Украина и украинско-российские отношения
206,327,693 348,942
 

  Хм ( Слушатель )
12 июл 2012 15:09:12

Тред №439614

новая дискуссия Дискуссия  63

mmc16, если какой-то гражданин начинает хамить и "тыкать", то и я отвечаю взаимностью... Так шо не стоит видеть только мою реакцию, посмотрите на причину...

Теперь к тебе Странник вернусь. Посмотрим на начало нашей "беседы":

Странник пишет: Видно Неуч не усвоил что в СССР пытались сформировать "советского человека" - не русского, узбека или латыша - а советского. За бугром - мы все были или русскими или советскими. Он забыл, что в кодексе "строителя коммунизма" не было про прошлые раздоры. Там было про будущее - "человек человеку друг, товарищ и брат"... Там не было про национальности.
А еще он забыл, что писать он учился в советской школе. Когда живешь на Украине, легко потерять чувство благодарности...
Неуч, а России не нужно покаяться за то, что по твоему СССР сотворил с Украиной?


Неуч отвечает: "Странник, а к чему Ты всё это написал? Ну "пытались сформировать советского человека" и что? Ну не было "про прошлые раздоры" и что? "Там" не было про национальности? А национальности сами были? Ась? Зачем эта болтовня о благодарности? Ты хочешь чтобы я заплакал? Или Ты хочешьпонять, почему украинцы ненавидят русских и где корни ненависти?

Ты не мне рассказывай о том, кому и за что каяться. Ты очи свои разуй, а не живи в своей скорлупке и посмотри на Украину. А если у тебя есть аргументы, другие объяснения происходящему на Украине, то дай... Я жил в Радяньской Украине, мне мои "школьные друзья" уже в 5 классе, в 1983-м году рассказывали о том, что Украина всех кормит... Это они на политинформации узнали? Или в кодексе строителя коммунизма? Или маменька с папенькой на кухне шептались? Ты мне объясни, как "советская украинская номенклатура" в один момент освидомилась? Как сынуля секретаря обкома Юрик Луценко - стал украинским нациком, как советский писатель Яворивский - бандеровцем. Вот когда объяснишь, тогда и будешь рассказывать что Неуч усвоил, а что нет..."


Шо там с ответом на этот пост произошло? Что мы услышали? Да приблизительно тоже самое, что свидомые пишут: украинофоб, русский националист, шовинист, пятая колонна Кремля...

Так кто из нас "приёмы" использует и какие? Напоминаю, что кроме этого поста была выложена мой материал о том, как и кто из малороссов вылепил русофобов. Есть иные варианты - можете расписать...

Теперь что касается моих целей:

-  повысить собственную цитируемость в инете - это ж какое поле для этого, авантюра-то индексируется/цитируется поисковиками куда более высоко, чем РП
Статистика украинской ветки Авантюры тебе известна? Статистика РП тебе известна? А если нет, то не надо тут тереть про "индексацию". Где я публикуюсь так же известно и вы очень глубоко ошибаетесь, что ник НЕУЧ делает мне славу... Да и Лунёв, это псевдоним, с которым рано или поздно я расстанусь...

- сформировать и усилить общественное мнение (убедить как можно больше народа), что Украина еще должна немного пожить как самостоятельное образование
После многих дней разъяснения своей позиции по "украинскому вопросу" писать на эту тему пошло и глупо... Прежде чем что-то приписывать человеку "нечто", потрудитесь узнать его позицию.

- сформировать и усилить общественное мнение, что нужно прилагать усилия и вкладывать средства в это политическое недоразумение (лечение экономическими методами тебя пугает и тебе приходиться делать вид, что ты такие методы презираешь)
Опять за рыбу гроши?! Покажите, не вырывая из контекста, что меня пугает "лечение экономическими методами"? Где я против этого? Какой я делаю вид? Ну я тут втираю-втираю, вритаю-втираю, то одному, то второму о том, какая моя позиция, а не доходит!!!

Повторю ещё один свой пост. Делаю это последний раз: Один считает, что достаточно присоединить Украину к России (частями и точно без ЗУ), как свидомия исчезнет. Другой талдычит банальности о том, что Украина должна быть уничтожена... А что дальше? Ну уничтожили вы антироссийское образование и что дальше? Как они вообще представляют это уничтожение? Все вместе подобные патриоты обвиняют меня в том, что я не хочу "воссоединения". Я ведь не раз писал, что дело не в моём желании, а невозможности воссоединения в данный конкретный момент. А значит, компостирование мозгов о Единой и Неделимой - глупое занятие. Лично меня интересует РЕШЕНИЕ украинского вопроса, а не порожнее обсуждение того, как тут всё плохо и какие украинцы козлы...

- замарать историю России периода СССР
Аха, может ещё переврать? Вы не забыли, кого я притянул в свою поддержку? Владимира Ленина. Вот с ним и спорьте...
  • +1.04 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!