Украина и украинско-российские отношения
204,545,560 347,918
 

  zavbor ( Практикант )
15 дек 2013 02:24:36

Тред №651220

новая дискуссия Дискуссия  560

Просто наблюдение.
Может я не прав, но именно в поздний час по Москве активизируются противники реинтеграции Украины с Россией.
Поздний час, утром снесу. Пока суточный АУ.
  • -1.00 / 20
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (86)
 
 
  vlnv ( Слушатель )
15 дек 2013 02:41:13
Единственный способ интеграции на сегодня - частичная. То есть Крым, Одесса, Донецк, Харьков - welcome.

Стремно - у нас и так белоленточных полно - которые все в Еуропу мриют... так еще 20 млн. прибавить... я бы пробивал всех на детекторе лжи, и не прошедших тес высылал в Западную Укру. Кстати, и граждан РФ тоже пропустил бы через это... чтоб без дискриминации.
  • +0.29 / 7
  • Скрыто
 
 
  spv2 ( Слушатель )
15 дек 2013 02:46:47
Анэ этого нэ разумэют. У них "всё само", "поднажмём", "прорвёмся", "России повезло". То, что у нас полно внутренного дерьма и ещё год назад Россия балансировала - хатаскрайникам побоку. И в восточных регионах майданутых белоленточных хватает. "Путин наведёт порядок" - вот и весь ответ.
  • +0.05 / 3
  • Скрыто
 
  spv2 ( Слушатель )
15 дек 2013 02:50:42
Работают люди. И отдыхают. А вот тот, кто в рабочее время, хм....Улыбающийся ШуткаУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
  Нижегородец ( Слушатель )
15 дек 2013 02:52:53
Скока денег внесли в "Проект реинтеграции Украины с Россией"? Ребёнка мужского пола обучили ратному делу? У самого яйцы железные - или тут так Строит глазки, по .... говорить пришли?
Вон АлексейС "с Одессы" бъётся как рыба об лёд, интегрирует Украину и Россию. Вы ему чем помогли?
  • +0.25 / 15
  • Скрыто
 
 
  zavbor ( Практикант )
15 дек 2013 03:06:45
В каждой шутке есть доля шутки ))
Я пока вне рейса в отпуске. Но скоро пропаду. Для ГА.




Я встречался с Алексеем в Одессе. Хороший парень. Наш. Так же встречался с одесской ячейкой сути времени г. Одесса. Их мало, но они наши люди. И работают по мере сил.
Хотите бросить в них камень?
  • +0.55 / 17
  • Скрыто
 
 
 
  Нижегородец ( Слушатель )
15 дек 2013 03:21:28
[i]Вы сами всё сказали. "Хороший парень", "Наш". Но "их мало".  И вы считаете эти аргументы достаточными, чтобы "реинтегрировать Украину". Для меня это только свидетельствует о том, что надо подогнать к Одессе теплоход, загрузить "наших" людей туда и под "Прощание Славянки" отойти к родным берегам. Потому что скоро там будет "жопа". И "наших" людей по человечески будет жаль, т.к. они попадут "под раздачу" наравне с упёртыми украинцами.
Вариант второй. Революционный. Под покровом ночи одесские контрабандисты (а они наверняка есть) выгружают из шаланд ящики с винтовками и патронами, а "наши" люди грузят амуницию в грузовик и исчезают во мраке "тихой украинской ночи". Далее "вокзал-телеграф-банк-горсовет", российский флаг на флагштоке над городом-героем Одесса. Далее я, с пивным животиком выпрыгиваю с десантной баржи Веселый, получаю прикладом по зубам - но гордый собой бегу со всеми на помощь "нашим" людям. Реинтеграция свершилась. Троекратное ура-ура-ура!

