Пертурбации с модерацией...
152,036 974
 

  Елена(СПб) russia, Санкт-Петербург
  14 июн 2013 09:52:23

Тред №580291

новая дискуссия Дискуссия  513

Цитата: AndreyK-AV
Что самое противное, так это то что и Добряка и Навигатора мочили ради сохранения той денюжки что капала от хозяина. Грустный

самое противное, это читать Ваши посты, памятуя, КАК Вы хамили окружающим Вас простым форумистам, будучи в ранге модератора, т.е. имея неприкосновенность... а теперь, как я понимаю, Вас опять вернут в неприкосновенные и Вы снова сможете развернуться по полной программе, впрочем, как и Добряк тоже... оно того стоило?
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (8)
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
  14 июн 2013 10:23:50
Цитата: Елена(СПб) от 14.06.2013 09:52:23
самое противное, это читать Ваши посты, памятуя, КАК Вы хамили окружающим Вас простым форумистам, будучи в ранге модератора, т.е. имея неприкосновенность... а теперь, как я понимаю, Вас опять вернут в неприкосновенные и Вы снова сможете развернуться по полной программе, впрочем, как и Добряк тоже... оно того стоило?


Лена
1. после того что Вы с Ангелом творили на Бел ветке, как то некрасиво жаловатся на ответку
2. Да Вы с Ангелом на Выборах попали под модераторскую крышу и вас старались не трогать, постепенно перенеся на Укро ветку
3. На Укро ветке вы развернулись "мама не горюй", постоянное провоцирование оппонентов, оскорбления в их адрес, неприкрытое хамства, и все под модераторским колпаком. (Ну не считать же всерьез те профилактические баны, что Вам выставляли дабы оппоненты поменьше возмущались беспределом.)
4. Отвечать Вам было возможно только под модераторской неприкосновенностью, все остальное улетало в бан через день два. В этом на своем опыте убедились и Добряк и Навигатор. (Как то я спросил Ратибора, после очередной скайп нотации в мой адрес - когда Добряка банить будешь? Он меня послал как сказавшего чудовищную чушь, но в итоге я оказался прав и редколлегия начала понемногу отстреливать Добряка, а Ратибор молчал).

ИМХО придя на ГА Вы с Ангелом убивали смысл веток, внося на них хамство, оскорбления, склоки, интриги и регулярные жалобы. Не будь Вы нужны редколлегии для развития полит-шоу, то на ГА из банов не вылазили, я про ту ГА от Авана, и тогда не пришлось бы использовать служебное положения в попытках привести в чувство зарвавшихся товарищей и их крышу.

ПМСМ
Добряк был и есть душа ГА, но в душу плевать не рекомендуется, очень чревато. Он и ошибается, и порой хамит, но от стержень и Вам лучше отойти от него со своим топориком, а то топорик не просто затупится, но и древко поломается.
Я же никуда не стремлюсь. После стольких лет модерации отдых вещь нужная. Да и модераторская неприкосновенность отчасти снимает некоторые ограничения, и надо по новой привыкать писать без неё. Есть ещё и скелеты в шкафу, которые начинают за тобой бегать по всему форуму. Да и мешают модераторские полномочия анализу и исследованиям, все больше в бой тянут.
  • +0.00 / 0
 
 
  ЭлПро russia
  14 июн 2013 10:43:39
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 10:23:50


4. Отвечать Вам было возможно только под модераторской неприкосновенностью, все остальное улетало в бан через день два. В этом на своем опыте убедились и Добряк и Навигатор. (Как то я спросил Ратибора, после очередной скайп нотации в мой адрес - когда Добряка банить будешь? Он меня послал как сказавшего чудовищную чушь, но в итоге я оказался прав и редколлегия начала понемногу отстреливать Добряка, а Ратибор молчал).

ИМХО придя на ГА Вы с Ангелом убивали смысл веток, внося на них хамство, оскорбления, склоки, интриги и регулярные жалобы. Не будь Вы нужны редколлегии для развития полит-шоу, то на ГА из банов не вылазили, я про ту ГА от Авана, и тогда не пришлось бы использовать служебное положения в попытках привести в чувство зарвавшихся товарищей и их крышу.





хоспадя, и это пишет человек, сам баняший по признаку свой-чужой, и открыто хамящий под неприкосновенностью
кстати, а это не вас Аван вынес из модеров предыдущий раз? по результатам голосования?
  • +0.00 / 0
 
 
  Alex_B russia, Воронеж
  14 июн 2013 11:24:43
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 10:23:50
ИМХО придя на ГА Вы с Ангелом убивали смысл веток, внося на них хамство, оскорбления, склоки, интриги и регулярные жалобы.



