Модерация
1,467,489 6,841
 

  Удаленный пользователь
  15 мар 2012 01:10:59

Тред №402110

новая дискуссия Дискуссия  59

Феерический высер
Цитата: rodo
А что такое у вас тут с финансами? Что народ срач любит а платить за него нет!? От беда то! А как же Володька?  Вы тут за его политику так рвете жопу а он сука даде какой то засраный сайт оплатить не может!? Ай яй яй! Не хорошо! Объеденители хреновы! Нефти много а мозгов нету. Если такой срачный проект не додумались финансово подержать! А он того стоит. Так много мозгов набекрень свернуло!


Впрочем, белорусские модераторы той ветки как всегда делают вид, что ничего не замечают.

Еще немного интересного с белорусской ветки - вчера на ветке было бурное обсуждение МММ в Белоруссии, модератор Джеф попросил прекратить дискуссию по этому поводу. Разумеется именно следующим после этого постом было продолжение обсуждения МММ в Белоруссии от участника ветки с ником Самогон, с АУ в 4 часа. После того как я задал вопрос о том, кому еще кроме Самогона можно продолжать обсуждение МММ в Белоруссии, Самогон был забанен на три часа, а мне было выдано предупреждение о том, что подобного рода претензии впредь надо высказывать модераторам в личку. Заодно в личку я также получил несколько сообщений от модератора, в частности о том, что теперь я нахожусь в режиме минимальной толерантности. Казалось бы, и чего такого? Ан нет, сегодня недоотмывшийся за 3 часа в бане Самогон пишет еще один пост про МММ в Белоруссии, теперь уже без АУ вовсе - ну да, а чего ему стесняться-то? После чего, подчеркиваю - после чего, один из белорусских модераторов ветки удаляет пост содержащий требование модератора о прекращении дискуссии про МММ в Белоруссии, см пост от Самогона в 14.03.2012 17:32:43 и удаление в 14.03.2012 19:45 модератором Тутэйшы поста вместе с правкой модератором Джефом о недопустимости впредь обсуждения МММ в логах модерации

Соответственно, спрашиваю здесь, продолжение обсуждения МММ в Белоруссии на белорусской ветке разрешено кому - никому, только Самогону, или всем желающим? Ситуация ведь мягко говоря двусмысленная, запрет был, Самогон был забанен за его нарушение, потом он нарушил запрет еще раз, потом пост с запретом был удален модератором, но не тем модератором который ввел запрет, а другим. Спросил бы на ветке, но после предупреждения о режиме минимальной толерантности за подобный вопрос как-то не хочется
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 15 мар 2012 01:19:18
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Тутэйшы
  15 мар 2012 03:07:47
Цитата: Император Вселенной от 15.03.2012 01:10:59
Феерический высерВпрочем, белорусские модераторы той ветки как всегда делают вид, что ничего не замечают.

Еще немного интересного с белорусской ветки - вчера на ветке было бурное обсуждение МММ в Белоруссии, модератор Джеф попросил прекратить дискуссию по этому поводу. Разумеется именно следующим после этого постом было продолжение обсуждения МММ в Белоруссии от участника ветки с ником Самогон, с АУ в 4 часа. После того как я задал вопрос о том, кому еще кроме Самогона можно продолжать обсуждение МММ в Белоруссии, Самогон был забанен на три часа, а мне было выдано предупреждение о том, что подобного рода претензии впредь надо высказывать модераторам в личку. Заодно в личку я также получил несколько сообщений от модератора, в частности о том, что теперь я нахожусь в режиме минимальной толерантности. Казалось бы, и чего такого? Ан нет, сегодня недоотмывшийся за 3 часа в бане Самогон пишет еще один пост про МММ в Белоруссии, теперь уже без АУ вовсе - ну да, а чего ему стесняться-то? После чего, подчеркиваю - после чего, один из белорусских модераторов ветки удаляет пост содержащий требование модератора о прекращении дискуссии про МММ в Белоруссии, см пост от Самогона в 14.03.2012 17:32:43 и удаление в 14.03.2012 19:45 модератором Тутэйшы поста вместе с правкой модератором Джефом о недопустимости впредь обсуждения МММ в логах модерации

Соответственно, спрашиваю здесь, продолжение обсуждения МММ в Белоруссии на белорусской ветке разрешено кому - никому, только Самогону, или всем желающим? Ситуация ведь мягко говоря двусмысленная, запрет был, Самогон был забанен за его нарушение, потом он нарушил запрет еще раз, потом пост с запретом был удален модератором, но не тем модератором который ввел запрет, а другим. Спросил бы на ветке, но после предупреждения о режиме минимальной толерантности за подобный вопрос как-то не хочется



Родо забанен.
Самогон также забанен.
Ваш флуд на ветке удалил.
Следующий пост на тему "белорусских модераторов", не подтвержденный ничем, помимо вашей мнительности, будет квалифицирован как борцунство.
Отредактировано: Тутэйшы - 15 мар 2012 03:10:20
  • +0.00 / 0
 
 
  Удаленный пользователь
  15 мар 2012 10:14:31
Цитата: Тутэйшы от 15.03.2012 03:07:47
Родо забанен.
Самогон также забанен.
Ваш флуд на ветке удалил.
Следующий пост на тему "белорусских модераторов", не подтвержденный ничем, помимо вашей мнительности, будет квалифицирован как борцунство.



По-моему, вы откровенно издеваетесь над здравым смыслом
Вот пост незабаненного Самогона про МММ и без АУ

В третий раз повторю свой вопрос, от ответа на который вы почему-то постоянно уходите, - продолжение обсуждения МММ в Белоруссии на белорусской ветке разрешено кому - никому, только Самогону, или всем желающим? Ситуация ведь мягко говоря двусмысленная, запрет был, Самогон был забанен за его нарушение, потом он нарушил запрет еще раз, потом пост с запретом был удален модератором, но не тем модератором который ввел запрет, а другим. Спросил бы на ветке, но после предупреждения о режиме минимальной толерантности за подобный вопрос как-то не хочется
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0