Модерация
1,467,561 6,841
 

  Удаленный пользователь
  24 мар 2012 13:45:50

Тред №405196

новая дискуссия Дискуссия  82

Меньше провоцировать нужно на Белветке.
Меньше получите в ответ от Самогона.

Интересно..Приходят на ветку с откровенно враждебным настроем, а когда получают симметричный ответ бегут в Модерацию.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  gordey ( Слушатель )
  24 мар 2012 13:59:58
Рукопожимаю стоя, Джим Шарп верит в нас, это по нашему, по интеллигентски.

Если какой подлец не хочет восхищаться мудрым бацькиным руководством, то конечно Самогон имеет полное право попрыгать на костях детей Беслана и Норд-Оста, плюнуть в блокадников ну т.д.

Адамантит, ну нельзя же так. Я понимаю, что вас ведет великая идея, но хоть что-то человеческое должно же остаться...
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
  Удаленный пользователь
  24 мар 2012 14:08:25
Гордей, не фальшивьте, вам это не идет.
Я ветку читаю не первый год, то, что там устраивали господа с российской стороны ни в какое сравнение не идет с тем, чем отвечали со стороны РБ.

Сейчас накал весьма снизился (после того как выяснилось, что руководство РФ не собирается РБ превращать в пустыню и с Лукашенко сотрудничают), но ответки Самогона продолжают бередить душу особо чуйствительным "товарищам" =)

По моему мнению, не правы и те и другие, но Самогон вроде как не ходит в Модерацию, а некоторые сюда как на работу -)))

зы
ах да.
Почему я-то возразил. Тут начинает продвигаться тема, что есть некие белорусские модераторы, которые воюют  с российскими камрадами.
Так вот, эта схема неверна, например потому, что и с российской стороны есть те, кто подобное разделение не разделяет. =)
  • +0.00 / 0
    Комментировать