Модерация
1,467,564 6,841
 

  Удаленный пользователь
  24 мар 2012 03:38:13

Тред №405142

новая дискуссия Дискуссия  103

Цитата: FAUL
А это-то здесь причем?


А был это наглый и циничный оффтоп, вдвойне циничный после неоднократного предупреждения модератора о недопустимости флейма.
Но это был Самогон, он тут малоприкасаем. Обычная отмазка местных модераторов состоит в том, что они ничего не видели, если им написать в личку - то они не видят ничего такого, а если написать об этом в ветку, то виноватым будет написавший, а не Самогон.


З.Ы. Не верите? Посмотрите на реакцию в ветке модераторов-соотечественников Самогона  ;)
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
  24 мар 2012 05:10:37
- чтобы разглядеть в запощенном Самогоном анекдоте признаки флейма, необходима очень специфическая оптика, я такой не располагаю.
- исторически на ветке сложилась достаточно мягкая политика модерации по отношению к оффтопику и флуду, баны за них достаточно редки, чтобы получить по этим пунктам Правил бан надо постараться (мы с вами этот вопрос, помнится, обсуждали как-то уже). Единичный пост с анекдотом в пятницу вечером и на четырехчасовом ау даже до предупреждения, на мой взгляд, и близко не дотягивает, не говоря о банных процедурах.
- Если же вы столь критически относитесь к допустимости оффтопика, не могли бы вы пояснить, почему вы не впервые уже упоминаете в этом смысле Самогона, при этом умудряясь не замечать оффтопик других участников ветки? Днем, к примеру, на ветке имела место быть дискуссия о Павлике Морозове, а также о задачах института адвокатуры, вполне оффтопичная, в которой отметилось сразу несколько участников форума, причем часть постов даже на АУ не выставлена. Где же ваша гневная реакция с требованием к модераторам покарать всех виновных? Или, коль уж в этой дискуссии регулярно парящийся в бане малоприкасаемый Самогон участия не принимал, то и говорить не о чем? Или, возможно, с вашей точки зрения участники этой дискуссии также малоприкасаемы?
- ваши регулярные попытки отыскать связь между гражданством/местом проживания модераторов и их политикой модерации, честно говоря, изрядно поднадоели. Эту бы энергию - да в полезное русло какое-нибудь...
  • +0.00 / 0
 
 
  Удаленный пользователь
  24 мар 2012 12:45:39
И опять одно Бла-Бла-Бла
На момент написания Самогоном оффтопика на ветке еще висело правленный Джефом в 23.03.2012 19:46  пост от bachan1968 с пометкой о недопустимости флейма - посмотрите логи модерации.
Про то что моедраторы белорусской ветки видят флейм и оффтоп где угодно, но только не в сообщениях Самогона здесь и на ветке писали не один раз, и не только я, и логи модерации тому подтверждение

И это, врать нехорошо, Самогон в дискуссии о Павлике Морозове принял еще то участие, и вы лично правили его пост с предупреждением - это есть в логах модерации, 4 (прописью: ЧЕТЫРЕ) правки одного поста Самогона с 23.03.2012 12:40  по 23.03.2012 12:43. Или у вас очень плохая память или вашим аккаунтом пользуется больше одного человека.
  • +0.00 / 0
 
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
  24 мар 2012 14:09:57
О том, что ряд форумчан видит действия/бездействия модераторов по отношению к одним, и в упор не замечает аналогичных действий/бездействий по отношению к другим, также говорилось неоднократно.
Глянув на лог модерации, только на первой странице видны три(!) бана Самогону, полученные им на белветке. Это не мешает считать, что у Самогона - режим наибольшего благоприятствования, а остальные тем временем жутко страдают от модераторского произвола. Если факты не укладываются в картину - тем хуже для фактов.



Да, выпало это из памяти. Тем не менее, факт остается фактом: в явно оффтопной дискуссии банов никто не получил, и вы почему-то не жалуетесь в Модерацию, что модераторы отказываются банить пять или шесть человек, которые в ней поучаствовали.



- строго говоря, в запощенной Самогоном бородатой шутке "маньяк отравленные деньги на счёт детдома перевёл погибло двадцать депутатов два мэра и один министр" нет прямого указания на то, что речь о чиновниках какой-то определенной страны.
- на ветке регулярно шутят о белорусских чиновниках, как на ау, так и без. Более того, на ветке только за последнее время велось достаточно оживленное обсуждение о том, как крышуемый белорусскими чиновниками и лично Лукашенко Мавроди грабит россиян, а также о том, как белорусские чиновники, явно заметая следы, казнили безвинно осужденных террористов. Насколько мне помнится, никаких карательных санкций в виде банов за этим не следовало.
  • +0.00 / 0
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  24 мар 2012 17:46:08
Самогон не в первый раз плюет на прямой запрет модераторов, как например тогда с МММ, и каждый раз ему это схходит с рук, и даже более того - вы постоянно забалтываете эту тему ответами не по существу.
Про то что он творит до предупреждений модератора - разговор отдельный
  • +0.00 / 0
 
 
  gordey ( Слушатель )
  24 мар 2012 13:38:05
Скажите, Тутэйшы, а вот скажем Император Вселенной может так же, как Самогон тупо и похабно пошутить про белорусское телевидение с упоминанием террористов и белорусских чиновников на четырех часовом АУ?

Или такие шутки приемлемы только, когда они про Россию и шутит Самогон?

И речь собственно даже не Самогоне, а о действиях модератора Джеф, который выносил предупреждения за в общем-то безобидный флейм, а буквально через двадцать минут в упор не видел провокацию срача Самогоном, хотя и был на форуме.
  • +0.00 / 0