Украина и украинско-российские отношения
204,606,176 348,059
 

  Скуперфильд ( Слушатель )
14 дек 2013 14:26:42

Тред №650925

новая дискуссия Дискуссия  878

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=xYHmAc1ycto[/movie]

Хохлы, "А кто "бубновых" сбивать будет"? (С)
  • +1.71 / 12
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (164)
 
 
  krabus ( Слушатель )
14 дек 2013 14:33:56
....Спасибо,Скуперфильд! Это лучший ответ, почему многие из нас остаются.
  • +0.08 / 10
  • Скрыто
 
 
  Stunned ( Слушатель )
14 дек 2013 14:35:15
много насбивали за 20 с лишним лет?
  • +0.29 / 11
  • Скрыто
 
 
 
  krabus ( Слушатель )
14 дек 2013 15:05:03
...Мои "сбитые бубновые" в головах тех, кто со мною рядом. И мне всё труднее находить приемлемое объяснение, почему.......всё так.
....Да хотя бы, почему мейнстрим на ГА именно такой. И заметьте, "изюм с Вашей булки" мне не интересен. Я зарабатываю на свой "изюм" своими руками.
  • -0.42 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
  Bulwinkil ( Слушатель )
14 дек 2013 15:23:56
Началось в колхозе утро...
Вы правда не понимаете что шиномонтажник в Камбоджи, Таиланде, Украине, России и США - выполняет абсолютно одинаковые операции но зарабатывает принципиально разные деньги????

Если вы часть недогосударства - Украина, то вы не зарабатываете себе на изюм, а проедаете советское наследство.
Если вы часть государства - Россия, то это уже совсем другое дело.

И зависит это большей частью не от ваших личностных качеств, а просто от страны проживания.

А если вы живёте в Камбодже, то денег вам хватит только-только на еду.
  • +0.58 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  krabus ( Слушатель )
14 дек 2013 15:36:54
....Уважаемые камрады!

Объясните мне,непонятливому.
Почему  отношение  бандеровцев к восточноукраинцам, и направление здешнего мейнстрима по отношению к восточноукраинцам сводится к одной и той же идее:
"Чемодан-Вокзал-Россия"?
У меня вопрос. а вы бы бросили могилы своих отцов????

Мне интересна Россия. Я служил в Башкирии в г. Стерлитамаке. Те русские, которых я встречал,были совершенно непохожи на здешний мейнстрим. Прошло 25 лет. Неужели русские стали другими?

Просто просьба. Не лейте воду на мельницу бандеровцев.
  • -1.25 / 27
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Гирион ( Слушатель )
14 дек 2013 15:46:15
Здесь сто раз говорилось уже. Есть три варианта:
1. Бороться. Притом реально, а не так как сейчас.
2. Уехать в Россию, что бы помочь возродить Империю для того, чтобы потом Империя вернулась на свои земли.
3. Смирится.
Вы не хотите ни уезжать, ни бороться, в итоге если не вы, то ваши дети/внуки станут украми и Россия вместо того чтобы получить несколько верных граждан получит несколько врагов на вУкре.
  • +0.02 / 19
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  krabus ( Слушатель )
14 дек 2013 16:00:59
....Я выбираю....точнее, давно выбрал борьбу. И говорил здесь об этом неоднократно.
С меня тут же требуют (здесь) отчёта: "что ты сделал реального"? Причем агитационно-разъяснительная работа НЕ ПРИНИМАЕТСЯ здешним мейнстримом.
Ну а что ещё я должен сделать, чтобы как-то засвидетельствовать, что я не враг РФ? Самоубиться об стенку и выложить процесс на ютуб? Бандеровцы будут только рады. Делать диверсии? - глупость, купить коня и выковать в ближайшей кузне шашку - воевать? - втройне глупость.... Уехать в Россию? Бандеровцы будут тоже рады, только чуть меньше, бо живой остался.....
Смириться? Я не из того теста, чтобы смириться.
Камрады, ваша здешняя позиция в отношении хохлов на полном серьёзе отталкивает от России не только неопределившихся,но и тех, кто совсем недавно был за ТС. Вам здесь(другие) пользователи это уже не раз говорили.
  • -0.94 / 16
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Stunned ( Слушатель )
14 дек 2013 15:52:29
Вы действительно непонятливый, причем похоже, что нре от недостатка соображения, а от нежелания понимать, что вам пишут.
Абисняю (с) В отличие от бандеровцев, когда здешний мейнстрим говорит о переезде в Россию, он не имеет в виду, что русскоязычные украинцы не имеют права жить на Украине. Переезжать в Россию советуют тем, кто не хочет жить в Руине, которая, судя по всему, неминуема. То есть это не приказ, а совет, даваемый из практических соображений и сочувствия к положению отдельного человека. А уж от него зависит, какой вбыор он сделает, могилы отцов или  Россия.
Нет в жизни совершенства (с)
  • +0.86 / 21
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Stunned
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
15 дек 2013 10:56:17
Вот только не надо очередной перемоги, Лунёва просто выкинули с ветки, не вписывался в активно формируемый мейнстрим.
А уж про остальные Ваши фантазии говорить просто не интересно, писали ведь зная что к примеру у того же Лунева ответить возможности не будет.
  • -0.41 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Stunned
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ПВ
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ser
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Jinn ( Слушатель )
14 дек 2013 15:57:00
Это просто - распустили там бандеровцев, вот они себе и позволяют.
Бандеровец с отсутствующими передними зубами слово "чемодан" выговорить не может.
  • +0.51 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Bulwinkil ( Слушатель )
14 дек 2013 16:03:39
Вы наверное тоже как и некий Рюрикович.

