Модерация
1,467,554 6,841
 

  Tiamat ( Слушатель )
  15 мар 2012 01:36:43

Тред №402113

новая дискуссия Дискуссия  97

Цитата: Dobryаk
Правилами, батенька, правилами. Еще больше тем, какой ГА была с самого начала, и каким был ее дух.



Уважаемые камрады – не соглашусь с этой наглой ложью.  Добряк на Росбалте в ветке ВД2, был весьма малозаметной и  посредственной личностью (хотя и старался мелькать) которая там погоду никакую не делала.  Модерил кстати ветку по просьбе Авантюриста – Комментатор (Вильнюс).

Родоначальниками данного форума стали перекачивавшие две ветки с Росбалта ВД – потом МЭК и Недвижимость, которую завел я в отдельную ветку по просьбе Аванюриста, т.к. популярность данной темы ее уже перебивала и смешивала саму тему ВД.  Именно эти ветки на первое время и были самыми популярными здесь.

Кстати потом Авантюрист предлагал мне стать на ней модером, но я отказался т.к. был ярым сторонником одной из двух точек зрения развития рынка недвижимости (можете поискать в первой ветке по недвижимости). И считал, что модерские права при отсутствии нейтралитета могут нанести вред, да и сама ветка кроме редкого вмешательства, что бы убрать очень редких неадекватов не требовала.  Так оно и получилось, нашлись более молодые (кстати сторонники моей точки зрения относительно РН) которые начали гонять всех подряд и сильно умертвили ветку (правда тогда я уже не часто заглядывал на ГА).  

А вот Мимохожий и Добряк стали проявлять усиленную инициативу на ГА попозже и польстились на модерские права, как результат все Вы тут наблюдаете. Ярые противники инакомыслия и «патриоты» Родины,  борцы (с душком)  за все и против всех ради «благ» страны– но один до сих пор стыдиться подробно рассказать про свое гастробайтерство в Германии на благо бюджета другой страны (наличие или отсутствия вида на жительство), а другой пояснить подробности про всех своих детей в Канаде (ну и помощи оттуда). Да дело то житейское, но взятый градус борьбы с компрадорами, Госдепами, холлами, оранжоидами и теми кто против Путина (да у того у кого не одна дочка не пошла за гражданина РФ) и  и т.п. явно не соответствует их жизненным реалиям.

Так, что Добряк к Духу ГА при его создании и кочевки сюда изначально не имел серьезного отношения и я не понимаю почему он за всех решает, что есть дух ГА. А вот «душком» загаженного ГА последних лет, как бывшей открытой дискуссионной площадки  - его назвать вполне можно. Заслужил!  :D
Отредактировано: Tiamat - 15 мар 2012 01:38:55
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!