Пертурбации с модерацией...
152,535 974
 

  Аквариум ( Слушатель )
  13 июн 2013 23:43:09

Тред №580151

новая дискуссия Дискуссия  860

В период присутствия Авантюриста полномочия КонстаБ никто и никогда под сомнения не ставил. Мы все здесь гости, так что непонятны претензии к  приютившему нас.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (70)
 
 
  Вassman ( Слушатель )
  13 июн 2013 23:44:57
И сейчас полномочия КонстаБ никто под сомнение не ставит...
Тока мы тут не гости, которых приютили.. если учесть, что периодически скидываемся на хостинг и так далее...
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
  13 июн 2013 23:51:28
Мне руки никто не выламывал, карманы не выворачивал, все было добровольно, "за удовольствие надо платить".
Но вот насаждение единообразия никак не вязалось с "открытым дискуссионным и исследовательским центром".
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
  Вassman ( Слушатель )
  13 июн 2013 23:56:10
Согласен абсолютно...
Цитата
Но вот насаждение единообразия никак не вязалось с "открытым дискуссионным и исследовательским центром".


Моя имха такова, что модеры и админы это всего лишь менеджеры по клинингу...
А никак не  насаждатели единого мнения... В последнее время такая политика активно проводилась...

Рыба гниёт с головы..
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
  shadanakar ( Слушатель )
  14 июн 2013 00:54:57
Напомнить то что творилось на украинской ветке под бурный одобрямс модераторов?
как один за другим форумчане посредством грызни одного сотней превращались в заминусованных и озлобленных? ММС16, Лина это те кого я помню.
Даже я не выдержал травли длиной в двое суток и о чудо выразился резче чем следовало бы, но самое смешное (или грустное), что был забанен только я без своего оппонента. Это такая модераторская фишка? Ну единственно что скажу она (фишка) идеально ложилась в тренд выживания (затыкания) на ветке всех кто не согласен с генеральной линией партии. Так что таки да рыба гниёт с головы. Я стараюсь быть объективным, поэтому говорю только про вещи которые касались непосредственно меня. Ребята, не смотря ни на что я ни на кого не обижен. На обиженных воду возят. То что произошло не есть конец света. Наконец то нарыв прорвал. Ложная этика подразумевала, что форумчане дети неразумные от которых надо скрывать правду что папа пьёт, а мама ходит налево. Поэтому каждый пусть выговорится, , модераторы официально уйдут на месяц в отпуск, а потом администрация всю эту писанину совместно с модераторами торжественно вытрет. Всё равно сайт это не только администрация, не только модераторы, но это люди простые фрумчане которые приходят сюда как раньше выходили на скамеечку перед парадной или домом лясы поточить после работы. Так что все амбиции, гонор и прочие социальные игры со статусами давайте выплеснем здесь, а потом продолжим то что и так не смотря на перегибы неплохо шло. Спасибо.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
  Мухо ( Слушатель )
  14 июн 2013 12:12:07
Абсолютно поддерживаю идею. всех в отпуск на месяц - нервишки лечить. ибо последние три недели(а я имею доступ к описанной выше Констом модерской ветке скайпа), ни одна ни другая сторона напрочь не слышит друг друга.

тряхнули стариной, побыли обидчивыми пубертатно-непримиримыми студентамиУлыбающийся но хватит. никто в этой ситуации не выглядит красиво и неправы абсолютно все. это я как независимый наблюдатель вам говорюУлыбающийся

не вызывает сомнения то, что абсолютно все из вас адекватные люди. на это и рассчитываю.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
  Anton T ( Слушатель )
  17 июн 2013 14:43:38
ППКС. Ровно то же самое происходило в отношении меня.
Поэтому данный пафос не вызывает понимания:

