Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,320,098 48,401
 

  Удаленный пользователь
06 мар 2014 15:32:24

Тред №689873

новая дискуссия Дискуссия  155

Ну вот, даже и референдум не понадобилсяУлыбающийся
Цитата
ВС Крыма обратился к Путину и парламенты о вхождении в состав РФ
Верховный совет Крыма постановил направить президенту России Владимиру Путину и Федеральному собранию обращение о вхождении Крыма в состав России, говорится в тексте решения парламента.
"Верховный Совет АРК обратился к президенту РФ и Федеральному Собранию Российской Федерации с предложением о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ", — говорится в постановлении парламента Крыма.
Постановление вступает в силу со дня принятия.

Отредактировано: Alexander_Khalitov - 01 янв 1970
  • +0.43 / 4
КОММЕНТАРИИ (9)
 
 
  Удаленный пользователь
06 мар 2014 16:08:21
я бы очень удивился обратному. Иуды в Киеве замахнулись на треть (плюс/минус) языка русского - т. н. украинский - в проекте закона собрались пропихнуть замену латиницей.
  • +0.12 / 3
  • Скрыто
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
06 мар 2014 18:15:24
Сербам же пропихнули (
  • +0.12 / 3
  • Скрыто
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 мар 2014 18:35:43
"Кто забыл прошлое - не имеет будущего" - так у меня в памяти. А тут совсем намедни...
Эти "..." в Киеве совсем берега потеряли, управление жёсткое, ЦУП то рядом.

Подумал, решил добавить лекцию Человека http://www.youtube.c…aX-xQ5PNkc

*на УМ
  • +0.38 / 3
 
 
 
 
  Shoker ( Слушатель )
07 мар 2014 08:46:42
http://vvc.kiev.ua/news/2779/        Турчинов подарил газотранспортную систему американской компании

Вот это сообщение от 04.03.2014 20:40  прошло вроде не замеченным.  А ведь это одно из самых главных событий, из-за чего Штаты впряглись столь рьяно в тему Украины. Теперь газотранспортная система Украины принадлежит не Нафтогазу, а американской компании Chevron.  Договор на условия транспортировки газа через Украину в Европу у Газпрома подписан с Нафтогазом. Теперь будет нужен новый договор. Во всяком случае и Газпром и Шеврон имеют все юридические основания как к пересмотру этого договора так и к его не исполнению и расторжению. Газпром вообще может остановить поставки газа в силу отсутствия соглашения с новым владельцем. Новое же соглашение никто никого не может обязать подписать. Это предмет заинтересованности... Вообще как-то Михаил Задоронов  про Американцев говорил - ну тупые... Тут этого впрямую не скажешь, а вот Евросоюз похоже подставился. И это закономерно, тут причины, как говорит Катасонов - антропологические.
  • +0.64 / 7
 
 
 
 
 
  shorh_i ( Слушатель )
07 мар 2014 09:46:56
Не все, что появляется в Интернете - правда. Эта, скорее всего - нет.
  • +0.27 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Shoker ( Слушатель )
07 мар 2014 12:01:06
Цитата
Внимание. Первоисточник опроверг данную публикацию. Приносим свои извинения за ложную информацию. Статья удалена не будет, т.к. она содержит большое количество комментариев - мнений пользователей.


Но что-то мне подсказывает, что дыма без огня не бывает. Такая информация - бомба.  Возможно потому и опровергли, что их просто одёрнули в момент утечки информации. Но если это так, то всё проявится - шило в мешке не утаишь.
  • +0.26 / 3
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
07 мар 2014 12:43:32
За первое сообщение был +, а теперь давайте подумаем, - Шеврон - нефтяная калифорнийская "сестра" дома Рокфеллеров. С газом она исторически - весьма мало связана (с калифорнийской стороны мало газа и нефть гуще обычного). Ее предприятия это предприятия по переработке нефти и получении попутного газа. Опыт показывает, что нефтяные компании в целом с большой неохотою идут в газовый сектор ибо там совсем другие принципы торговли сырьем и методы ценообразования (именно поэтому нефтяные и газовые отрасли в мире в целом - не пересекаются, а не потому что есть какие-то приколы с точки зрения химии). Поэтому смысл в покупке ГТС Украины именно для Шеврона - для меня не совсем понятна, разве что с целью разобрать его на хрен и заставить хохлов и всю южную европу топиться ее мазутом. Сходу это так - для меня выглядит.
  • +1.10 / 15
 
  footuh ( Практикант )
06 мар 2014 16:24:39
Я не понимаю, Вы - с головой дружите, или и впрямь - провокатор?

Данным обращением подготавливается почва для максимально быстрого вхождения нового субъекта Федерации (если на то будут Народная Воля) ежели на Референдуме ответ на данный вопрос будет дан положительно. Если бы этого обращения сейчас не было, - по итогам Референдума - Парламент АРК все равно должен был бы выступить с такой просьбой. Сейчас это сделано заочно, дабы мы уже сейчас могли дать ответ на данный вопрос и никому не пришло в голову "окропить красненьким" Пурим 2014 года, который как раз приходится на 16 марта. Ибо если в итоге чего бы там ни было на данный Пурим - Парламент Крыма остался бы без парламентариев, то по закону нужно было бы провести их выборы, для того чтобы они смогли обратиться с этой просьбой к России. А иначе - "нет кворума" (все убитые к примеру лежат) и некому получится обратиться с нам с этой просьбой. А если обращение уже было загодя - убивать их уже нету смысла практического.
Таким образом данная просьба - есть ни что иное, как очередной превентивный шаг по удержанию в "правовом поле" отдельных "горячих голов" с той стороны.
Ибо мы сострадательны и не хотели бы, чтобы наши друзья и зачастую наши же граждане подходили к их "Году Скорби" (то есть 7707 по иудейскому календарю) с избыточными "отягощениями кармы", ибо Господь Иудейский очень всего такого не Любит, а это не милосердный Иисус - у него не забалуешь.
Так что "Рош Хашана прийде - порядок наведе..." (Прошлый 7007 год выдался Сожжением Тамплиеров и прочими погромами со внезапными Радостями, - так что со всей Западной Европы евреи бежали, быстро создав Польшу "самым еврейским государством Европы". Правда самые умные у них бежали не в Польшу, а чуть южнее в - Венецию, но в те дни преимущества непроходимых венецианских болот были большинству из них - не понятны.)
  • +2.12 / 31
 
 
  Удаленный пользователь
06 мар 2014 16:52:10
ох, и сколько раз себе говорил - сверяй по календарю Этому! И постоянно ускользает... .
Благодарю, Александр Эрдимтович, за очередное тыкание котят в блюдце  Улыбающийся
  • +0.15 / 3
  • Скрыто