Сравниваем танки
21,442,055 47,378
 

  Портос ( Специалист )
15 окт 2008 01:51:31

Тред №57074

новая дискуссия Дискуссия  288

Доцент лжец. Никакой полезной информации от него не было.
1)Рассказ, про резку танков (личную) бред. Картинка представленная, где танки в три этажа на ремзаводе, в количестве ТРЁХ, при этом рассказ, что завод распилил 800 за год (2,2 танка в день без выходных) тот же бред. Я видел 600 БТРов в три этажа на одной площадке, это впечатляет (жаль, тогда цифровых фотоаппаратов не было). Эти ТРИ танка могли быть засняты, на любом танковом ремонтном заводе начиная от Праги, Кракова, Харькова, Каира, Багдада или Омска. Если ты работаешь ТРЗ, и душа болит, покажи, чего ни кто не видел. Минус однозначно.
2) Схемка компоновки тяжёлой БМП. Тема была очень популярна, было масса проектов по компоновки новых и использованию базы танков. Никто в мире не реализовал, может «Меркава» танк (псевдо тяжёлая БМП) так у них задачи другие. Ноль, вкручено для создания видимости.
3) БМПТ. А кто про неё сейчас не знает? Ноль.
4) Количество танков. Здесь минус сайту Министерства Обороны РФ, могли бы засветить, хотя бы данные которые сообщали НАТО в рамках договора о фланговых ограничениях. А доценту, ноль.
5) Ссылки доцента на этой ветке, уже опровергнуты. Создаётся впечатления либо он «дурака включил», либо пользуется машинным переводом и до конца не понимает смысл.КрутойКрутойРот на замке
  • +0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Danila ( Слушатель )
15 окт 2008 02:56:02


Ну на счёт нуля это вы зря, снимки были интересныеУлыбающийся. И подкинул он мне кусочек заводского чертежа, жаль что очень маленький фрагмент. Но отталкиваясь от имеющихся там цифр, можно было подтвердить указываемую им ширину амбразуры. Если я конечно не ошибсяКрутой.
  • +0.08 / 1
  • АУ