Пертурбации с модерацией...
152,521 974
 

  Елена(СПб) ( Слушатель )
  14 июн 2013 20:54:16

Тред №580594

новая дискуссия Дискуссия  278

Цитата: Ple
Быдло  С битой  Истеричный
кто нить из .. мнэ.... интыгрующих Укру и разоблачителей Чорной редколлегии может мне наконец сказать, где я могу получить своё бабло  за продажу Родины и Авантюры, а?!

здесь довольно забавно получается: администрация, заявляя, что ради отсутствия помех, блокирует 4-х пользователей (они уже не модераторы, что можт сделать админу простой пользователь?), не ставя их в известность, т.е. если бан отражается на форуме, то блокировка аккаунта - нет, но при этом в течение суток регулярно активировались блокированные акки, в ходе разбора полетов выясняется, что некоторые модераторы имели клон-аккаунты, при этом выставляя себя в белых одеждах борцов за чистоту ГА... интересно получается, модераторы, обвиненные в попытке захвата ГА вели себя порядочно, в то время как их оппоненты уличены в неправедных действиях... я ничего не забыла? выводы делайте сами...
  • +0.00 / 0
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Вика ( Слушатель )
  14 июн 2013 21:03:24
Я не понимаю чего вы добиваетесь. Вы из поста в пост доказываете какие модеры порядочные люди и какие непорядочные администраторы сайта. Но вот, допустим вы доказали, всех убедили. И что вы собираетесь делать дальше?  Какие у вас планы?

1. Вы хотите здесь остаться? Несмотря на то, что администрация такая непорядочная?  Тогда вы просто беспринципный человек.

2. Вы хотите отсюда уйти?  Тогда что вам мешает сделать это еще вчера?  За что вы боретесь тут перед уходом?  Чтобы этот сайт покинуло вместе с вами как можно больше других форумчан? Тогда вы просто чей-то агент влияния.

Не остановиться ли вам?
Вовремя.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
  Елена(СПб) ( Слушатель )
  14 июн 2013 21:13:25
очень сомневаюсь, что останусь... такие сеансы разоблачения даром не проходят ни для кого... ушла с РосБалта, уйду с ГА, ничего смертельного не вижу..
  • +0.00 / 0
    Комментировать