Для того чтобы вернуть Украину, России надо чтобы большинство 83% русскодумающих (тм), захотело жить в России.
Для этого, России надо предложить миру, и в частности Украине Национальную Идею. С больших букв. Пока этой идеи нет, и она не просматривается явно. То есть, задача присоединения Украины - решается в России.

А Украину мы потеряли в 1991 году. Поздно пить боржоми.

От вас тут почти никто ничего не требует. Глупо что-то требовать от чужого и ничем не обязанного тебе человека.
  • +0.39 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  panika ( Слушатель )
14 дек 2013 17:02:15
Как Вы перлагаете это сделать? Дать по 100500 денег? Другое не поможет, иначе они, русскодумающие(тм), уже хотели бы жить в России.
  • +0.11 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
14 дек 2013 17:16:09
Мозги чистить от результатов столетнего программирования создателями "украинцев"
Только так. И, более того, в этом поучаствовать - по силам каждому из нас. Ну вместо того, чтобы здесь наших товарищей с Украины пинать
  • +0.96 / 14
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika ( Слушатель )
14 дек 2013 17:23:52
Ага, сколько Вы отводите времени, на чистку мозгов от столетнего программирования7 Как говорил один из моих бывших начальников, кому это надо и кто за это заплатит? По мне так быстрее и дешевле дождаться Украины без украинцев. Плохо? Да. Сколько Вы лично, из своего семейного бюджета согласны выделить на чистку???
  • -0.26 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  krabus ( Слушатель )
14 дек 2013 17:33:57
....Ваш "изюм" мне не нужен. Можете и дальше сидетьна ветке, и ждать,когда жертва перестанет шевелиться. Только вместо Вас жертва может достаться шакалами гиенам.
  • -0.52 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Риверданс ( Слушатель )
14 дек 2013 17:49:08
 Вы вообще отдаёте себе отчёт, что вы никакие ни засланцы в тыл врага, ни тайные резиденты и диверсанты, ни партизанский отряд, а банальные заложники? Да ещё глупо не желающие уходить с первой линии атаки, несмотря на то, что командир штурмового отряда уже устал вам махать рукой - в какую сторону отойти, чтобы не мешать штурму? А вот ваши рулевые это прекрасно понимают, и к месту и не месту повторяют, что Россия гнобит братский народ и изо всех сил старается посильнее угнобить именно русских?
  Злые языки говорят, что операция по освобождению заложников считается безупречно выполненной, если погибает только 25% заложников. Вы видели заключительные кадры штурма и освобождения заложников Норд-оста? Там, к сожалению, не удалось уболтать террористов на освобождение людей, поэтому пришлось травить газом всех - и правых, и виноватых. А как спецназ выволакивал людей из отравленного зала? Бегом, без нежности и аккуратности, буквально выкидывая людей на свежий воздух и отправляясь за следующим. Знаете, сколько было воя, что спецназ таскал людей грубо, а не на цыпочках? Сколько было воя, что врачи-сволочи кому-то вкололи антидот, а кого-то в суматохе и неразберихе пропустили? А я уж молчу сколько было неполживых и совестливых стенаний, что везли до больниц на автобусах, загружая туда людей валом? Жутко? Жутко. Можете прикинуть на себя всю эту ситуацию по освобождению заложников - спецназу цацкаться будет некогда
P.S. Ну, собсна, кто-бы сомневался Подмигивающий
  • -0.08 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  krabus ( Слушатель )
14 дек 2013 18:08:44
....Когда начнётся штурм, мы постараемся не оказаться на линии огня. А когда всё закончится - борщ,галушки, и крынка молока с нас гарантирована!))))))))
