я достаточно давно живу в России, власть у нас была разная - нынешняя, далеко не самая плохая. Я скажу больше, при мне не было более понятной, разумной и адекватной власти. Впрочем, каждый может иметь своё мнение. Вы можете считать, что хрен с ней, с этой лодкой, утопим эту - переберёмся на другую. Ну тогда не обижайтесь, если получите от меня веслом по голове.
  • +0.11 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!