В ходе недавних эпических укросрачей был забанен Вами, Муркелла, за то, что после многократных провокаций, травли и откровенного хамства таки не выдержал и ответил хаму тем же. Причем забанен был на бОльший срок, чем провокатор. На мой вопрос Вам в личке, отчего такая несправедливость Подмигивающий , Вами был дан ответ (цитирую из лички, раз уж тут такая пьянка пошла) : "Знаете, я не буду выискивать цитаты и ворошить всю свару - кто начал и кто больше хамства выдал." Шокированный И это говорит модератор, который призван таки следить за порядком и люстрировать виновных, а не наоборот банить идеологических оппонентов при удобном случае, при этом не обращая внимания на выходки единомышленников. Так что не надо давить на жалость рассказывать за совесть и Правила, угу?
Следующая Ваша фраза из той же переписки:
"В любом случае Вы почему-то ушли с ветки Вопросы возвращения земель и начали обсуждать эту тему на украинской ветке."
-- только подтверждает то, что Вы пытались избавиться от неугодного Вам форумчанина, выселив его в загончик другую ветку.

Аналогичная ситуация происходила и с Бубличек (на той же ветке и по тому же поводу). На мой вопрос, почему выкатываются предупреждения мне, а провокатора при этом как бы не замечают, был дан ответ: "Не провоцируйтесь." Сумашедший
Дайте две, как грицца, господа справедливые и беспристрастные. Кавычки

Это всего лишь незначительный эпизод, но он наглядно показывает, что со своими полномочиями объективного и беспристрастного модерирования по странному совпадению двое из "группы в полосатых купальниках" "не совсем" справлялись. То, что вы, по собственному признанию, создали неформальную группу - является ПМСМ отягчающим обстоятельством. По сути это попытка перехватить неформальное управление ресурсом, навязать свое (как было показано, далеко не всегда справедливое и объективное) мнение не только обычным форумчанам, но и другим модераторам. Картельный сговор называется  Подмигивающий. Не надо тут создавать группы, кланы и всякие бабайства, а то это приводит к тому, что таки да: рыба начинает гнить с головы.

И еще чуток: жаль самоотвода Ратибора - ПМСМ он идеальный, действительно беспристрастный модератор. За Вояджером злоупотреблений тоже не замечал.
Потому лично мне хотелось бы видеть их в модераторах.
А вот Муркеллу, Бубличек и даже Мимохожего, при всем к ним огромном уважении, - только в качестве писателей.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 15:21:55
Про выкладывание лички без согласия второй стороны промолчу. Выводы каждый сам сделает.
И если уж сочли нужным выложить, выкладывайте скрином, ибо так это просто болтовня и сплетни. Я тоже могу придумать как Вы мне в личку писали.

Скажите честно, Вы сами на Укроветку модератором пойдете? Забесплатно?
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T ( Слушатель )
  17 июн 2013 15:30:50
Согласен, что не этично. Но раз тут, как сказал, пошла такая пьянка с выносом сора из всех изб и выяснением "ху из ху", позволил себе тоже присоединиться, вполне лайтово причемУлыбающийся


На ветке присутствуют и Муркелла, и Бубличек. Если они обвинят меня во лжи, сканы выложу, но проблемо. Подмигивающий А пока не вижу смысла.


Нет. Только при чем тут это?
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 15:42:25
Ветку закрывать будем? Или без присмотра оставим? Если Вы считаете, что оставшихся модераторов достаточно, спросите их мнения.
Если Вы считаете, что пришедшие на смену модераторы будут гарантированно лучше, обоснуйте. И предложите готовые кандидатуры.

И почему то мне думается, что Муркелла, Бубличек и Мимохожий в модераторы не рвались... А даже совсем наоборот.

Разбрасываться кадрами легко. Вот только потом что делать будем? Готовы разбрасываться - шаг вперед в добровольцы. А мы на Вас посмотрим. Оценим. Пообсуждаем. В личку опять же попишем...

З.Ы. По поводу эфемерной сущности "беспристрастность модератора" - обсудите ее с постояльцами "лунной" ветки. А еще лучше найдите на просторах Рунета Бриза (Вуду). Вам явно есть что сказать друг другу. ИМХО.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T ( Слушатель )
  17 июн 2013 15:55:33
Тукан и Мухо, имхо, отличные модераторы, уровня Ратибора Улыбающийся И это УЖЕ видно, и по прошлому опыту. Не знаю, хватает ли их, но нужно подбирать подобных.