  • +0.20 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika ( Слушатель )
14 дек 2013 18:15:19
Сок украинизма. А пулю собой остановить, которая летела в солдата ВС РФ? Он ведь Вас освобождать идет. Или в спину бандеровца-пулеметчика хоть кусок арматуры воткнуть?
  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MedEx
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1a
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kypchak
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  _SV_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kypchak
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  want_know ( Слушатель )
14 дек 2013 17:44:10
Не автор, но отвечу.
1) - 3-4 поколения - примерно столько для полного перехода. В 4 поколении уже люди новой общности.
2) - Кому это надо - с учетом близости России - нам. Кто за это будет платить - а это уже смотря по ситуации.
3) - Это уже вариант решения проблемы - но сидеть и бездействовать - бессмысленно, потому что работают другие. Вопрос - в формах воздействия.
4) - Сколько потребуется, чтобы был интересующий меня результат.
  • -0.37 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika ( Слушатель )
14 дек 2013 18:11:03
Сколько Вы согласны за это заплатить?
  • 0.00 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika ( Слушатель )
14 дек 2013 18:28:12
Почему-то все говорят о идеях. Как только начинаешь говорить о рублях и копейках из кармана российских налогоплательщиков получается непониамние
  • +0.05 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  want_know ( Слушатель )
14 дек 2013 18:30:21
Ответ уже был - столько, сколько потребуется.
  • 0.00 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
14 дек 2013 18:27:42
Вопрос о плате из семейного бюджета является демагогически-провокационным, из арсенала мифов о гражданском обществе. Любые общественно значимые, а тем более внешнеполитические траты должны происходить из госбюджета. Если надо, то затраты можно прикрыть фиговым листком так называемых якобы негосударственных фондов. Нужны ли эти затраты и сколько их надо должно решать государство в рамках своей внешней и внутренней политики. Любые траты  на эти цели из семейного бюджета вредны потому, что не согласованы с государственной политикой.
  • -0.57 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika ( Слушатель )
14 дек 2013 18:30:55
Любая плата российского бюджета осуществляется за счет суммы семейных бюджетов россиян. Государство, РФ в данном случае существует на налоги
  • -0.07 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВМГ
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Stunned ( Слушатель )
14 дек 2013 18:35:28
Ну да. Деньги берутся из тумбочки, электричество - из розетки, количество генерируемого равно запросам. Главное - твердо верить.
Нравится
  • +0.15 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Свой ( Практикант )
14 дек 2013 16:16:31
Поскольку народ тут в большинстве эмоциональный и душевный, и больше к чувствам обращаются, то расскажу вам ситуацию как холодный циник (все цифры по памяти).
В казне Украины на сегодня около 18 млрд баксов. Заплатить ей нужно "еще вчера" -- 4 млрд МВФ и 2 млрд России, и "завтра" -- 9 млрд за газ на 2014 год и 8 млрд МВФ по старым долгам.
Имхо -- следующим летом Государству Украина будет нечем оплачивать работу госорганов, социалку и инфраструктуру. Ну, кроме как необеспеченными гривнами, что даст инфляцию этак в 500%