Ну а на само деле всё идёт по третьему варианту - ни войны - ни мира (привет тов. Троцкому). В конечном итоге, после этого фортеля тов. Троцкого, Украину заняли германские войска. Надеюсь аналогия вам понятна.
[/i]
  • +1.95 / 23
 
 
 
  sabsabbas ( Слушатель )
15 дек 2013 11:51:36
я конечно дико извиняюсь, но они такие хрупкие? т.е парни которые реально что-то делают против всей этой мути - боятся  любой критики?
  • +0.29 / 11
  • Скрыто
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
15 дек 2013 03:24:03
Знаете, а я не часто бываю и как-то пропустил некоторые Ваши посты. Например, на тему того как, в случае воссоединения с Украиной, Россия должна решить вопрос с тамошней разваленной экономикой, деградировавшей инфраструктурой, огромными долгами и русофобствующим населением. Можно попросить тезисно это изложить?
  • +1.44 / 29
  • Скрыто
 
 
  zavbor ( Практикант )
15 дек 2013 03:36:00
Наверное, это больше вопрос не ко мне, а к Путину. Хоть он и сказал, что одобрит любой выбор Украины, но делает всё, что бы не выпустить это недогосударство из сферы влияния.

Я кончено всю Украину не объездил, был только в Одессе этой осенью. Это наша страна. Наши люди.
Оккупированные территории надо возвращать. Как в 45-м.
  • -1.05 / 22
  • Скрыто
 
 
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
15 дек 2013 03:41:07
Всё ясно.

Цитата
Я кончено всю Украину не объездил, был только в Одессе этой осенью. Это наша страна. Наши люди.
Оккупированные территории надо возвращать. Как в 45-м.



Я в этой Одессе прожил большую часть жизни и могу точно сказать, что если Украину кто-то и оккупирует, так это - ее собственное население. Тамошние люди покажутся "нашими" только если очень избирательно подбирать круг общения. А так  - хохлов там более чем достаточно, особенно учитывая сколько приехало из деревень.
  • +1.20 / 31
  • Скрыто
 
 
 
 
  shadanakar ( Специалист )
15 дек 2013 05:58:41
Судя по ряду высказываний так понимаю что я живу в ЭТОЙ Одессе немножко поболе, и могу отрезюмировать следующее, переезд деревенских сейчас это не первая и не вторая волна, это постоянное движение и ничего в этом ТАКОГО нет. До 2004 на украинском в Одессе не говорили, потом это появилось, пошёл наплыв студентов с западенщины (спасибо тестам) и пошла волна что говорить надо на мове. Спадёт волна (уже спадает), студенты же достаточно быстро обучаются русскому и болтают на своём диалекте из принципа, а не потому что так им проще. Изменится политическая ситуация и все эти возмущения рассосутся. Людей не делю на хохлов и русских. Практичнее делить на дураков и умных. И тех и других что среди руских что среди хохлов хватает.
  • +1.79 / 31
 
 
 
 
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
15 дек 2013 07:10:36
Дело не только в том, кто на каком языке говорит, дело в менталитете и отношении к жизни. Можно ли назвать "нашими" тех, кто родился в незалежной Украине, вырос в незалежной среде и прошел через украинскую систему образования? Я что-то сомневаюсь. Разница между россиянами и украинцами (по паспорту) куда больше чем принято считать, а если сюда еще украинскую идеологию примешать.

Цитата
Мда, смотреть и ВИДЕТЬ это две большие разницы. Вы смотрели и не видели, что дискуссия как таковая исчезла (вас не трогали и ладно - достойная позиция). С сытой отрыжкой группа в полосатых купальниках попинывала случайно попавших на ветку ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, не позволяя изменять градус дисскуссии ни на йоту.



Ну и что принципиально с тех пор изменилось? Консенсус в целом тот-же самый, зато уровень аргументации заметно упал.

Цитата
Погоды стоят предсказанные всё идёт по плану, понятно что фактические ходы ВВП на шахматной доске посчитать (ну для меня по крайней мере) очень сложно, но конечные точки ВВП сам же и обозначил не верить я смысла не вижу, как это будет оформлено не важно, по крайней мере для меня.



