Украина и украинско-российские отношения
204,611,241 348,046
 

  Удаленный пользователь
04 апр 2014 12:43:08

Тред №709940

новая дискуссия Дискуссия  102

Чернигов

Жена сейчас гуляет с сыном, сказала, что видела два вертолета, светлой раскраски (коллега говорит МЧС-ные). Разлетались, карлсоны, все выискивают брешь в своих границах, откуда им начнут мешать провести "демократические" выборы.
Поправка Вот сейчас из своего окна видел еще три вертолета (Ми-8, вроде, я не спец).  

ЗЫ. Сегодня утром проснулся и стал вспоминать сон. Это насколько уже мозг накручен, что даже сны выдает такие. В общем, еду я с работы и тут пролетает огромный самолет и с него начинается десант военных, все небо закрывают парашюты. Все кругом в небольшом оцепенении, но затем продолжают свое движение, кто-то в ужасе бежит. Сажусь в маршрутку и еду домой, не доехав до нужного места вижу, что дорога перекрыта военными. Выгляываю в окно и вижу, что это наши - русские (вежливые). И почему-то у всех ...усы)) Радостный вылажу и бегу к ним, мол и меня возьмите, почему-то меня легко принимают в свои ряды, выдают форму, автомат. Потом помню еще рыл окопы, братался с солдатами и ... проснулся.
Я эта, чего сказать хотел ... сны иногда у меня вещие проскакивают. Прошу сильно не ржать. Обеспокоенный
Отредактировано: Semargl - 04 апр 2014 12:54:29
  • +3.02 / 95
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (11)
 
 
  shipuchka_ ( Слушатель )
04 апр 2014 13:23:52
Это видимо у всех жителей Украины, стремящихся к воссоединению с Россией, так. Я позапрошлой ночью во сне везла в Россию ядерный заряд, отобранный у бандерлоговУлыбающийся)))))))
  • +0.09 / 13
  • Скрыто
 
 
  Trofim ( Практикант )
04 апр 2014 13:27:23
Вы там аккуратней спите, рванет ни дай бог ))
  • +0.09 / 6
  • Скрыто
 
 
  Wins_ ( Дилетант )
04 апр 2014 13:28:58
это пять! я считаю))
я только что в заводской столовой Порошенко "увидел" Молящийся
  • +0.22 / 4
  • Скрыто
 
 
  Aристарх ( Слушатель )
04 апр 2014 13:35:12
Не только украинцев. Мне намедни приснилось самоубийство Яроша, с подробной предсмертной запиской и массой деталей. С утра не сразу смог отличить явь это или таки сон, вполне допускал, что прочел об этом поздним вечером на этой самой ветке или АШ.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
  Свирь ( Слушатель )
04 апр 2014 14:29:48
Моему мужу иногда снится Путин, причем, если это официальный прием, то на работе будут неприятности, а если так, по-домашнему, как сегодня, то.. вот утром пошел гулять с собаками и нашел пять гривен.  Веселый Но чаще снится официальный прием.  Грустный
  • +0.08 / 10
  • Скрыто
 
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
04 апр 2014 14:54:01
Извините, не удержался!  Веселый


Остап осторожно разжал объятия, схватил старика за руку и сердечно ее потряс.
     – Я вам сочувствую! – воскликнул он.
     – Правда? – спросил хозяин домика, приникая к плечу Бендера.
     – Конечно, правда, – ответил Остап. – Мне самому часто снятся сны.
     – А что вам снится?
     – Разное.
     – А какое все-таки? – настаивал старик.
     – Ну, разное. Смесь. То, что в газете называют "Отовсюду обо всем" или "Мировой экран". Позавчера мне, например, снились похороны микадо, а вчера – юбилей Сущевской пожарной части.
     – Боже! – произнес старик. – Боже! Какой вы счастливый человек! Качкой счастливый! Скажите, а вам никогда не снился какой-нибудь генерал-губернатор или… даже министр?
     Бендер не стал упрямиться.
     – Снился, – весело сказал он. – Как же.
     Генералгубернатор. В прошлую пятницу. Всю ночь снился. И, помнится, рядом с ним еще полицмейстер стоял в узорных шальварах.
     – Ах, как хорошо! – сказал старик. – А не снился ли вам приезд государя-императора в город Кострому?
     – В Кострому? Было такое сновиденье. Позвольте, когда же это?.. Ну да, третьего февраля сего года. Государь-император, а рядом с ним, помнится, еще граф Фредерикс стоял, такой, знаете, министр двора.

  • +0.03 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
04 апр 2014 15:10:05
Да.. А я пытался найти этот текст по ключевому слову тезоименитство государя-императора.. Не нашел. Забываю первоисточники - позор на мою голову.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
04 апр 2014 15:30:45
Бывает...

Я на днях настолько закрутился, что никак не мог вспомнить дату принятия закона № 53-ФЗ О государственном языке Российской Федерации... хотя это (знание) напрямую связано с моими служебными/должностными обязанностями...
  • +0.01 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Seregin ( Слушатель )
04 апр 2014 15:34:37
ПятниццО

  • +3.04 / 38
 
  Удаленный пользователь
04 апр 2014 14:24:00
Усы запасные? https://www.youtube.…e=youtu.be
  • +0.15 / 4
  • Скрыто
 
  масагет ( Практикант )
04 апр 2014 17:16:01
Ну можно мы тихонечко хоть похихикаем? Под столом
  • +0.15 / 5
  • Скрыто