Крабус, ваш корабль тонет. Я понимаю, что вы его любите -- но ваша любовь его не спасет. Вы или перебегаете на наш корабль, либо боретесь за живучесть, и через год окажетесь на одном из спасательных плотов.
Россия часть плотов, конечно же, "приберет"...
...но сам ваш корабль уже однозначно нацелился на оверкиль.
  • +3.10 / 36
 
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
14 дек 2013 16:29:18
Под столом
  • +0.10 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  krabus ( Слушатель )
14 дек 2013 16:37:35
....Да,я знаю,что наш Корабль пробил днище на рифах, и сползает в глубокую впадину. Да,я заю, что последствия катастрофичны, а Капитан корабля вместо организации авральных работ по спасению того, что ещё можно спасти - послал за гадалкой.
...Но...я остаюсь.  О причинах я написал выше.
Да,я знаю,что через год-два придётся выжившим из нас выгребать на одном из "спасательных плотов". И выгребать я буду в сторону РФ.
....Но никто и никогда не посмеет меня упрекнуть, что я сдался или предал. ....Из тех,чьё мнение мне дорого.
  • +0.37 / 21
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
14 дек 2013 16:41:46
Цитата
Здесь могилы моих предков, тут моя Родина.
Многие на Западной Украине хотели бы, чтобы русские на Восточной Украине, как общность, исчезли бы или по-тихому ассимилировались в "украинцев".
Мой ответ: не дождутся.
Если я отсюда не уехал в 1990-е, то сейчас - и подавно не уеду.

Ссылка
  • +0.07 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  ПВ ( Слушатель )
14 дек 2013 18:08:53
+1
Спасибо Вам, krabus
И за причины +1
  • -0.01 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Pol ( Дилетант )
14 дек 2013 18:40:53
Печатать валюту может национальный банк, который не зависит от президента и правительства. Печатать гривну может только на сумму ввезенных долларов по курсу. Просто тупо не будет денег и все остановится.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Пиджак_9 ( Слушатель )
14 дек 2013 18:25:08
А можно я Вам с Украины попытаюсь объяснить?
Всё очень и очень просто. Посетители этой ветки хорошо кушают, сладко спят, проводят время в Инете. Кормушку им ВВП сделал преотличнейшую.
И тут они видят, что на горизонте возможны расходы (о, ужас). И кормушка будет не так полна, сытая отрыжка будет не три раза в день, а всего лишь два.
Они, конечно, ошибаются, ВВП отлично отстаивает интересы откормленных. Но все равно, некий червячок завелся...
Поэтому надо обвинить таких же русских, но жрущих не так сытно - по причине невезения оказавшихся по другую сторону границы. В первую очередь - выставить этих "хохлов" попрошайками. Сказать, что ничего им не дадут (это неважно, что "хохлы" на этом форуме на моей памяти ничего и никогда для себя не просили). Кричать "Сами, все сами!"(к кормушке не подпустим! р-р-рычим!). Потом обещать 40-миллионный концлагерь. Фильтрацию и наказание без вины. Коллективную ответственность. Отправку в отдаленные места. И т.д. и т.п., я не все перечислил.
Заодно, раз уж утроба требует защитить кормушку, не худо бы и поиздеваться - "будем глумиться над хохлами" - они это декларируют открыто...
Так что побудительные мотивы:
а. Грязны
б. Недостойны сколько-нибудь приличного человека
в. Свидомы до последней степени

Т.е. мотивация бандеровцев и большинства участников ветки - абсолютно конгруэнтна. Сигнал на выходе получается тоже сходный: "Чемодан, вокзал, Россия" или тот же чемодан, да еще через фильтрационный лагерь, под соболиным глазом осваивать тундру во искупление первородного греха "украинства".

