Перспективы развития России
25,142,503 129,402
 

  MAPKOBKA ( Слушатель )
11 июн 2012 20:34:58

Тред №429074

новая дискуссия Дискуссия  47

Цитата: Adamantit
Ваше настоение это очен важно, я понимаю.

Единственное, что хотелось бы отметить.
Если для вас те, кто с вами не согласен  мудаки и ненормальные, то вы встаете на одну доску с Латыниной, Минкиным и прочей нечистью.
Оно вам надо?


Все же есть некоторая разница, я не пытаюсь навязать всему миру свою точку зрения. Я не веду ЖЖ, не пишу в твиттере, не агитирую с соц. сетях, не марширую в "маршах Мильёнов", не иду наблюдателем на выборы, не читаю Навального.Улыбающийся
Для меня (и для большинства людей) такое поведение ненормально.
Я больше подхожу под обычного обывателя. И как обывателю, мне в общем-то, фиолетово большинство событий в политике. Поэтому истеричный ор оппозиции просто сильно утомил. Надоели. Нытьем, враньем, попытками раздуть панику. Отсюда и резкие слова.
И для моей обывательской и скучной жизни мне требуются простые вещи. Стабильность, порядок, безопасность в обществе, ну и шкурный интерес - улучшение жизни моей семьи и повышение собственного благосостояния.

Для меня, что истерящий Удальцов, что пьяный сосед орущий в 2 часа ночи песню - равнозначные мудаки. И мне по-барабану их политические убеждения.
Они нарушают покой моей скучной, обывательской, приземленной жизни...Подмигивающий
  • +2.01 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!