Нужна ли России Украина (опрос для граждан РФ)
13,649 55
 

  Удаленный пользователь
07 мар 2013 05:27:24

Тред №538921

новая дискуссия Дискуссия  111

Цитата: NavyGator
неправда.
Еще Нужна в качестве участника ТС/ЕЭП/ЕвраАзЭС, но после наступления Руины - 16 (7.48%) - против интеграции. Ибо таможенный союз с руиной - пипец какой эффективный. Это тонкий глум
Итого 21,49% или 46 человек - четкие противники интеграции
И я подозреваю, что большинство из тех кто проголосовал за вариант: Нужна, присоединять отдельными областями с последующей интеграцией всех областей, но после наступления Руины - тоже противники интеграции. Ибо сторонники в принципе будут за интеграцию областями и без руины. Интеграция областями -  УЖЕ подразумевает невозможность ухода никуда.



етидрёный хряп.... >:(
шож вы такие упёртые....Руина как она выражена в опросе: это образное описание способа, которым мона,если уж не через мозги, так через ..опу донести что халявы не существует.....что, чтобы хорошо жить надо работать, способ который заставит мозги людей, наших людей там, очистится от хохлопропаганды, потому как если в том виде котором счас всё есть на украине присобачимЮ мы в дополнение к нашим белоленточным добавим ещё (как минимум) 10000000, а это ужо фактор могущий дестабилизировать обстановку, а ещё учтите отношение тамошнего населения к оплате ЖКХ соц.льготам и налогам---и мы получим все 20000000 людей которые тем или иным способом будут работать против, так вот чтобы донести до самых "упёртых" там, что не только гос-во должно человеку, но и человек дОлжон ему, вот для этого и был на украинской ветке придуман термин "Руина"
и даже,адекватные, украинцы согласны с тем что это всего лишь способ промыть мозги, да жестокий, но самый действенный
Отредактировано: sith - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
07 мар 2013 05:31:01


Красиво звучит, но я все же сомневаюсь, что на практике оно столь же красиво будет...
Не исключено - у меня нет 100% определенного мнения в этом вопросе. Но сомнения велики. Сама по себе руина - ничем не поможет в смысле реинтеграции, если параллельно серьезно не работать в соответствующем направлении. Скорее - наоборот.  Оппоненты работать не ленятся, и в мозгах будет при отсутствии противодействия то, что они нарисуют.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
07 мар 2013 05:38:41


проверенно на 145000000 населения, работаетПоказывает язык
ведь вся проблема реинтеграции это как раз тараканы в голове у населения, а ..опная ситуация прочищает мозг получше любой пропаганды--это даже мировым опытом подтвержденно
так что не всё так мрачно по отношению к этому вопросу......
  • +0.34 / 2
  • АУ
 
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
07 мар 2013 05:46:59


Прочищает, не спорю. Вопрос - в каком направлении.
Скажем, может прочистить в разрезе "исчадия ада москали нас снова геноцидят". Семья+СМИ+школа+ВУЗы+общество в целом... Рацио здесь рядом не стояло, человеки вообще с рацио дружат редко.
Кроме того, вопрос стоит не только и даже не столько в том, чтобы прочистить мозги древним украм. Вопрос стоит в том, что свидомиты со стороны РФ в случае Руины задвигать станут. А они станут. Аргументы частично смотрите выше. Я за пару часов накатаю убойный текст на перспективу ежели че - как нацики с убитой в хлам Руины рвутся подбить на взлете РФ, шквал аплодисментов гарантирован даже сегодня.
  • +0.23 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 мар 2013 05:56:27


я из-за вас счас на работу опоздаю >:(Показывает язык
..
свидомиты со стороны России с октября 2011 пытаются убедить население в необходимости революции, результат их трудов скажем так аховый...
нет ну правда, думаете будут так уж сильно прислушиваться к мнению очередной свинидзе.....??
не смешите мои тапочки....
....
и да, вы сами откедова будете?? а то и Россия у вас рф, и свидомизьм россиянский придумали.....
  • +0.12 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
07 мар 2013 06:05:08


Под свидомитами я здесь понимаю изоляционистов. Отвалили часть России 20 лет назад - и хорошо. Аргументы почему именно хорошо - прилагаются.
Такие же точно люди появились во всех республиках экс-СССР. Точно так же и с теми же точно аргументами выступают за незалежнасть.
....


