Украина и украинско-российские отношения
206,300,094 348,937
 

  Удаленный пользователь
14 май 2012 16:22:30

Тред №419962

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: shadanakar от 14.05.2012 14:03:57
Вы у ВВП что-то про СССР2 слышали? На данном этапе развития украине предложен ТС и ЕЭП где в этих реалиях вы увидели кормёжку? Возможность вступления в ОДКБ я увидел единую систему ПВО я увидел, возможность влиять на информационное поле увидел. Объединение пенсионных фондов не увидел. Покажите в каком пункте ТС вы увидели ремонт ЖКХ. Если это ваши личные персональные фантазии так и говорите. А то про уровень общения я уже говорил выше.



Может и фантазии, а возможно и суровые будни. ТС и ЕЭП эт хорошо, но вон РБ нефтяной офшор прикрытый ранее возобновила. Получая халявную нефть, перерабатывает и под видом растворителей гонит на запад, естественно в российский бюджет получает ноль целых хрен десятых пошлин + контрабанда под чутким батькиным управлением. Вступление в ОДКБ- тоже неплохо, вопрос о боеспособности укрармии, голодранцев брать или тех кто на кавказе и юж.осетии на стороне боевиков и грузинов воевали? Единая система ПРО прикрывать Россию будут те же зенитчики которые 080808 наши самолеты сбивали? Естественно на украине самые честные правоохранительные органы и чиновники, в Россию хлынет вал низкопробной китайской/европейской продукции. В плане информационного влияния просто наступит рай наступит!! Вон АГЛ в ТС и тд и тп многа тама информационного российского влияния? И счего Вы взяли что на укр будет наоборот? Плюс потеря бюджета денег от снижения цен на газ,нефть,бензин, а так же потери нашей промышленности. Я речь вел не о ТС, а просоединении У к России и поднял вопрос о жкх и тд и тп.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.75 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!