ВВП ничего конкретного не сказал, только "мы уважаем выбор", "будем сотрудничать" и "когда-нибудь встретимся". Это может означать всё что угодно. Ну а действия (Потоки, постройка замещающих производств и т.д.) говорят о том, что как минимум УССР-2 не будет точно.
  • +3.42 / 36
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
15 дек 2013 09:16:13
Гм-гм...как давно вы от паспорта вилкастого избавились?

N.B.


Под столом
  • -0.54 / 16
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
15 дек 2013 17:35:17
Еще не избавился. Я всё делаю в таком темпе как мне удобно и не ною на форумах что Россия не бежит мне, такому русскому-прерусскому делать красиво.

Далее, я таки закончил в Одессе школу. Но, во-первых это означает что я знаю о чем говорю, а во-вторых - я родился в СССР и школу окончил на русском и до Оранжевой революции. Это большая разница по сравнению с теми, кто окончил школу недавно и на украинском.

И уж извините, но людей, которые считают себя украинцами, ненавидят Россию и обожают Европу я за "наших" не считаю, даже если вырос в одном с ними городе.

Ситуация настолько типичная, думаю стоит разок без АУ. Если что - другие модераторы поправят. Убрал АУ
  • +4.35 / 63
 
 
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
15 дек 2013 18:01:55
Школа на русском, а программа-то украинская. Вы какого года рождения, извиняюсь?
  • +0.12 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
15 дек 2013 18:17:43
1986. И что? Пытаетесь меня развести на то, что украинская школа не делает людей автоматически свидомитами? Автоматически - не делает. Но есть еще такая вещь, как среда проживания. Для тех, кто родился после 1989-1990 годов Украина всегда была независимой. Их с детства учили, что "Украина - не Россия". Они учатся на украинском языке, смотрят украинское тв (сейчас оно куда популярнее чем 10 лет назад), ходят в кинотеатры на украинском языке, работают с официальными документами на украинском языке и т.д. Много ли людей вопреки всему этому могут вырасти "русскими"?
Конечно, поменяв всё вышеперечисленное, население можно переформатировать. Но, до этого момента полностью "своих" на Украине не так уж и много.
  • +1.77 / 33
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shadanakar ( Специалист )
15 дек 2013 18:21:50
Есть такая мелочь как родители. Мой ребёнок не свидомит, а родился на украине и учится по украинским программам. Но знает что наша дорога только вместе с Россией. Вы бы одного здесь вырастили и наши земли стали ближе, но это труд, не спорю уехать проще.
  • -0.09 / 25
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Добрый Мишка ( Слушатель )
15 дек 2013 18:34:19
Однако в наличии имеем факт, что все больше молодежи занимают проукраинскую позицию, тот же электорат Свободы преимущественно молодежь. Так что со временем количество тех, кто знает, что наша дорога только вместе с Россией, будет стремиться к нулю.
  • +1.95 / 16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  want_know ( Слушатель )
15 дек 2013 18:45:00
Молодежь всегда будет выбирать таких - агрессивных, энергичных - хотя бы внешне, способных повести за собой... Добавьте к этому - в стране будущего почти никакого... Гордиться? Тем, что где-то рядом с Танзанией по показателям? Шикарно же! Радикальные настроения усиливаются, а тут - вуа ля - такие молодцы с идеей! В итоге - обозленные, которых ведут в нужном направлении...
  • +0.67 / 6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AcпидЪ ( Слушатель )
15 дек 2013 18:52:25
какие критерии у молодёжы при определении ими своего  модуса вивенди ????...."Пепси"...это раз ...а ещё что ????
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Добрый Мишка ( Слушатель )
15 дек 2013 18:55:48
это вам надо у молодежи поинтересоваться Подмигивающий
  • -0.06 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shadanakar ( Специалист )
15 дек 2013 18:59:19
В наличии имеем, отставников с взлётными полосами в лесу которые делают то, что считают должным, ну и 23 года жесткого государственного прессинга на граждан и абсолютно невнятной до последнего времени государственной позиции России. И повторюсь, несмотря на это каждого президента выбирали на волне того, что уж он-то поведёт страну к России.
Надеюсь вскоре всё изменится. Всё к этому идёт. Думаю информационная волна пойдёт после Олимпиады. По поводу Свободы, это пресловутые пару областей особого электората здесь не имеется. Когда хоронили Чайку (нацист одесского разлива) родители просили чтобы никаких мероприятий не было - перед соседями и так стыдно. Так что по поводу нуля это вы зря. Тут нет линейных зависимостей, разве что в рамках какого-то одного города или местности.
  • +0.06 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika ( Слушатель )
15 дек 2013 19:08:30
Кто изменит? Вы, Дозор, Анатолий,Севастополь?
ПиСи Праздник хатаскрайности
  • -0.21 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Levsha
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВМГ
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shadanakar ( Специалист )
15 дек 2013 16:28:26
Ну особенно для Одессы ничего не менялось, да исчезли рабочие практически как класс. Раньше утром стояли мёрзли работяги за которыми ездил автобус, теперь тоже ездит но предприятий почти не стало. А по утрам всё больше студенты да манагеры. Но и они работают. Да не руками да у компов, но с 9 до 18 от звонка до звонка. Идеология...я уже приводил пример что многие мои знакомые поддались очарованию 2004 года. В течении 2005-2006 практически все по разу извинились за прошлые высказывания. Тут другое. Парень знакомый молодой как-то задаёт вопрос ну мы ведь украинцы патриоты? Т.е. он не знает, но есть запрос хоть чем то гордиться. И это правльный запрос. Но вот заковыка нечем ну не такой же страной и не такими же правителями. А другого то и нет ничего.

