Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,341,593 48,422
 

  незнайка_177ad3 ( Слушатель )
25 окт 2012 21:41:33

Тред №481445

новая дискуссия Дискуссия  110

Цитата: Murmur.
а если не народ, то кто?  :)



Предатели. Народ, может и виноват,
что не заметил и не наказал предателей,
но за "чечевичную похлебку" народ точно не
продавался.

Не знаю, из какой секты Кургинян, но то, что
он разводила и лжец, это точно.
  • +0.19 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  shorh_i ( Слушатель )
26 окт 2012 01:11:50

Не могу с вами согласится.  Не согласится - тоже не могу. Потому что  не могу я осилить эти немеряные многочасовые рассуждения о сути происходящего и (наверное) о том, "как оно и было на самом деле" (с).
Кто ясно мыслит -  тот ясно излагает, и это явно не про Кургиняна. И я не могу поверить в массовость его движения, потому что ну  нет столько человеко-часов внимания у людей. А у кого есть - тот не масса.
Уважуха вам - чтобы найти ложь и разводилово у Кургиняна, его надо осилить, а это само по себе большое дело.
  • +0.67 / 11
  • АУ
 
 
  Юрий_ ( Слушатель )
26 окт 2012 11:11:54


Видел серию, где он рассуждал про взрывы на Распадской. И там в одном месте есть забавный момент, где он подключает какого-то мужика со словами, ну вот он вам сейчас объяснит и докажет то-то и то-то по технической части. А я , типа, буду играть роль недоверчивого слушателя. После чего был длинный спич вокруг и около, по факту - не доказывающий вообще ничего, но слов много-много, завершившийся утверждением - ну вот, теперь вы всё поняли, и даже меня, такого недоверчивого - типа мужик убедил. Ну, после такого эпик фэйла, закрыл для себя Кургиняна, и о чём он сейчас рассказывает - вообще никакого понятния.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
26 окт 2012 11:30:52


Я как то у него прочитал про "общий знаменатель, исчезающий у нас на глазах".
С тех пор этот мем у меня прочно стоит на одной полке с бешено крутящейся стрелкой осциллографа.Улыбающийся
  • +1.47 / 9
  • АУ