Украина и украинско-российские отношения
206,299,987 348,937
 

  Бешеный медведь ( Специалист )
14 май 2012 17:33:20

Тред №419986

новая дискуссия Дискуссия  94

Цитата: Боярин от 14.05.2012 13:53:18
УНА-УНСО требует реакции правоохранителей на шествие «Русского блока» в Киеве
[i]Украинские правоохранительные органы должны отреагировать на шествие активистов партии «Русский блок» по центру Киева 9 мая под лозунгом «Три страны – один народ».

«За лозунг «три страны – один народ» нужно сажать в тюрьму, так как данное высказывание отрицает само существование украинской нации, как таковой», – считает украинский националист.


И ведь логично. Хрен подкопаешься. Вот, если бы русские в Малороссии или, если угодно, на Украине, вспомнили, что они не украинцы, а именно русские (что и сделали по факту активисты "Русского блока"), то бандеровцы из УНА, теряя тапки и вышиванки, бежали бы за Збруч. А так, коли украинцы - другой народ, его отрицание "в Украине" видимо действительно уголовно наказуемо.  

Ну, да, лиха беда начало. Небось, когда русских в Малороссии, а тем более в Новороссии, переименовывали в украинцев, это тоже было нелегко. Но вернуться то к корням всё равно должно быть легче. Да, поначалу, когда нормальному украинцу говорят, что он - русский, ему хочется возмутиться (тяжело ломать своё !Я"), но умные люди (и Луна да и все не заражённые украинским национализмом) я думаю постепенно разберутся, и загонят таки укронациков не только за Збруч, а может и за Карпаты вообще. Куда-нибудь в Канадщину. Там им и место.
Отредактировано: Бешеный медведь - 14 май 2012 19:11:54
  • +1.27 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!