Пертурбации с модерацией...
152,899 974
 

  Вassman ( Слушатель )
  14 июн 2013 20:26:01

Тред №580574

новая дискуссия Дискуссия  194

Цитата: NavyGator
К слову, я ушёл с того аккаунта, чтобы меня имели возможность забанить. И этим много раз пользовались, увы, при этом не позволяя себе банить тех, кто хамил мне. Какая из позиций честнее - решать ГА.

Не свисти.. я  некоторым модерам показывал, что пишешь с одного, а плюсо-минусуешь  с другого.. Или это было с согласия администрации?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
  14 июн 2013 20:30:10

Бассман, я прошу полностью, вплоть до цитаты привести тот пункт правил, который был мной нарушен? С конкретными прописанными в правилах мерами в адрес меня?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Вassman ( Слушатель )
  14 июн 2013 20:45:57

Т.е вы подтверждаете, что Вам было разрешено иметь два аккаунта и ими пользоваться?
Ну и в довесок.. Знаете по какому поводу Мазепу анафеме предали?
Он нарушил клятву.
Вы обещали не пользоваться  прежним аккаунтом...
Вы полноправный хозяин своего слова.. слово дали, слово забрали.. я понял...Впрочем, я об этом Вам в личке говорил,  как назвать человека, который не держит своего слова..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
  14 июн 2013 21:07:03

1) спросите об этом у администратора
2) аккаунт был покинут для того, чтобы разрешить возникшую тогда ситуацию. Я считал, что на тот момент это было правильно
3) Ни под одним из постов вы не увидите плюсов от двух моих аккаунтов
4)Сегодня возникла ситуация, когда оказались затронуты мои честь и достоинство на этой ветке. Поскольку у меня есть один аккаунт, которым я сейчас пользуюсь, и который я попросил удалить также у Константина, я решил ответить, чтобы уточнить ряд вопросов. К тому же нигде кроме данной ветки я не пишу
5) В течение продолжительного времени, даже зная о том, что я не пишу ни с одного из аккаунтов, Вы цинично писали обо мне на разных ветках, видимо ожидая моего ответа, что очень красноречиво говорит о Вашем моральном уровне.
6) Ни в одном из постов не было клятвы или обещания не писать с моего аккаунта. Было лишь прощание. И я никому ничего не должен, в том числе и Вам.
7) Администрация была в курсе, оставила мне оба аккаунта, предлагала (в том числе и в мае) вернуться в модераторы и не забанила меня.
Что ещё Вам конкретно нужно?

Почему Вас заботит моё прощание с одной из веток форума, где я так и не написал с модерского акка ничего, именно как клятвенное обещание покинуть форум? Вам нравится затыкать рот людям?

Вы так и не ответили на мои вопросы:

1) Почему Вы врали, что я хочу немедленной и безоглядной интеграции, хотя я очень часто и много писал, что это неправда? В чём был смысл этого вранья?
2) Почему Вас так сильно беспокоит моя персона, что даже тогда, когда я не писал ничего ни с одного аккаунта, Вам обязательно хотелось задеть за живое меня, чтобы вызвать в ветку?

Ну и надеюсь, форумчане сами смогут оценить Ваш моральный облик после всего этого.
  • +0.00 / 0
  • АУ