Грузинский гондурас.
4,366,079 14,992
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
06 окт 2012 00:31:38

Тред №473540

новая дискуссия Дискуссия  145

Цитата: Gangster
Что может помешать кому? Гы. Ну во-первых, если вам неизвестно, так ведь есть договор России с Турцией о том, что если Аджария объявит о своей независимости, то Турция согласно этому договору может ввести туда свои войска. Аджарцы ведь кто? Отуреченные грузины с мусульманской верой. Вы пока изучите историю, а уж потом со мной в полемику вступайте. Договорились? А то тут как я погляжу все горазды лишь меня минусовать, не имея даже элементарных познаний в истории и в международном праве в частности. Или вы думаете, что в российском МИДе настолько глупые люди сидят, что все подобные договора не знают? Уже во время 08.08.08 турки были готовы ввести свои войска в Аджарию, если что там произошло бы неизвестное. Потому Россия и прекратила наступление на запад Грузии, чтобы чего недоброго не произошло. Я конечно понимаю, что многие тут могут бравировать словами, что мол можно сделать то или то, да только вот ничего это не делается, ибо уже десятки лет соблюдаются подписанные раннее договора.


гангстер, вы написали много букв, но не ответили на простой вопрос.
Повторю.
Что будет с геополитическим положением грузии, если Россия возьмет под свой контроль черноморское побережье до Аджарии?
  • +0.57 / 12
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!