Модерация
1,467,489 6,841
 

  baget
  14 мар 2012 23:10:15

Тред №402025

новая дискуссия Дискуссия  94

Цитата: Dobryаk
Правилами, батенька, правилами. Еще больше тем, какой ГА была с самого начала, и каким был ее дух.

И еще: я на ГА захожу не для воспитания в себе пацифизма, когда вижу очередного тролля.

И уже личное: из всех законов Ньютона уважаю больше всего третий, см. также выше.

И уж совсем напоследок: не считаю себя обязанным отчитываться перед всеми по очереди. Особливо перед флудерами и троллями.

Последнее не к Вам лично.



Dobryаk, мы с Вами пару раз схлестнулись, и хочу по Вам отметить несколько моментов:
1. Когда Вы чуствуете, что Вы превосходите оппонента, Вы начинаете над ним откровенно глумиться, занимаясь передергиваниями, подставами и пр. действиями из арсенала, скажем, "нучных работников". Со стороны это выглядит, иногда забавно, иногда не очень - зависит от темы. По моему мнению, Вы очень часто переходите должную грань (хотя согласен, что когда дурак достает - сложно удержаться).
2.Когда Вы осознаете, что Ваш оппонент "рубит фишку", Вы быстро прекращаете свою "гомосятину" и, безусловно, это делает Вам честь.
3. За Ваши "выкрутасы", я бы, честно говоря, Вас попросил из модеров, но осознаю, что скорее всего, человек который Вас заменит не будет обладать такой  же базой знаний.
4. Поэтому, пока терплю.

С Андрейкой же случай существенно проще. Он рулит веткой в которой нужен определенный набор знаний (например, на ветке СЕК он продемонстрировал, что не знает из каких компонентов состоит индекс промпроизводства и совершенно по хамски ответил человеку который указал на его снижение в 2010 году). Он этими знаниями не обладает и пытается их подменить хамством, что ни в какие ворота не лезет.
Я, видя неадекватное поведение сабжа, какое-то время старался оправдывать его тем, что он болеет за страну, однако когда его деятельность коснулась меня  :D, я понял, что страна тут совершенно ни при чем.

Для Андрейки я не вижу никаких перспектив в качестве модератора, т.к. на мой взгляд, он просто дискредитирует в этом качестве Авантюру.

Вам пожелаю, чтобы Ваши личные амбиции, не столь сильно сказывались на Вашем модераторстве. Будьте добрее к людям и люди к Вам потянутся.

п.с.
Ваши ссылки на правила из серии Ваших передергиваний - Вы их интерпритируете очень вольно.
Отредактировано: baget - 15 мар 2012 09:33:43
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!