ПАК ФА (Т-50)
4,718,242 6,045
 

  Sergbor ( Слушатель )
04 май 2012 15:20:56

Тред №416472

новая дискуссия Дискуссия  114

Цитата: Cергей
Не знаю не знаю, через месяц свадьба и тех 25 которые я получаю едва хватает на минимальный быт плюс отложить 2-3 тысячи на какие-то маленькие желания и необходимости, а это без ребенка.
...



Знаете, мне все больше и больше кажется, что Вы просто провоцируете на ветке упаднические настроения, и только с этой целью сюда заходите.
От Вас не было ни одного позитивного (!) поста о Т-50!
Это при том, что, как Вы заявляете, работаете по этой тематике!
Специалист участвующий в таком прорывном проекте, не может хоть чем-то не восторгаться с детской непосредственностью.
Более того, некоторое время назад Вы заявили, что уже ушли ?!
Я теперь практически не верю в Ваше участие и Ваши знания, если не прав, прошу простить. (но разубеждать меня не надо,для себя я вывод сделал на основании все Ваших постов)

Цитата: Cергей
Без обид... мне надо строить свое будущее, ...
не всегда даже хватает элементарно от зарплаты до зарплаты, блин ну вот в чем я не прав а?



А что вы мучаетесь на такой работе?! Вам де она и не интересна, и платят всего 23.000.
Вот Вам целая гора ссылок по Вашей заявленной специальности - дефектоскопист
Требуются дефектоскописты от 50.000 рублей

Цитата: Cергей
Это и есть мое мнение, я не уверен в том что отдельные детали планера и конструкции не выдержат нагрузок из за ряда объективных причин.что не так? опять таки



Вам нужно срочно сваливать из конторы - вдруг Вас посадят?  :o
Как страшно жить!Смеющийся

Да, совсем забыл, Вы же в своих CV пишете что холост, а здесь, вроде, что женат?  ???
Отредактировано: Sergbor - 04 май 2012 16:00:08
  • +1.25 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!