Операция Преемник 2.0
17,046 78
 

  Black Viper ( Слушатель )
24 дек 2013 16:28:08

Тред №654804

новая дискуссия Дискуссия  163

КАНДИДАТ

Медведев Дмитрий Анатольевич
председатель Правительства Российской Федерации

Да, его рейтинг сейчас невелик. Но человек уже проверенный, с нужными людьми сработанный, полностью со счетов его списывать рано.
  • -3.84 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
24 дек 2013 20:17:42


Проверенный не проходной либерал.

Убежденный либерал-прозападник, собравший вокруг себя такое же правительство(сразу скажу, ничего против Шойгу не имею, но он исключение) .

Присутствует элемент диктаторства "министр-это не червонец, чтобы всем нравиться" , секундочку , это что уже из области либеральной диктатуры?
На фиг, на фиг.

На подарки иностранных "партнеров" реакция как у аборигена на консервную банку. Веселый

Успехи во внешней политике отсутствуют - не верю, что это он инициатор принуждения Грузии к капитуляции, то есть миру, ну не похоже.
Ливия конечно нам ну на фиг была не нужна, за нее не стоило разумеется лезть бить морды лягушатникам и янки, но можно было так и не подпевать "мировому сообществу" , можно было просто поосуждать НАТО в сторонке, а он практически поддержал эту операцию.
Этим мы к стати помогли создать прецедент, в результате чего усложнили ситуацию с Сирией.


Ярый сторонник приватизации причем ради самой приватизации, с таким черти кто скупит достояние страны.

Друг бизнеса -это конечно хорошо, вот только друг за счет народа, помог страховщикам, напакостил простым смертным, страховщики после его поблажек сели на голову. Это я про выплату "с учетом износа" - была машина на ходу и в хорошем состоянии, какой-нибудь лопух раздолбает в хлам, а еще на свои деньги восстанавливать.- износ. Злой
Чуть не влетел на 100 тысяч из-за этой новации, хотя я не был виноват в аварии, я уже за это могу его часами ругать. Улыбающийся
А ведь очень многие так влетели.

Политик, который умеет преподнести даже благую идею в таком виде, что руки к вилам тянутся: ой ну какой отжиг был про штрафы за огромное количество нарушений ПДД в 500 тысяч, чуть что- прощай машина, да еще возможно и должен останешься.  Народ реально разозлился. А он имел в виду всего лишь пьяную езду. Бъющийся об стену Веселый
Это уметь так надо разжигать даже на ровном месте. Веселый



Народ не просто не любит, а терпеть уже не может, достали и реформы, и креативные идеи , и ляпы, ну и конечно либеральные министры.

Не вариант.
  • +1.04 / 16
  • АУ