Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,344,276 48,428
 

  RUSик ( Слушатель )
04 ноя 2013 12:59:15

Тред №635200

новая дискуссия Дискуссия  163

Не могу не поделиться! Это что-то!!!

Голос 2013 - Антон Беляев и Алена Тойминцева

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=_PvzOFK-H_8[/movie]
  • +0.11 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2013 17:31:41


Да, да Улыбающийся
Не смотрю эту передачу, но тоже не могу не поделиться  Нравится

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=RmIgGvKTvSw[/movie]
  • +0.55 / 9
  • АУ
 
 
  RUSик ( Слушатель )
04 ноя 2013 18:14:24


У Дяди Вовы трины Солнца, Меркурия и Сатурна к лунным узлам. А значит народу нравится - 1. он сам; 2. то, как он излагает свои мысли; и 3. то, как он кому-нибудь вставляет трендюлей ...
А вот петь ему не надо ... да и вообще свою добрую сторону демонстрировать не стоит - т.к. Юпитер к лунным узлам под прямым углом  Подмигивающий
  • +0.47 / 6
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2013 18:51:51

Так глубоко я об этом не задумывалась.... Обеспокоенный
Цитата
А вот петь ему не надо


А он только одын раз Улыбающийся
  • +0.34 / 5
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
04 ноя 2013 21:00:34


Ань, это прикол из вечернего Урганта. Плюс нарезка реакции судей на самых разных исполнителей. (То есть втроем по очереди они там не поворачиваются.)
Путин пел это самое "Блюберри Блю" на каком-то благотворительном вечере. Он там сперва сыграл на фоно а потом спел. Причем пел он на фоне целого джаз банда из негров и звук ему делали "плюс-минус", чтобы когда нужно было подпадал голос особо обученных дяденек и тетенек.
Эту фонограмму сейчас обработали и дали будто соляк ВВП, но если слушать, там видно что это хорошо сделанное микширование.
Это вобщем такой прикольный прикол, причем очень хорошо сделанный и характерное лицо Градского на песню от ВВП - внушаить. (Именно такой реакции - последовательно от всех 4-ых веришь, ибо я подозреваю что первой повернулась бы действительно Пелагея (ибо-тетенька), вторым Агутин (как самый умный), третьим - Билан, (потому что он всегда с коллективом), а Градский бы точно не повернулся. (Потому что).Улыбающийся

Edit: Мне подсказывают, что порой даже вчетвером поворачиваются. Что ж - из этого следует, что я не смотрю это шоу : Ну, так и есть - не смотрю.Улыбающийся
  • +0.50 / 13
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2013 21:51:20
А я догадалась)) Поэтому и сказала,что ВВП пел только один раз:-)
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2013 21:51:27
Почему то у меня с телефона кнопка удалить" не работает, а кнопка "изменить" - нормально...
Тогда допишу сюда. Как-то раз случайно включила эту передачу, но выбор судей не совсем совпадал с моим... Не доросла, видать, до таких передач, - решила я:-)
  • +0.10 / 1
  • АУ