Перспективы развития России
25,143,000 129,403
 

  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
19 июн 2012 08:22:29

Тред №431356

новая дискуссия Дискуссия  47

Моё предложение:

Выяснить участникам форума, кто представляет Ваш регион в ГосДуме, и направить каждому депутату через сайт ГосДумы, через интернет-приёмные следующее письмо:


Уважаемый Иван Иванович!

На основании п. 2 ст.8 Федерального закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" (с изменениями от 21 ноября 2011 г.), а также на основании ст. 76 Постановления Государственной Думы ФС РФ от 22 января 1998 г. N 2134-II ГД "О Регламенте Государственной Думы Федерального Собрания РФ" (с изменениями и дополнениями),  прошу Вас рассмотреть моё обращение избирателя, проживающего на закреплённой территории, которой соответствовала Ваша региональная группа кандидатов (п. 1 ст. 8 ФЗ N 3-ФЗ от 08.05.1994, с изм.):

I. Как Ваш избиратель, поручаю Вам голосовать против Законопроекта № 89689-6 "О ратификации Протокола о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации от 15 апреля 1994 г." в связи с тем, что:

1) в Финансово-экономическом обосновании к проекту федерального закона "О ратификации Протокола о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации от 15 апреля 1994 г." утверждается, что "по оценкам, осуществленным на базе внешнеторговой статистики за 2007 - 2011 гг. и расчетам средневзвешенных ставок, сокращение поступлений (в бюджет - примеч.) в результате снижения ставок ввозных таможенных пошлин до значений, зафиксированных на момент окончания всех переходных периодов, ориентировочно составит до 9 млрд. долларов США"

2) не предоставлен официальный перевод Комплекта документов к законопроекту Законопроекта № 89689-6 на русский язык, о чем свидетельствуют документы, представленные в Автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности Государственной Думы (см. http://asozd2.duma.g…16006288A7 )

II. На основании п. 3 ст. 8 Федерального закона N 3-ФЗ от 08.05.1994 (с изм.) прошу Вас проинформировать меня о выполнении моего поручения избирателя в установленном действующим законодательством порядке.

С уважением,
избиратель

________________________________

Уважаемые форумчане-юристы. Если есть ошибки в письме, поправьте.
Основная задача письма: выдать поручение депутатам, за неисполнение которого он может быть отозван.
Выделение шрифтом в тексте сделано для ускорения чтения. При отправлении выделение, наверное, разумнее убрать. Спасибо.
Отредактировано: Крым, Севастополь (устар. - 19 июн 2012 08:26:28
  • +0.84 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!