Минск. Россия у меня - это Россия. РФ - часть России, потенциально гарант того, что Россия продолжит свое существование, а также точка сборки.
Свидомизм я не придумывал, он налицо. Аргументы под копирку с украинскими, белорусскими и прочими свидомитами. "Дорого,  да и вообще там нехорошие люди, которые нас обижали еще до рождества христова". Что я должен о них думать и как их называть  :)
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 мар 2013 07:57:29


спасибо за определение термина, так прощеОбеспокоенный
а что вы хотели? только вылазить начали из 90-ых, и тут опять туда-же залазить?? естественно, мнение изоляционистов будет иметь вес...
....
по второму пункту: я спрашивал как раз из-за того что бывает тут на форуме "колбасники", толкают свою тз, и дискутировать с ними дохлый номер, теже свидомиты по степени здравомыслия 100 очков форы дадут им,Обеспокоенный если что извиняйте и в мыслях не было обидеть
.....
как-то так
  • +0.15 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Valkeru ( Слушатель )
07 мар 2013 15:05:04
сверчек может думать что угодно, под валиком каткаУлыбающийся Главное что думают россияне о всяких окранских незалежников. После предательства 08.08.08 некоторых ровней не считают
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
07 мар 2013 15:18:05

Предателями.
Предателями русского мира, предателями русской цивилизации.
  • +0.28 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
07 мар 2013 07:36:05

Ваши тапочки занимаются самооправданием.
Сперва надо разобраться, кто за интеграцию, а кто против,
затем в соответствии требованием Президента России на интеграцию постсоветского пространства и создание Евразийского союза, противников интеграции оставить за порогом, а с остальными диалог,
тех кто ЗА интеграцию, выслушать кто как считает, какими методами, какими темпами, на основе чего, и вообще с кем (что каждый из сказавших да понимает под интеграцией).  
Все очень просто.
И руина не обсуждается, ибо это если взять пример Мимохожего с "женой и блядью", обсуждать с родней перед заксом как отравить невесту сперва или на свадьбе, дабы квартиру захапать, а может просто кости переломать.


Уважаемый, нет аргументов, переходите на личность оппонентов?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 мар 2013 08:13:01


*рукалицо*

по поводу аргументов...Человеку я ответил как, и что, и зачем...
...
второе: вы хотябы следите за украинской веткой?? потому как еслибы следили знали что вопроса про необходимость интеграции не стоит, и данный опросник составлялся при участии камрадов с украины, и руина там же обсуждалась....
и по поводу примера Мимохожего вы лужу газировали: тут более подходит обсуждение с родней, как объяснить жене дурость её поведения, да ещё так чтобы избежать эксцессов в будущем....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
07 мар 2013 09:08:56

За украинской веткой подробно следить нет смысла, там победили дезинтеграторы и строят барьеры, прикрываясь руиной.
Любых несогласных с этим, определяют в тролли и нападая стаей, доводят до флейма подводя под баны.
Обсуждения там нет, на ветке абсолютное вырождение дискуссии и деградация.

И насчет "объяснить жене её дурость", прежде женятся, а потом объясняют если требуется или разводятся, а пока не жена или ухаживают, или уламывают, или принуждают, или выкупают, или похищают в зависимости от обычаев.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 мар 2013 09:28:30


где-то я это ужо слышал??  :o
правда речь шла о другой ветке, но из техже самых уст.......СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
.......

NOO так вот и в чём всё дело, весь сыр бор и разгорелся что ворвались горячие головы, и не разобравшись в ситуации пошли клеймить всех ярлыками предателей...... ???
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  problemsolver ( Слушатель )
07 мар 2013 08:42:12
Андрей, на этом форуме никто не давал клятву облизывать Путина. Наоборот, это он давал клятву служить народу России. И вот, узнав мнение некоторых представителей этого народа, два чудика заспамили всю украинскую тему, потому что им это мнение не нравится. Интересно, до чего дойдёт ваша фантазия, надеюсь, хотя бы не догадаетесь банить несогласных.
  • +0.34 / 2
  • АУ