Пертурбации с модерацией...
152,007 974
 

  Манюня russia, Москва
  14 июн 2013 14:14:00

Тред №580406

новая дискуссия Дискуссия  202

Цитата: KKK-AI
Э, только дополню.
Я не обиделся, я сознательно шёл на конфликт ибо хотел привлечь внимание к той омерзительной атмосфере что сложилась на ряде веток и роли редколлегии в этом процессе.
(Дальнейшие события с Навигатором и Добряком только подтвердили то о чем я писал.)
Да и обижаться было не на что, из трех "пунктов обвинения", два вызывали просто смех и прямо указывали на их лоббистов.
А третье да, оно справедливое, я был возмутителем спокойствия и никак не мог способствовать мир-дружба-жвачка при такой разности подходов, и как оказалось завязанных для ряда лиц на финансовые отношения.
Более того готов прямо сказать, что на форуме где Бубличек в модераторах раздела, участвовать в дискуссиях не готов. Не люблю массовое хамство, диффамации, и регулярные публичные экзекуции по отношению к кому бы то не было, да ещё под крышей модератора.

Насчет разноса,  Улыбающийся.
Разнос был строго дозирован, как мне показали из модераторской конфы: Вояджер, Бубличек и Муркелла все жаждали меня забанить,
и я каждому дал эту возможность - забанить меня по делу.
Так как, хоть только и писал свое мнение о происходящем на ряде веток ГА, но писал настолько грубо и по хамски, чтобы бан был неминуем.
Такова была плата за публичное высказывание своего видения происходящего - выполнить желание победивших оппонентов. Улыбающийся




Так запалиться суметь нужно.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (8)
 
 
  ЭлПро russia
  14 июн 2013 14:17:08
Цитата: Манюня от 14.06.2013 14:14:00
Так запалиться суметь нужно.



гы, а ведь на ПРР сам модерил и одновременно под другим ником писал  
зашибись
и при этом морали читает  Под столом
  • +0.00 / 0
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
  14 июн 2013 14:30:56
Цитата: Манюня от 14.06.2013 14:14:00
Так запалиться суметь нужно.


Я и не палюсь.
ККК создан был как резервный, затем когда отпала надобность передал его семье, они и писали.
Так как "родственник" меня ещё и возит, зачастую пользуемся одним ноутбуком, я пишу всегда в Хроме, а он в Опере.
Сегодня бук у него отобрал, а что за браузер даже не смотрел.
Когда идет "такая пьянка" не до церемоний.

Ну а по сути то как? Похоже со всем изложенным согласны? Подмигивающий

Зы чтобы было понятно о чем речь - пост перенес сюда, а тот убрал.
Цитата: ConstB от 13.06.2013 22:54:47
Камрады, прошу внимания!
.....
Выгнали сначала AndreyK, тот в итоге обиделся, пошел в разнос и был забанен.


Цитата: KKK-AI
Э, только дополню.
Я не обиделся, я сознательно шёл на конфликт ибо хотел привлечь внимание к той омерзительной атмосфере что сложилась на ряде веток и роли редколлегии в этом процессе.
(Дальнейшие события с Навигатором и Добряком только подтвердили то о чем я писал.)
Да и обижаться было не на что, из трех "пунктов обвинения", два вызывали просто смех и прямо указывали на их лоббистов.
А третье да, оно справедливое, я был возмутителем спокойствия и никак не мог способствовать мир-дружба-жвачка при такой разности подходов, и как оказалось завязанных для ряда лиц на финансовые отношения.
Более того готов прямо сказать, что на форуме где Бубличек в модераторах раздела, участвовать в дискуссиях не готов. Не люблю массовое хамство, диффамации, и регулярные публичные экзекуции по отношению к кому бы то не было, да ещё под крышей модератора.

Насчет разноса,  Улыбающийся.
Разнос был строго дозирован, как мне показали из модераторской конфы: Вояджер, Бубличек и Муркелла все жаждали меня забанить,
и я каждому дал эту возможность - забанить меня по делу.
Так как, хоть только и писал свое мнение о происходящем на ряде веток ГА, но писал настолько грубо и по хамски, чтобы бан был неминуем.
Такова была плата за публичное высказывание своего видения происходящего - выполнить желание победивших оппонентов. Улыбающийся

Отредактировано: AndreyK-AV - 14 июн 2013 14:33:34
  • +0.00 / 0
 
 
  Миклухо
  14 июн 2013 15:31:41
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 14:30:56
Я и не палюсь.
ККК создан был как резервный, затем когда отпала надобность передал его семье, они и писали.


Сомневаюсь, что я вычислил бы Вашего клона, если бы писали ДРУГИЕ.
  • +0.00 / 0
 
 
  Вassman russia, Москва
  14 июн 2013 20:03:00
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 14:30:56
Я и не палюсь.
ККК создан был как резервный, затем когда отпала надобность передал его семье, они и писали.