Цитата
Ну и что принципиально с тех пор изменилось? Консенсус в целом тот-же самый, зато уровень аргументации заметно упал.


Уровень аргументации упал когда Алкссворд ушёл, ну не было ни у кого желания как у него тратить здоровье и с линейкой и весами доказывать что например режим ЕС человеконенавистнический и фашистский и это только исходя из принятой ЕС программы зелёной энергетики.
Цитата

ВВП ничего конкретного не сказал, только "мы уважаем выбор", "будем сотрудничать" и "когда-нибудь встретимся". Это может означать всё что угодно. Ну а действия (Потоки, постройка замещающих производств и т.д.) говорят о том, что как минимум УССР-2 не будет точно.


Вы не внимательно слушаете, ну или нет опыта читать между строк. В советское время этот навык вырабатывался у всех. Ну если бы и в самом деле ВВП было всё равно. Ну взял бы и отпустил ВГН в ЕС как многие тут на сайте умоляли стоя на коленях Ещё бы и плюшек получил каких нибудь. Но ведь не отпускает. Реально держит. Причём непрямыми действиями. Государство декларирует одно, подконтрольный властям России бизнес другое. Вы поймите, что Россия СОСРЕДОТАЧИВАЕТСЯ. Год назад (в драке с группой в тех самых купальниках) я описал Россию которая сможет проводить активную гуманитарную политику на территории сопредельных стран. Т.е. те действия которые будут предшествовать информационному влиянию. Напомню это должна была быть выработанная единая информационная позиция по поводу истории государства Российского и ЕДИНАЯ независимая новостная позиция. Что же произошло за этот год: появился канал "История", российские СМИ начали НЕЗАВИСИМО (пусть и хаотично) освещать события в мире и наконец, пришествие Киселёва с его речью о том, что нельзя к Родине как и к любимой относиться ОБЪЕКТИВНО - ей нужна наша любовь.Так что, как я вижу ВВП фигуры на шахматной доске расставил и игра началась. Кстати Тукан говорил, что на российских каналах ждут медийную картинку от маршев за ТС так они есть на ютубе. Будем смотреть как их будут крутить.
  • +1.62 / 26
 
 
 
  BUR ( Специалист )
15 дек 2013 04:50:22
Осталось только вслух назвать - кто эти злобные оккупанты, кого надо прогнать, чтобы вернуть оккупированные земли.