И это пишет товарисч, который каждый раз, когда укроветка приходила в себя после очередной склоки, устраивал на ней под прикрытием бронелычек очередной бенефис с теми самыми хамством, оскорблениями, регулярно стучавший, порождавший очередной рост конфронтации, и сваливаший до очередного успокоения. А на ПРР установивший диктатуру своего мнения...

Подойди к зеркалу и посмотри в свой глаз - там не то что бревно, трейлер с делянки застрял.
  • +0.00 / 0
 
 
 
  Елена(СПб) russia, Санкт-Петербург
  14 июн 2013 11:29:18
Цитата: Alex_B от 14.06.2013 11:24:43
И это пишет товарисч, который каждый раз, когда укроветка приходила в себя после очередной склоки, устраивал на ней под прикрытием бронелычек очередной бенефис с теми самыми хамством, оскорблениями, регулярно стучавший, порождавший очередной рост конфронтации, и сваливаший до очередного успокоения. А на ПРР установивший диктатуру своего мнения...

Подойди к зеркалу и посмотри в свой глаз - там не то что бревно, трейлер с делянки застрял.

спасибо за правду, Алекс... себя защищать как-то неловко, особенно от врунов...
  • +0.00 / 0
 
 
 
 
  Старый Ангел russia, Санкт-Петербург
  14 июн 2013 21:13:58
Цитата: Елена(СПб) от 14.06.2013 11:29:18
спасибо за правду, Алекс... себя защищать как-то неловко, особенно от врунов...


Лен... за эти годы на Авантюре ты так и не поняла, что это просто тролль? Будь выше - а то ты еще попытаешься что-то Добряку начать объяснять....
Напоминаю: "Девушку можно вывезти из деревни..."©
  • +0.00 / 0
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
  14 июн 2013 11:31:06
Цитата: Alex_B от 14.06.2013 11:24:43
И это пишет товарисч, который каждый раз, когда укроветка приходила в себя после очередной склоки, устраивал на ней под прикрытием бронелычек очередной бенефис с теми самыми хамством, оскорблениями, регулярно стучавший, порождавший очередной рост конфронтации, и сваливаший до очередного успокоения.


Вас же уважаемый по полгода не было, а тролли плясали.
Затем Вы приходили весь в белом, в сторону причин не смотрели, зато на повод в микроскоп.
Успокоение по Вашему, это бенефис троллей. Ну что тут поделаешь.

Цитата: Alex_B от 14.06.2013 11:24:43
А на ПРР установивший диктатуру своего мнения...


Вот это наглая ложь. Более того распространяемая по ЦУ от редколлегии и под её модераторским прикрытием.

Цитата: Alex_B от 14.06.2013 11:24:43
Подойди к зеркалу и посмотри в свой глаз - там не то что бревно, трейлер с делянки застрял.


Как я понимаю, Вы уважаемый написали все это с целью перевести разговор в срач.

Ну что ж, я Вам свое мнение написал, оно не изменилось с момента нашей крайней переписки, и больше Вам на провокации срача не отвечаю,
  • +0.00 / 0
 
 
 
 
  Alex_B russia, Воронеж
  14 июн 2013 11:48:11
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 11:31:06
Вас же уважаемый по полгода не было, а тролли плясали.
....................
Успокоение по Вашему, это бенефис троллей. Ну что тут поделаешь.



Все кто с вами не согласен - тролли. И в их адрес допустимо все. Я понял это к сожалению поздно. Ваш типаж - комиссар в пыльном шлеме с маузером наперевес.
  • +0.00 / 0
 
 
 
 
  Миклухо
  14 июн 2013 20:34:42
Цитата: Alex_B от 14.06.2013 11:24:43
А на ПРР установивший диктатуру своего мнения...


Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 11:31:06
Вот это наглая ложь.  


Цитата-0.03 / 11
?

2

9

Понравилось:
ata
Lexander1
seleru
sign
slonik
tukan
walkcat
КиевлянинЪ
Т_А_Н

Не понравилось:
AndreyK-AV
KKK-AI


Ложь, говорите? А посмотрите, с помощью клона, Ваше мнение сильнее мнения 9 форумчан.
Отредактировано: Миклухо - 15 июн 2013 05:21:35
  • +0.00 / 0