АнерейК гонево устраивает.. Навигатор рассказывает странные истории со вторыми аккаунтами.. а ведь по правилам должно нещадно баниться.. И ведь я лично некоторым модераторам сигнализировал, что некоторые "непрекасаемые" имеют вторые аккаунты... Конст, вместо того, шобы устраивать имитацию захвата ГА, выполнял бы просто свои обязанности..согласно правилам.. В правилах написано чётко: Клоноводство строго карается..  
И что? Попробуй  теперь меня убедить, что это было не с твоего ведома...
  • +0.00 / 0
 
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
  14 июн 2013 20:08:48
Цитата: Вassman от 14.06.2013 20:03:00
АнерейК гонево устраивает.. Навигатор рассказывает странные истории со вторыми аккаунтами.. а ведь по правилам должно нещадно баниться.. И ведь я лично некоторым модераторам сигнализировал, что некоторые "непрекасаемые" имеют вторые аккаунты... Конст, вместо того, шобы устраивать имитацию захвата ГА, выполнял бы просто свои обязанности..согласно правилам..


Бассман, я почему то ждал именно Вашего поста. Не Вы ли всю дорогу указывали мейнстриму укроветки, как  я жажду немедленной и безоглядной  интеграции, что никак не совпадает с моей позицией, не Вы ли постоянно перевирали мою позицию и были одним из тех людей, кто постоянно травил несогласных с Вашей позицией, при этом крайне редко будучи забаненным?

Цитата
В правилах написано чётко: Клоноводство строго карается..  
И что? Попробуй  теперь меня убедить, что это было не с твоего ведома...


Не приведёте ли конкретно пункт правил, где это указано,  с полной цитатой?

Ну и поскольку, Вы сами затронули этот вопрос....
Отредактировано: NavyGator - 14 июн 2013 20:10:55
  • +0.00 / 0
 
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
  14 июн 2013 20:17:07
Цитата: Вassman от 14.06.2013 20:03:00
Конст, вместо того, шобы устраивать имитацию захвата ГА, выполнял бы просто свои обязанности..согласно правилам..



Специально для Бассмана повторю:

Кто-нибудь задумывался над тем, что корпус пользователей форума Глобальная Авантюра состоит в ужасающем большинстве из тех, кто держит Админа ConstB всего-то за Джамшута-таджика-дворника, которому эти великие мыслители, истерически требующие безусловного почитания и ходьбы на цырлах вокруг себя любимых, всего-то снисходительно позволяют подтирать после себя свои плевки и испражнения не только своего ума?
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  14 июн 2013 20:27:29
Цитата: Dobryаk от 14.06.2013 20:17:07
Специально для Бассмана повторю:
Кто-нибудь задумывался над тем, что корпус пользователей форума Глобальная Авантюра состоит в ужасающем большинстве из тех, кто держит Админа ConstB всего-то за Джамшута-таджика-дворника, которому эти великие мыслители, истерически требующие безусловного почитания и ходьбы на цырлах вокруг себя любимых, всего-то снисходительно позволяют подтирать после себя свои плевки и испражнения не только своего ума?


При чём тут простые пользователи ? На "цырлах" - это как раз 5 колонна вроде "заговорщики" требовали!Подмигивающий
Цитата: ConstB от 13.06.2013 22:54:47
"Я выразил мнение, что в модерации ГА неприемлима такая схема работы, когда есть свободная "группа" модераторв, которая считает за истину лишь мнение внутри группы и ведет провокационную деятельность против коллег, да еще и на форуме, из-за которых, доведенные, те уходят. В ответ от Voyager77 на меня полетели такие реплики, как:
- Ты кто такой? Какого права ты имеешь сюда вмешиваться. А Авантюрист точно тебе дал разрешение управлять форумом? Ты рубишь на форуме бабло - вот твое истинное лицо.

Совершенно неожиданно, для меня и многих модеров, последовала поддержка Ratibora:
- Ты должен отчитываться перед нами за то что ты делаешь!
На кой черт ты создал Авторский раздел? И вообще, озвучь мне имя владельца ГА!"

Подмигивающий
Отредактировано: planus - 14 июн 2013 20:36:53
  • +0.00 / 0
 
 
 
 
  Янус Полуэктович russia, Москва
  14 июн 2013 21:42:35
Цитата: Dobryаk от 14.06.2013 20:17:07
Специально для Бассмана повторю:

Кто-нибудь задумывался над тем, что корпус пользователей форума Глобальная Авантюра состоит в ужасающем большинстве из тех, кто держит Админа ConstB всего-то за Джамшута-таджика-дворника, которому эти великие мыслители, истерически требующие безусловного почитания и ходьбы на цырлах вокруг себя любимых, всего-то снисходительно позволяют подтирать после себя свои плевки и испражнения не только своего ума?



Не ожидал от уважаемого мной человека таких грубых проекций. Печально.
  • +0.00 / 0