Модерация
1,467,568 6,841
 

  caris ( Слушатель )
  20 мар 2012 12:27:54

Тред №403859

новая дискуссия Дискуссия  128

N.A.
Сегодня в 11:16:01     Закладка Ответ Сохранить в архив
Рейтинг: 0.00 (Слушатель)
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1105
Этикет: 42
Статус: В сети В сети


Цитата: sveta86 от 20.03.2012, 06:40:58Оно не публиковалось в 1970 году. Всего лишь потому, что оно не существовало в 1970 году. Состряпали его фальсификаторы гораздо позже 1970 года в надежде подправить свою оплошность: нетронутая пыль под огромным соплом только что "прилунившегося" Пепелаца.

Это известная история. И только опровергатели ее не знают. Дело в том, что Армстронг, сразу после своего "один маленький шаг для человека, и гигантский прыжок для человечества" произнес в прямом эфире на всю планету вовсе не мифический опус про "мистера Горски".
Не до Горски ему было: глянул Нейл под модуль - батюшки, а негры-то, декораторы - кратер под ПС не выкопали! Видно опять бездельники самбу пошли плясать, да и забыли. Ну и пришлось ему по ходу импровизировать:
Цитата:109:26:16 Armstrong: Okay. The descent engine did not leave a crater of any size. It has about 1 foot clearance on the ground.
Цитата:109:26:16 Армстронг: О'кей. Двигатель ПС не оставил вообще никакого кратера. Зазор до поверхности - примерно фут.

Ну а поскольку слово не воробей и произнес он это на аудиторию в несколько сот миллионов человек - дальше пришлось как-то вот без кратера обходиться. А вашингтонский обком даже секретный циркуляр для всех соучастников аферы выпустил - на снимках с Луны изображение кратеров "of any size" под ПС - не допускается.


Такие дела.  cool.gif

ЗЫ. Света, а Вас поди на передаче "Безумно красивые" сюда завербовали? wink.gif


 Добряк   пропускает выпады   только в одну сторону .  Здесь без АУ  реальные оскорбления   оппонента  и  что же ?
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
  20 мар 2012 17:54:00
Вот именно, и что?Подмигивающий
Судя по всему, мне придётся повторить некую аксиому модерирования ещё раз, причём - даже не сотый и не тысячный, а наверное стопицотый... И чтобы мне не пришлось её повторять стопицотпервый - я оч попрошу Вас прочитать её вдумчиво и внимательно. Раз, два, сто - в общем ровно столько, сколько Вам понадобится для того, чтобы если и не осознать её необходимость для наведения на форуме хоть какого-то порядка, то хотя бы выучить наизусть.Подмигивающий

Итак,
- предполагается, что все пишущие на форуме среднюю группу детского сада уже благополучно закончили (а некоторые  так даже и начальную школу успели поборотьПодмигивающий ), и хотя бы немножко научились самостоятельно отвечать за свои действия, как это и подобает взрослым и дееспособным людям. Ну и, соответственно, отучились применять столь популярные в этой самой средней группе ...хм-м... аргументы типа "а он первый начал!" и "а вы на него посмотрите, я по сравнению с ним - ангел можно сказать..."...Подмигивающий
Посему мне лично кажется вполне уместным констатировать и использовать в дальнейшем как базис модерирования следующую аксиому:
- Поведение остальных форумчан, оптом и в розницу, персонально и совокупно, уже забаненных и ещё нет - не является и не может являться ни поводом для тех или иных Ваших действий, ни оправданием оных.
В общем, "каждый выбирает для себя // меч и латы, посох и заплаты. // Меру окончательной расплаты //каждый выбирает для себя"...Подмигивающий

Эм-м-м, а какие именно, Вас что называется "пальцем показать" не затруднит? Потому как намёк (пусть даже невыносимо толстыйПодмигивающий ) на то, что автор комментируемого поста явно "не в теме" (точнее, предположение, что скажем, в области косметологии и/или светских сплетен, обсуждаемых, судя по названию, на каком-то очередном ток-шоу - информированность автора явно выше чем в обсуждаемой области...Подмигивающий ) - я лично "выпадом" посчитать ну никак не могу (хотя бы потому, что сам я в этой самой косметологии - дилетант галимый эталонный, и ничего - до сих пор не только не помер, но и хоть сколько-нить значимого комплекса неполноценности по этому поводу ухитрился не заработать...Подмигивающий ).
Ну и, кроме того, в процитированном Вами сообщении присутствует и достаточно увесистая смысловая часть, содержащая вполне однозначную отсылку к общеизвестным (и общедоступным) данным, которые автор комментируемого поста не соизволил заметить...Подмигивающий То есть, ехидство по поводу "не в теме" - является не просто обоснованным, а наглядно обоснованным...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
  31 мар 2012 01:04:46
а мне можно ? цитирую по порядку :










вскоре я был забанен Добряком за использование слова "офицеолухи" . что интересно , использование слов типа "опроверг" , да с градациями

, Добряком не пресекается .

если бы Добряк был джентельменом , то за

он должен мне свою модераторскую голову .Улыбающийся
  • +0.00 / 0
 
 
 
  SvK ( Слушатель )
  31 мар 2012 10:49:57
И не только Вам.Веселый
Только откуда они,в Германии-то?Разве что в связи с крызисом, попросят на выход  зароботчан с поволжья-пролетариев умственного труда.А то столько патриотов там, как будто дома делать нечего..
  • +0.00 / 0