Большой передел мира
261,302,122 515,372
 

  Pepenec ( Специалист )
29 мар 2012 13:26:25

Тред №406424

новая дискуссия Дискуссия  162

Цитата: BUR
Сколько? (Для юношей с пылающим взором напоминаю ключевые слова: Пакистан, Индия.)

Чего в нём абсолютного? Кстати где гарантия, что с вулканом получится?

Сюртук мирового судьи, жандарма и палача в одном лице не жмет?

С генерацией флуда на тему "почему вулкан бабахнул" и с наказанием по методу Линча амеры и без нас справятся.



Почему паки с индусами до сих пор официально не в ядерном клубе и не в Совете Безопасности, мне непонятно. ДНЯО они кстати подписали ли, не знаете? И даже они, ЕМНИП, до сего дня ядерных испытаний не делают. Я, во всяком случае таких новостей не слышал.

А единая мировая власть все равно должна быть. Амеры с этой ролью не то что не справились - они ее опозорили, изгадив и сатанински извратив смысл всех хороших понятий, придуманных человечеством. Демократия уже стала ругательством, общечеловеческие ценности, которые реально существуют - туда же. Мировой жандарм действет лишь в своих интересах, и даже коалиция стран, которая вообще-то изначально как идея создавалась для уничтожения Гитлера и фашизма, превратилась в калолицию. Их терпят лишь до тех пор пока не появится возможности свергнуть с этого нечестиво занятого места.

Девиз амеров - "должен остаться только один". Девиз России -"пусть расцветают все цветы". И мое личное мнение - после падения Штатов, в которое они сам себя загнали, управление планетой возьмет на себя Россия. На основе нашей культуры и традиционных ценностей. Тогда у человечества есть будущее.
  • +1.19 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Ragraf ( Слушатель )
29 мар 2012 14:44:07


1) "Единым субъектом" можно быть при наличии других "субъектов". То есть, когда появятся многочисленные и влиятельные колонии поселенцев на Марсе, Луне, Титане, тогда появится точка приложения своей консолидированной воли для населения Земли, что наполнит смыслом создание "Единого Земного Правительства". До того, нет никакой насущной необходимости в сосредоточении всех функций целеполагания и управления в одной точке. Более того, это вредно уже тем, что лишает вид (человечество) внутривидовой конкуренции разнообразных "управленческих моделей" и "культурных матриц".

2) Тут вы тоже погорячились. "Демократия" и "общечеловеческие ценности", под которыми, подозреваю, подразумеваются "права и свободы личности" - это далеко не "всех хороших понятий, придуманных человечеством". Правду о "Демократии" узнаете от родоначальников термина. А лукавый симулякр "права и свободы личности" должен быть заменён честной формулой: "права и обязанности гражданина". Объяснять не буду, сами поразмышляйте.

3) Смотрим пункт первый. Россия - без сомнения. Но и без фанатизма.
  • +1.74 / 25
  • АУ
 
  MozG_c10240 ( Слушатель )
29 мар 2012 15:46:10


девиз не канает, зря придумывали.

некоторые цветы развиваются за счёт других цветов, и тд и тп.

а ещё я всегда не мог понять людей которые все время орут что им мало свобод и равенства, забывая об ОБЯЗАННОСТЯХ приходящих со свободами.
Это безответственное поведение народа как массы, неосознанное... к сожалению.

я с детства вдалбливаю племяшу, что где права там и обязанности. и он это слава Богу понимает. теперь думаю как бы наш В.В.П. вталдычил бы народу тоже самоеУлыбающийся
  • +1.02 / 15
  • АУ
 
  Cyclop ( Слушатель )
30 мар 2012 11:53:03
Не заметил ответов, так что если еще актуально: ДНЯО - один из самых общеподписуемых договоров. Сейчас в нем НЕ участвуют 4 (прописью: четыре) государства: Индия, Пакистан, Израиль и Сев. Корея.
  • +1.50 / 16
  • АУ