П.С. До тех пор, пока свои косят под оккупантов, называют себя тем-же именем и умело до неразличимости маскируются среди них... кого прогонять-то?
  • +0.78 / 16
  • Скрыто
 
 
 
 
  Kolja ( Слушатель )
15 дек 2013 05:15:17
Ответ очень простой. Прогонять надо ВСЕХ кто там остается так как "наши люди" уже все уехали в Россию.
  • -0.72 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
15 дек 2013 15:03:26
Оккупанты засели в мозгах.
Вот лично мои мозги в 80-е, начало 90-х были оккупированы. И я вполне мог считаться оккупантом своей страны, поскольку верил той оголтелой антисоветчине.
На Украине к антисоветчине добавилась антирусскость.

Прочистить мозги и местные жители из оккупантов чудесным образом превратятся в союзников и единомышленников.
Но вот как это сделать, какими методами и способами? Задача. И КМК, мы тут в некоторой степени пытаемся её решить.
  • +0.29 / 18
 
 
 
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
15 дек 2013 16:50:44
А чего вы пытаетесь эту задачу решить ТУТ, на российском форуме, а не "в полях"?
  • +0.10 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
15 дек 2013 17:06:42
Посмотрите на мой город проживания в профиле. И не задавайте глупых вопросов.
А то я могу тоже Вас спросить о том, какую задачу Вы выполняете здесь, на этом форуме.
  • -0.21 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
15 дек 2013 17:23:01
Какое отношение имеет город проживания к агитации за ТС? Берите клаву в руки - и вперёд, в укронет. Там же 83% русскоговорящих и вам сочувствующих - вот их и убеждайте.
Цитата
А то я могу тоже Вас спросить о том, какую задачу Вы выполняете здесь, на этом форуме.


О, на этот вопрос мне ответить крайне легко: я человек украинского происхождения по отцу, имеющий родственников на Западной Украине, и на этом форуме выполняю чрезвычайно важную задачу по формированию собственной точки зрения на происходящие там процессы.
Но огорчает общность вашей реакции с укросвидомитами. Те, когда я их мордой тыкаю в любезно наполняемую здесь камрадами фактологию по Украине, всё спрашивают, какое у меня звание в ФСБ.
  • +0.36 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
15 дек 2013 17:32:17
Это Вы сейчас со своими голосами в голове говорите?
Не говорите мне, на какие форумы идти я не покажу вам путь в известном направлении.
Пока, что Ваш переход на личности выглядит как дешёвая провокация.

Можете не отвечать.

п.с. И уменьшите Ау. Я прочитал. Это чат.
  • -0.45 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
15 дек 2013 17:58:55
Я правильно понимаю, что ваши намёки на то, что я тут выполняю какую-то задачу, выглядят как цивилизованная дискуссия? "А нас-то за шо" ©
  • +0.09 / 5
  • Скрыто
 
 
 
  answ ( Слушатель )
15 дек 2013 16:46:09
Глас вопиющего в пустыне…
Как оккупационная администрация России может помочь оккупационной администрации Украины??
Я, конечно,  верю, что Президент Путин  ГОВОРИТ максимум возможного…
Но   … Вы узнаете их по их плодам …
  • -2.39 / 26
  • Скрыто
 
 
 
 
  tukan ( Слушатель )
15 дек 2013 17:10:23
Модератор, уберите этого провокатора.
  • +0.03 / 5
  • Скрыто
 
 
  Kolja ( Слушатель )
15 дек 2013 05:12:46
Тоже мнее "бином Ньютона". Все просто.

Интеграторы предлагают дать денег так как "наши люди" страдают. И получив деньги они наконец поймут что русские это их "братья" и произойдет "возвращение блудных сынов". Бухгалтеры отвечают если интеграторы хотят то пусть дают денег из их только интеграторов карманов. "Любой каприз но за ВАШИ деньги а не за мои".