Если модер не справляется со своими полномочиями, то, наверное, надо таки с этим что-то делать? Или вразумлять, или менять. Или "других писателей у меня для вас нету"? Опять же, см. выше: Ратибор, Ахмади, Мухо, Вояджер, Тукан, модеры с МЭКа - ПМСМ, не побоюсь этого слова, действительно профессиональны. Спокойный раньше качественно модерировал. Если подумать, можно еще вспомнить/предложить кого. Или на Бублечек с Муркелой свет клином сошелся?


Я бы предпочел без бла-бла. Есть только что перечисленные примеры более качественного и беспристрастного модерирования. На них и надо равняться.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 16:00:14
С чьей точки зрения не справляется? С Вашей? А почему она верная? А если я считаю по другому?

С точки зрения Бриза(Вуду) БШ и все модераторы военного раздела негодные модераторы и абсолютно не справляются со своими обязанностями. А уж сколько жалоб "лунатики" настрочили... Нужно было Добряка заменить?
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T ( Слушатель )
  17 июн 2013 16:04:11
Уважаемый, я на истину не претендую. Посчитайте, сколько раз я специально употребил "ПМСМ" и "имхо". Высказывал исключительно собственное мнение. Низзя, какие-то претензии?


Для военной ветки БШ самое то Веселый (ПМСМ!) А лунную не читаю, не ко мне.
В целом, Вы меня пытаетесь в чем-то переубедить? Напрасно, мнение сформировано не на одном эпизоде, а тассказать за длительный период наблюденийУлыбающийся
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 16:11:36
Вот это уже лучше. А теперь перечитайте вот это

Мне показалось, что Вы решили нести свет истины в темные народные массы. Если неправильно понял, то приношу извинения.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  17 июн 2013 15:45:43
Антон не упрощай, до какого то времени Муркелла была объективным и очень классным модератором Украинской ветки, это времена Майка и где то год после, а вот потом все предвзятее и предвзятее, высказывания про забаненых "они про Россию плохо говорят, они говорят что Украина эта та же Россия только без нефти и газа" не выдерживают никакой критики.(если говорить об модерации и банах).
ПМСМ она человек ведомый, и когда рядом уважаемый и объективный модератор, тогда и пример с него и качество модерации не просто не хуже, а зачастую даже лучше ибо более вникает.
Вояджер на мой взгляд хорошо рулил внешнеполитические ветки, особенно те где легко свести к двоичной логике свой-чужой, но совсем не справлялся с "Россия и", думаю это было просто тяжело физически, ибо сплошные полутона, абсолютно размытая картина не сводящаяся к серьезным упрощениям. Не стоит забывать что моральные нагрузки отнимают большую физическую и нервную энергию. А тут три раздела + ветка Модерация, это дичайшая перегрузка.
Ратибор да, согласен, на Сирии он вообще тянул огромную ношу.
Мимохожий сам себе планета, но желательно иметь противовес в виде не менее яркой звезды, как к примеру все начиналось на Укро ветке, когда звездный тандем Майк Смит и Мимохожий создали гордость Авантюры 2009-2011 годов, Украинскую ветку с анализом, исследованиями и дискуссией.
ИМХО.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 15:54:11
АндрейКа, ведь можешь же по нормальному и по существу. Без балагана и истерики про "все Гинер купил" (с)

Вот тут тебя полностью поддержу. Прежде чем обвинять и что-то требовать, задумайтесь, готовы ли Вы лично тянуть ношу лучше, чем обвиняемый.

З.Ы. Правка. Не совсем согласен с оценкой модераторов. Но это мое мнение, я его навязывать не собираюсь.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T ( Слушатель )
  17 июн 2013 16:00:33
Я про сейчас.


И во что ветка выродилась сейчас... Об том и речь.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 16:04:53
А может дело не в модераторах, а в писателях? Тогда писали Мимохожий и Майк Смит, а сейчас...
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Волчий Всадник ( Слушатель )
  17 июн 2013 16:14:49
Насколько я понял смысл крика души, "набрасываются скопом и мочат".
Так это решается совсем просто: на одного громадянина оставить одного россиянина. На одного интегратора - одного бухгалтера, согласно графика, утверждаемого ежеквартально (ну что поделать, ежели первые - исчезающий вид). Остальные нехорошие вторые пусть болтают ерундой где-нибудь еще.
Ведь Руський же мир али што?
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 16:21:08
Так я уже писал Луневу здесь да и на Укроветке, что в России по-моему мнению большинство "бухгалтеров". Из тех кто интересуется. А большинству интеграция вообще по барабану - главное, в карман не залезайте. По поводу молодежи он даже со мной согласился. Почему на Укроветке должно быть обязательно равенство или преимущество пламенных интеграторов для меня до сих пор загадка. Потому что форум патриотический? Так патриотизм не предполагает интеграцию осколков СССР за счет России. ИМХО.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  17 июн 2013 18:15:06
С Вами спорит
«…углубление интеграции на постсоветском пространстве является ключевой задачей и экономики, и внешней политики России – ключевой, важнее у нас ничего нет»
В. Путин (из выступления в ГД РФ 11.04.12)

Кстати ЕМНИП были даже предложения не ссылаться на высказывания Владимира Владимировича, дескать они сложны для понимания. Грустный

А насчет

если здесь филиал Выборов, то да это метод, все свести к абсурду и по итогам забанить неугодных, но может хватит, ведь всю Политику за исключением Сирии, БМП, Белветки и ПРР к этому свели.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 18:18:04
О, АндрейКа свой аккаунт вернул  Под столом
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T ( Слушатель )
  17 июн 2013 16:21:40
Не до конца правильно поняли.
Набрасываются скопом и мочат с нарушениями правил форума, на которые модераторы закрывают глаза, видимо, потому, что идейно на стороне "мочильщиков". А стоит "интегратору" чуть огрызнуться, он тут же получает по зубам банхамером. Лепота.

В целом, на ветке крайне агрессивная атмосфера, не совместимая со здоровой дискуссией.
Проблема решается элементарно: банить за проступки вне зависимости от пристрастий, "завсегдатаев-авторитетов", "любимчиков" и трендов, как это происходило/-ит на БП, например, под зорким взглядом Ратибора. И будет всем щастье.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Волчий Всадник ( Слушатель )
  17 июн 2013 16:36:20
При всем уважении - так не бывает.
То есть в каждой группе попадаются товарищи со всячинкой, но рисовать другую сторону исключительно снежно-белым тоже не следует.
Примеры тому сохранились в ветке "Модерация".
И, боюсь, такая реакция - не на чужие наезды, кои замечены далеко не всегда, а на собственное бессилие. В смысле провальности защищаемой идеи.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T ( Слушатель )
  17 июн 2013 16:48:19
Бывает Согласный
Примеры из личного выше приводил. И, хотите верьте-хотите нет, дело не в бесперспективности, а в невозможности вести конструктивный диалог в условиях, когда тебя массированно провоцируют (хамят, перевирают слова, "цепляют" и пр.) при попустительстве "смотрящих". Ну, по крайней мере, для меня.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  17 июн 2013 18:21:16
Ну да, это и есть Выборы + Современное состояние Укроветки
Хорошо, если знаешь - откуда стрела,
Хуже - если по-подлому, из-за угла.
(с)
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 18:23:34
Можно про модерацию на ПРР доклад заслушать?
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  za_za ( Слушатель )
  17 июн 2013 18:51:08
Как модератор Андрейка был неплох.
Еслиб не забронзовел и не стал думать шо Правила писаны не для него.

Другое дело шо "гадкие ветки" эксмодераторов одновременно наиболее популярные на ГА.
Укроветка вообще мегахит.
И дело скорее в том, что на дохлых "образцовых ветках" за которые говорил Андрейка нет такого наплыва писателей, нет схваток, нет такого накала обид и прочих приколов.
Укроветка часто шла вразнос.
Но надо учесть все сложности модерирования хитовой ветки.
Там просто необходима команда модераторов с одной идеологией.
И их за это же и критикуют.
А может потому и хитовая, кстате.
Вот сравните популярные "Выборы" с ПРР.
Вроде почти одна тематика, но... Подмигивающий
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 18:59:37
Да, не в забронзовелости проблема... Проблема в том , что АндрейКа пытается обвинить других в том, что за собой не замечает.
Будете отрицать, что ПРР превратилась в закрытый клуб по интересам?