Я далек от обвинений ВСЕХ участников, но "мейнстрим", как Вы правильно заметили - именно таков.
Сейчас насуют минусов, но по-существу возражений не будет, максимум лозунгов надекларируют.
  • -2.54 / 64
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  PROSTO123 ( Слушатель )
14 дек 2013 18:36:46
Эх...а откуда у людей такие мысли появились? Может помогли? Точно также обьясняют о халявщиках беларусах, казахах геноцидящих русских, уже добавили хитрожопых армян и т.д.  А потом всё больше и больше людей подхватывают эти идеи, причём считают их правильными и своими личными. Манипуляция обществом. Я ведь говорил: не понимаете зачем надо ТС, то просто верьте Путину. Если не верите Путину, то смотрите на реакцию Запада и если он истерит, то значит всё правильно делаете. На удивление, позиции деинтеграторов и Запада совпадают.
  • -0.47 / 20
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Stunned ( Слушатель )
14 дек 2013 18:42:19
Правильно. Если не можешь опровергнуть логически аргументы собеседника, можно просто обвинить его в неблагонадежности  Под столом
"Я давно подозреваю, ты не засланная к нам?" (с)
  • +0.25 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Stunned
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Stunned
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Stunned
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Stunned
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Stunned
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Stunned
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Stunned
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Stunned
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  _SV_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  xPticax
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mucs
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mucs
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Наивный ( Практикант )
14 дек 2013 18:38:42
Что вам сказать на это?
Что это бред - вы не удовлетворитесь...Вас не переубедить...
Знаете что, считайте что вы попали в точку, на все 100%
Хоть Вам от этого, от вашей прозорливости, станет приятно....
Особливо, если за собой не чувствуете "никакой вины"....

(Казалось бы все, но меня несколько заинтересовал вопрос "первородного греха "украинства"
А ваши предложения каковы по его искоренению и искуплению? (Россия должна - не предлагать)
  • +0.30 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Ал50 ( Слушатель )
14 дек 2013 18:55:01
Интересно вы рассуждаете: "к кормушке не подпустим" - вроде уже более 20 лет свободный доступ (где вы еще видели свободный доступ по внутренним паспортам чужой страны и льготное получение гражданства). только ведь в кормушку еще и накладывать надо, а некоторые только "насрать" норовят... да как чуть тучи сгустятся "на север" (Киплинг "Маугли") "сдриснуть" - мол разбирайтесь без нас, мы тут посторонние (независимые)... а как разберетесь, кормушечку опять наполните, мы вернемся "по брацки". а то еще и обижаемся, чтож вы нас некормлеными в путь (в европу) отпускаете... да и с собой заверните в дороге червячка заморить.
  • +2.17 / 25
 
 
 
 
 
 
 
  mse
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  AVer
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВМГ
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ПВ
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MedEx
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MedEx
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  panika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
14 дек 2013 16:52:12
Люди просто не понимают, что пропаганда - такое же оружие, как и танки. А в какой о момент - даже еще более сильное. Не обижайтесь на них. Они поймут потом.
  • +0.28 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  krabus ( Слушатель )
14 дек 2013 17:53:23
....rat1111, спасибо Вам за  доброе слово! На самом деле,доброе слово и вот такая простая поддержка значат для многих из нас намного больше, чем какая-то материальная помощь.
  • +0.03 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Риверданс ( Слушатель )
14 дек 2013 18:08:57
  Так объясните мне, почему, когда я пару дней назад предложил Дозору несколько малобюджетных программ по популяризации России и русского языка, главДозоровец мгновенно ответил своим минусом, не объясняя причин, почему в пророссийской Одессе нельзя под гармошку спеть русские песни, а потом разразился в мой адрес обличительной и гневной отповедью, дескать, я мешаю им заниматься главной целью в их жизни - устраивать митинги?  Незнающий
  • +0.01 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  krabus ( Слушатель )
14 дек 2013 18:48:06
...Я не могу сказатьо причинах поступков тех или иных акторов. Зато Вы имели возможность получить сведения из первых рук о более-менее надёжных партнёрах в нашем политикуме. Это, КМК, достаточно ценная информация.
  • -0.02 / 4
  • Скрыто
 
 
  Скуперфильд ( Слушатель )
14 дек 2013 15:58:41
Даже если ты не Марек (адресат поймет о ком я), я понял тебя Хохол! Я больше ничего не скажу. Я буду ждать ребята, когда вы оживете. Слов упрека вы от меня больше не дождетесь. Я подожду. "... сплотила на веки Великая Русь".
  • -0.73 / 13
  • Скрыто