Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,346,792 48,429
 

  shorh_i ( Слушатель )
08 дек 2013 02:07:09

Тред №647954

новая дискуссия Дискуссия  179

А мне  всегда  ираноариям  и прочим укропитекам хочется задать один вопрос. Ребята, если (по вашим словам ) у вас такая фора была, что ж вы сейчас в таком афедроне, а? Если другие с дерева слезли и вас обошли - как стоячих?
  • +1.29 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Темур_ ( Слушатель )
08 дек 2013 03:42:41

Пацаны, вы на себя-то посмотрите. У вас в столице постоянно кто-то сидит.

Сначала это был Рюрик. И это явно не славянин, вот и летописи пишут - варяг.

Потом Ольга (от "Хельга" - "Святая") сжигала заживо местных, потому что местные ей, нормандке, налог отстёгивать не хотели.

Потом Ярослав Мудрый писал для вас законы. Вы интересовались национальностью Ярослава Мулрого? Помочь? Легко! Он - норманн.

Смута. В СТОЛИЦЕ оккупационные войска. И даже не польская армия, а так, ЧАСТНАЯ армия одного из польских магнатов.

А до смуты - Иван Грозный из Москвы бежал, и Москву сожгли, покудова царь-батюшка отсиживался в безопасности.

Потом немка Екатерина мочканула Петра III и кто воссел у вас в столице? Гольштейн-Готторпская династия. Поздравляю.

Потом - Боря Ельцын.  И Конституцию вам пишут пришлые американцы, и олигархов вам назначают они же. Круто!
  • -1.25 / 11
  • АУ
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
08 дек 2013 03:58:32


Это Вомбат!



Февраль 1937 года. Иосиф Виссарионович Сталин работает над докладом "О недостатках партийной работы и мерах ликвидации троцкистских и иных двурушников" и гладит вомбата, который сидит у него на коленях.




Лето 1945 года. Иосиф Виссарионович Сталин позирует с вомбатом.


Как-то раз в 1931 году товарищ Сталин и товарищ Каганович решили построить в Москве метро.

- У нас есть серьезная трудность, - сказал тогда товарищ Каганович. - Тоннели глубокого заложения от Охотного ряда до площади Дзержинского следует копать с помощью проходческого щита. Придется покупать щит у капиталистов, тратить валюту!

Товарищ Сталин молча взял под мышку вомбата и предложил товарищу Кагановичу выйти во двор Кремля. Через полчаса вомбат прокопал тоннель от Спасской башни до Троицких ворот.

- Вот пример ударного коммунистического труда, - мудро сказал товарищ Сталин. - Приступайте к строительству.

Московский метрополитен был открыт 15 мая 1935 года.


Невероятное событие было зафиксировано несколько дней назад на саммите Большой Восьмерки в Лох-Эрн, Северная Ирландия. Владимир Путин появился перед корреспондентами с необычным зверьком в руках. Корпорация ВВС озвучила мнения экспертов о том, что руководство Российской Федерации вновь начало разводить вомбатов. Государственный департамент США выразил глубокую озабоченность и потребовал разъяснений этого вопиющего факта у МИД РФ.

Общеизвестно, что последние вомбаты Кремля в последний раз были замечены весной 1953 года. Мировая общественность, правозащитные организации и лидеры демократических государств в шоке. Связь с резиденцией президента Б. Обамы в Кэмп-Дэвиде прервана.

Официальные источники в администрации президента РФ в настоящий момент никак не комментируют данный инцидент. Тем не менее Польша и страны молодой демократии Прибалтики привели войска в полную боевую готовность.

Что скрывается за этим наглым демаршем путинского тоталитаризма? Каков наш выбор - вомбат или демократия? Парламентаризм и толерантность, или озверелое двухрезцовое сумчатое, готовое когтистой пятой безжалостно попрать основополагающие ценн...

(На этой трагической ноте и прервался репортаж нашего корр. в Лох-Эрн. За кадром была слышна ожесточенная стрельба)
  • +0.71 / 14
  • АУ
 
 
  shorh_i ( Слушатель )
08 дек 2013 04:01:29

Тимур, честное слово, у меня создается впечатление что если к вам на улице подойдет некто и скажет " а вот у меня длиннее", то вы немедленно ринетесь снимать штаны, попутно изо всей силы оттягивая уд, потому что "нэ принять вызов - недостойно настоящего джигита...". И похоже вы считает такой подход единственно верным, а человека, который в такой ситуации шарахнется в сторону, крутя пальцем у виска - слабаком. Не во всех дискуссиях надо участвовать, и не все споры - выигрывать.
  • +1.32 / 14
  • АУ
 
 
  Аква ( Слушатель )
08 дек 2013 04:07:19

Конечно, круто. У нас большая и крутая история, а в крутой истории много что бывает, и куча наций приходит и работает на наше государство.  И как прекрасно сказал Путин, по левую руку от нас Запад, а по правую Восток.
И только так.  Мы большие и великие, а вы со своими ножами можете хоть прыгать, хоть стоять на них, до нас не дотянесь.
А что кто-то и что написал  или придумал за нас.  Так вы сюда все и стекаетесь, чтоб как-то себя проявить, потому что только в свете России можете что-то сделать. Но это не про вас Тимур, вам ничего не удастся, вас свои комплексы сожрут.
  • +0.68 / 9
  • АУ
 
  Алёша Попович ( Слушатель )
08 дек 2013 09:58:04

и не просто обошли, а еще и отымели по полной.. Веселый
  • +0.17 / 5
  • АУ