Меня вот правила игры с командой судьи не устроила, я там и не участвовал не играл
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  za_za
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  za_za
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  za_za
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  za_za
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  za_za
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  za_za
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  za_za
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  za_za
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shadanakar ( Слушатель )
  17 июн 2013 22:24:46
А может в том что Теперь людям с позицией Майка Смита просто не дадут состояться. Будут клевать, плевать и ноги вытирать заставляя вести дискуссию именно на этом животном уровне?
Беда именно в отсутствии возможности вести дисскуссию. Проблема в том, что модерация действительно выродилась в толерастию. Поясню. Когда администрация ограгичивает уровень бана тем чтобы не было мата, но идиотизм позволителен, язвительность позволительна, хамство позволительно. Я попытался на ветке сценариев воссоздать старую атмосферу старого ГА. модераторы Бубличек и Муркелла по формальному признаку уничтожили уровень дисскуссии (удалили всех игроков которые дурачились и отыгрывали вполне серьёзные вещи). Отличить быдло и хама от человека обогащающего дисскуссию это задача руководителя дискуссии. Не имеет значение куда дисскуссия заводит, но огромное значение имеет уровень аргументации, уровень логических выкладок. Это хромало и довольно давно. Этот текущий год характеризуется плинтусовым уровнем, но уровень катастрофически падал (украинская ветка) и в 2012 году.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 22:34:28
Ну так выдвигайтесь в модераторы Укроветки, я поддержу Вашу кандидатуру. Поднимите планку на новый уровень (или верните). Благо вакансии как я понимаю, открыты.

В чем проблема то?
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulissa ( Слушатель )
  17 июн 2013 22:37:52
И я поддержу. На ветке должен быть модер с "другой стороны" для баланса.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
  17 июн 2013 22:48:48
Да не должно быть "сторон" у модеров. Плюхи должны развешиваться всем одинаково - согласно правил.  Истеричный
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shadanakar ( Слушатель )
  17 июн 2013 22:54:05
Именно. Идеальный вариант модератор должен быть над схваткой - следовательно не участвовать в свалке и перестать писать.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 22:57:51
предлагаю БШ тогда на Укроветку, писать он там точно будет редко и только красным  Подмигивающий

Осталось только уговорить...
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вальтер ( Слушатель )
  17 июн 2013 22:59:21
И к Вам вопрос... Вас банили, оскорбляли, не давали высказаться?
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Слушатель )
  14 июн 2013 00:05:11
Это так. И "это я удачно зашёл" (с). К сожалению, завтра покидаем порт и не увижу продолжения увлекательной дискуссии.
Но похоже конспирологическая версия ув. footuh о том, что была команда мочить коммунистов обрела плоть и конкретный адрес.
И кмк, основную массу загонщиков использовали втёмную. За долю малую.

И когда Константин не продался, постарались превратить ресурс из "исследовательский и аналитический центра",  в избу-флудильню за всё хорошее и против всего плохого, понизив тем общий интеллектуальный уровень. То есть превратить уникальную площадку в каких много.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
  Вassman ( Слушатель )
  14 июн 2013 00:08:24
По сути никто ничего не предлагал.. Если бы было желание купить.. давно бы сделали..Если уже не сделали..
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
  14 июн 2013 00:16:21
Извините, но на фоне последних событий это звучит мягко говоря.... безответственно, скип, скип.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
 
  Янус Полуэктович ( Слушатель )
  14 июн 2013 01:05:38
А у Вас, кажется, есть талант. Детективы писать не пробовали?
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
  slavae ( Слушатель )
  13 июн 2013 23:48:29
А так как полномочия вначале заключались в том, чтобы быть медиатором с Авантюристом, то да, никто не ставил.
Но заменять Авантюриста никто не уполномачивал.
  • +0.00 / 0
    Комментировать