Хочу работать в России!
193,817 140
 

  vasiliev_69 ( Слушатель )
12 янв 2013 19:32:03

Тред №513681

новая дискуссия Дискуссия  831

Хочу работать в России!
О себе. 1969 г.р. По образованию - инженер-электронщик. По специальности трудился до 1996 г, уволился с должности ведущего инженера-конструктора. В составе комплекса "Кольчуга" планировалась ЭВМ с архитектурой PDP-11 (Электроника - 60), для нее писал ПО графического контроллера,  коммуникационного модуля, занимался отладкой железяк. С 1996 по 2000 торговал компами (небольшая фирмочка), старался заниматься эксклюзивом, гонял в Мск за комплектухой. Уже с 99 это стало не очень выгодно, все стало возможно купить по месту(Донецк), и я понял, что мне было интереснее ездить в Мск, чем торговать, и пару лет занимался ремонтом железяк (винты-материнки) на разных фирмах, а с начала 2003 занялся торговлей турецкой электрофурнитурой, (розетки, выключатели, кабель, кабель-каналы). Моя ошибка была в том, что связался с поставщиками-контрабандистами. Не, я, конечно знал принцип - никогда не работайте с негодяями, вот только бы научиться определять их заранее. Короче, кончился этот мой бизнес возбуждением в отношении меня дела по статье "мошенничество в особо крупных от 7 до 12" в конце 2004, конфисковали товара на $100k, и до 2008 пытались посадить, а в 2008 кинули на ДС. В справке об отсутствии судимости (брал в 2011) указано " в 2004 возбуждено по ст190 УК У, решения суда нет*. Это я к тому, чтобы возможные работодатели имели более полное представление обо мне, если нужны подробности, всегда пожалуйста.  В общем, пока судился, понял, что государство - враг человека. Жилье-деньги ушли, чтобы отбиться от ментов, встал вопрос - как жить. Занимался сервисом современного котельного оборудования, монтажем систем отопления-газоснабжения, разработкой систем автоматизации котельных на контроллерах Siemens, автоэлектрик-автослесарь, электрогазосварщик (самоучка без документов), все общестроительные. Гражданский брак, двое детей. Последняя запись в трудовой - главный инженер в небольшом предприятии, занимавшемся строительством газопроводов. Это я к чему - могу многое, еще большему могу научиться. Не пью, не курю. Чего бы хотелось - работа в сельской местности в южной части России. Идеально - Ростовская область, на Украине  остаются родители, ближе всего добираться если чего. Жаль, что эта область не участвует в программе переселения соотечественников. Почему юг - плохо переношу холод (служил Питер-Мурманск-Северодвинск), даже в Мск  зимой - не очень. Ну, а ежели ничего не нарою - то можно где угодно. С уважением, Игорь Васильев.
  • +2.15 / 13
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  миноискатель ( Слушатель )
13 янв 2013 23:13:53
в РО сейчас бурное строительство будет строится южный хаб и люди с вашим опытом и образованием востребованны я проживаю в Каменске и могу доложить что все предприятия работают и развиваются снять квартиру можно за 5 тр можно и удачно жениться ненадолгоВеселый
  • +0.28 / 5