И тут начинается срач:) Уже россо-российский.
  • +0.10 / 19
  • Скрыто
 
 
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
15 дек 2013 05:19:52
Я всё это знаю. Я даже наблюдал эпическое противостояние "интеграторов" и "бухгалтеров", окончившиеся Великим Исходом последних. И, что характерно, общий ход дискуссии тем не менее не поменялся. Поэтому я и спросил есть ли какой-то план действий. У Завбора его не оказалось, только "наша земля" и "45-й год".
  • +0.24 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
  ПВ ( Слушатель )
15 дек 2013 05:24:40
План действий у кого?
И почему Вы интересуетесь?

Изменил АУ
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
  shadanakar ( Специалист )
15 дек 2013 06:26:05
Мда, смотреть и ВИДЕТЬ это две большие разницы. Вы смотрели и не видели, что дискуссия как таковая исчезла (вас не трогали и ладно - достойная позиция). С сытой отрыжкой группа в полосатых купальниках попинывала случайно попавших на ветку ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, не позволяя изменять градус дисскуссии ни на йоту. Сейчас же в отличии ОТ дискуссия наличествует. И одна и другая сторона имеют возможности излагать свою точку зрения не нарываясь на изматывающее (порой недельное) противостояние регулярно скатывавшееся на личности и как следствие регулярно заканчивавшееся баном (нет не группы загонщиков, а того одного кого пинали).
Цитата
И, что характерно, общий ход дискуссии тем не менее не поменялся. Поэтому я и спросил есть ли какой-то план действий. У Завбора его не оказалось, только "наша земля" и "45-й год".


С ходом дискуссии разобрались, а вот с аргументами... Да пусть всё идёт как идёт, я надеялся что после Квасьневского, Кокса,Нуланд и МакКейна вопросов о том кто кого танцует и про "самостоятельный выбор" больше не будет, ну ошибся, вот прошёлся сегодня по Дерибасовской воздухом подышал, шумно там было не люблю крики и толпу, но ничего, иногда надо. Погоды стоят предсказанные всё идёт по плану, понятно что фактические ходы ВВП на шахматной доске посчитать (ну для меня по крайней мере) очень сложно, но конечные точки ВВП сам же и обозначил не верить я смысла не вижу, как это будет оформлено не важно, по крайней мере для меня.
  • +0.08 / 27
 
  Андрей Ка ( Практикант )
15 дек 2013 08:52:13
Дык- полнолуние близко .И просыпаются вурдалаки  и оборотни ,ведьмы и  лешие. И идут по клаве долбить против воссоединения братских  понимаш народов.
А вам милейший в НКВД надо работать .Как вы все быстро раскрыли ,антинародный заговор  против наших народов.
  • -0.41 / 16
  • Скрыто
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
15 дек 2013 18:08:18
А что? НКВД, я так полагаю, для Вас - страшное ругательство!
Все свое детство я мечтал быть похожим на моего деда!
А он с первых дней войны пошел на  фронт, прошел всю войну рядовым и имел два
ранения: в ногу и в голову!
И войсках НКВД он с 1943 года выжигал в Западной Украине из схронов фашистских недобитков!
Я вот уважаю тех, кто стоял на страже моей Родины в войсках НКВД...
А "плохих" людей везде есть: и за прилавками магазинов, и в банках, и у фрезерных станков и в
органах правопорядка. Суть не в месте работы...
Как то раз я выпивал с приятелем (давно это было)...
И как обычно у нас зашел "разговор" на русскую тему: "Кто виноват?"
После "обсасывания" конкретных примеров с ГАИ-шниками, чиновниками и "иншими" я задал товарищу
такой вопрос (примерно 1996 год): "Почему вокруг все так плохо?"
Ответ был запоминающимся:
"Понимаешь: есть нормальные люди, а есть пидарасы!"
  • +3.13 / 34
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить