Перспективы развития России
25,142,284 129,401
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
14 июн 2012 14:28:06

Тред №430011

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: YUKLA
Оххх...

Так вот - можно заблокировать SWIFT-переводы (в районе пунктов 3-4). Влетит при этом продавец (получатель средств). Т.к. денег он не получит на свой счет. Вы не пострадаете.


Ах....
Влетит при этом продавец (получатель средств)  перевод - ЭКОНОМИКА РОССИИ (тот её сегмент, который работает с этими банками и системами) Вы не пострадаете перевод ГРАЖДАНЕ РОССИИ.
То есть экономика страны пострадает, а граждане нет. Зашибись логика.

ЗЫ: Ну YUKLA, теперь я вынужден снять АУ, после того как ВЫ с апломбом добавили к
Цитата: YUKLA
Вы таки, продолжаете упорствовать, привлекая демагогию.

Еще раз повторяю. S.W.I.F.T.  - это международные переводы. Расчеты внутри страны выполняются через расчетный центр Центрального Банка РФ. Экономика России не пострадает.Подмигивающий


и
Цитата
ЗЫ: На Авантюре такая мода теперь - не доверять специалистам? Ваше право. Выдумывайте себе страшилки на здоровье.


А затем после квалифицированного разъяснения abab просто удалили посты, считаю что их стоит сохранить,

Уберу АУ

И в порядке ответной любезности добавлю, а то было да ушло: YUKLA, у меня к вам просьба - дабы не позориться, больше никогда не говорите что Вы экономист. Бухгалтер да, но не экономист. И если Вам все же приспичит называться экономистом то добавляйте экономист-адепт ВШЭ и индекс цитирования добавляйте. Вы к экономике имеете отношение, не большее чем производитель материала для пуант к балету.
Отредактировано: AndreyK - 14 июн 2012 15:05:15
  • +0.69 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!