Выбор России: текущая политическая ситуация
30,394,438 121,953
 

  frenkkapibara ( Слушатель )
03 окт 2012 01:51:50

Тред №472286

новая дискуссия Дискуссия  72

Никогда не забывая завет Авантюриста читать Путина "до запятой", предлагаю вам, друзья, небольшой отрывок из стенограммы выступления Владимира Владимировича перед ветеранами. Жаль, по стенограмме не уловить интонаций. Мне этот отрывок с полуфразой о "так называемом открытом правительстве" запомнился из радио - именно интонацией. Но и без неё интересно:
Сейчас Правительство подготовило проект стратегии развития пенсионной системы до 2030 года. Он, как мне доложили, только что поступил в Канцелярию Администрации Президента. Думаю, что Правительство должно будет организовать самое широкое обсуждение. Обязательно. Это вопрос очень важный: он и экономически важный, один из ключевых вопросов экономики, и с социальной точки зрения.
Знаю, что Минтруд вывесил это на своём сайте совсем недавно. Времени для знакомства экспертного сообщества, общественных организаций, Общественной палаты было недостаточно. Нужно как следует в это погрузиться. И я, конечно, самым внимательным образом ознакомлюсь со всеми положениями этой стратегии, Правительство прошу этим заняться ещё раз и, повторяю, организовать самое широкое обсуждение, но не только с участием руководства Минтруда, но и с участием руководства Правительства, прежде всего, конечно, вице-премьеров, которые отвечают не только за социальные вопросы, но и за экономику. И на площадке Правительства создано так называемое открытое правительство, и с использованием его инструментов нужно эту проблему со всех сторон как следует проработать.

http://kremlin.ru/transcripts/16556
  • +0.79 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!