Пертурбации с модерацией...
153,011 974
 

  ConstB ( Слушатель )
  13 июн 2013 22:58:01

Тред №580124

новая дискуссия Дискуссия  627

А вот расскажу я Вам камрады сказку-быль. Конспирологическую. Футюх! Где ты там?

Постучался мне как-то в Skype, Анатолий Белайчук (лень идти в Гугл). Разговорились...
Он: дескать, много что-то на ГА рекламы.
Я: да, много, но сайт нужно поддерживать, хостинги/шмостинги да и себе немного на пиво остается.
Он: у меня предложение, давай я тебе "спонсорскую помощь" окажу, а ты рекламу всю и уберешь. Сколько твоя реклама приносит?
Я (думаю, странно.. денег мужику не жалко, гляжу - из Москвы, ну понятно... дай ка загну): Ну.. где-то 40.000 рублей
Он: Ого! Не, таких денег у меня нету. Я сам вон два правильных проекта держу - Контра и Вместе победим, плачу з.п. редколлегии.. пока плачу... потом пусть за бесплатно ишачат.. кстати, погляди какие у меня красивые сайты, а дизайн ГА отстой..
Ну и примерно на этом попрощались...
И вот, когда запахло жареным на модераторской конференции, у меня невольно вырос образ этого Анатолия. А чего он хотел от ГА? Если бы я согласился - конец той ГА что была раньше. Повязали бы и меня и всю ГА. И тут случайно обмолвился с одним из уважаемых камрадов о нем, и как оказалось, он и с ним общался. Спросил у другого уважаемого камрада - оказалось и с ним. Т.е. с каждым уважаемым камрадом ГА. Цель всего этого действа - для меня не досягаема.

А вот интересный скриншот:


где видны наши текущие "революционеры" в обществе Анатолия:
yurishev (Voyager77),
Ratibor,
Елена Гришина (Bublichek),
Муркелла,
... и хренова туча еще каких-то сомнительных челов и....
НАШ Мимохожий (Alex Boborykin)!

Конспирологи, АУ!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Ober_gs ( Слушатель )
  13 июн 2013 23:02:55

нахрен, нахрен такие перемены, имхо
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  thend ( Слушатель )
  13 июн 2013 23:32:26


усли whois нам не врёт , то
Domain name:             VMESTEPOBEDIM.ORG
Creation Date:           2011.12.26
Expiration Date:         2013.12.26

Status:                  DELEGATED

Registrant ID:           TJ3DAI1-RU
Registrant Name:         Anatolij A Belajchuk
Registrant Organization: Anatolij A Belajchuk
Registrant Street1:      1-ya Tverskaya-Yamskaya
Registrant Street1:      d.15, kv.4
Registrant City:         Moscow
Registrant Postal Code:  125047
Registrant Country:      RU
Contact Phone:           +7 916 6815788
Contact E-mail:          ab1961@gmail.com

а это мыло, в поисковике первой второй ссылкой ссылается на наш форум, а конкретно: камрад АБ

http://glav.su/forum…msg1182002
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Ple ( Слушатель )
  13 июн 2013 23:39:05


знать надо вообще-то, что делается на вверенном ресурсе то

http://glav.su/forum/topic/1574/
24 декабря 2011 года
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  1a ( Слушатель )
  14 июн 2013 19:01:35

 Этот список глобального "модератора"Улыбающийся, что формирует поведение других блогеров и модераторов -
"..
Постучался мне как-то в Skype, Анатолий Белайчук (лень идти в Гугл). Разговорились...
........

А вот интересный скриншот:


где видны наши текущие "революционеры" в обществе Анатолия:
yurishev (Voyager77),
Ratibor,
Елена Гришина (Bublichek),
Муркелла,
... и хренова туча еще каких-то сомнительных челов и....
НАШ Мимохожий (Alex Boborykin)!
.."
еще не доказывает что-либо, с кем и о чем беседуют, но информация к размышлению полезная. Без конспирологии излишней.
ау сам
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Мимохожий ( Слушатель )
  14 июн 2013 03:47:24
Константин, ПМСМ имеет смысл не конспирологов звать, а скорее уж тех медиков, которые селективные амнезии лечат..Подмигивающий
Будем надеяться, это помрачение - временное. А то админ, о весьма немаловажных делах, творящихся на вверенном его попечению ресурсе узнающий через полтора года (причём - из каких-то сторонних источников, предрасполагающих к конспирологии, а отнюдь не из широковещательного объявления, провисевшего прикрепленным в "шапке" наиболее посещаемого из разделов форума так, на секундочку, аж  полтора месяца) - как бы это сказать-то, насчёт профессиональных каКчествов?Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  АБ ( Слушатель )
  16 июн 2013 17:12:12


Спрашивали? Отвечаем.

Анатолий Белайчук - это я. Ник, как видите, у меня не сильно зашифрованный, и вообще шифроваться не в моих правилах: https://www.facebook….belaychuk

Раз Константин решил вынести на публику наш с ним разговор (вообще-то коммерческий, т.е. по умолчанию не подлежащий разглашению без согласия второй стороны), то уважаемой публике интересно наверное будет услышать мнение и другой стороны.

В какой-то момент (примерно год назад) меня достали 1) сочетание платной рекламы на сайте с периодическими просьбами к форумчанам "дайте денег", 2) отсутствие баннеров vmestepobedim.org и kontra20.ru в сочетании с баннерами форекса и т.п. Появилась идея откупить рекламу на ГА оптом. т.е. никакой платной рекламы, баннеры только дружественных ресурсов (вп и контры в их ряду) в обмен на некоторое гарантированное ежемесячное финансирование, достаточное для поддержки форума.

При посредничестве voyager у нас состоялся чат с Констом, я ему эту идею изложил и спросил: "сколько?". Рассчитывал на 10-20 т.р. в месяц. Конст сказал 40. Может конечно набивал цену, но непохоже, поскольку намерения поторговаться, когда я честно сказал, что это многовато, у него не просматривалось. Также Конст озвучил сумму 5 т.р. ежемесячных затрат на хостинг.

Теперь выясняется, что идея отказаться от рекламы на форуме ГА для Конста оказалась "не досягаема".

Теперь по поводу двух проектов. "Пусть за бесплатно ишачат" - это конечно прелестно. Пусть останется на совести Конста. Если же взглянуть на факты, то они таковы: я на упомянутые ресурсы свои личные деньги тратил и продолжаю тратить, хотя и в меньшем объеме, Конст на Авантюре зарабатывает. От оценок и выводов воздержусь, их каждый волен сделать самостоятельно.

Продублировал, дабы не возникло соблазна потереть этот пост: https://www.facebook…4569855961
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Вassman ( Слушатель )
  16 июн 2013 17:28:42


Павлин, говоришь? А как же лозунги Конста про "народный форум"?  Кавычки
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Mixt ( Слушатель )
  16 июн 2013 17:40:59


Семью народной любовью кормить ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Mixt ( Слушатель )
  16 июн 2013 17:45:19


Я бы не назвал это заработком,админить форум,прикручивать новые фичи денег стоит, иначе будет невзрачная поделка типа ваших победим-контру
  • +0.00 / 0
  • АУ