Выбор России: текущая политическая ситуация
30,385,474 121,938
 

  Борисович ( Слушатель )
23 апр 2014 17:10:46

Тред №722556

новая дискуссия Дискуссия  73

Поразительное ДВУЛИЧИЕ и наша Родина!

хотелось бы картинку но не буду! уж очень противны их рожи!

Вы обратили внимание на наших либерал-пидерастов. Тишина и полное спокойствие сегодня когда льется кровь простых людей. Очень точно заметил один умный человек - Василий Лабузов в своем посте о том "Где вы все сегодня когда льется русская и украинская кровь" Когда фашисты выдают лозунги против русских и России. Но видимо вы не русские и не часть нашей страны! Для вас слова патриотизм или патриот ничего не значат или являются ругательствами. Вы все те кто ходит за подачками в американское посольство, а потом по тв рассказывают нам с долей изрядной лжи какие мы все плохие и называют нашу Родину "рашкой" И мне вас жалко а еще больше было бы жалко вас с сша, там подобные отбросы попадают либо за решетку либо в психушку? А здесь хоть и мало свободы слова, но почему то ваши продажные рты до сих пор открыты, а хотелось бы по другому и я думаю не только мне потому что это справедливо...

Я помню как орал выживший из ума Макаревич "бендера приди порядок наведи" Он забыл только какой порядок наводил на украине и в Белоруссии бендера... А зачем ему помнить, у него старого придурка одна цель ждать повод и гадить в стране где он вырос. Гадить простым гражданам, потому что от его акций стало больно только ветеранам и простым гражданам! Больше мрази подобные ему не годны ни на что... Они могут только успешно оскорбить или унизить свою страну и людей в ней живущих! Совершенно очевидно, что властям от этих либерал-пидерастов не тепло не холодно и что все их акции имеют отклик исключительно в обществе. В этот раз общество взглянуло на них всех уже с правильной стороны, но почему так поздно. Можно подумать часть этих мразей год назад не призывала к РАЗДЕЛУ РОССИИ совершенно в открытую. Но тогда почему то общество молчало. Видимо не самый серьезный повод для многих простых людей...

И ведь ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ ДВУЛИЧИЕ, нигде в нормальных странах люди не выходят против своей страны! Ладно орать лозунги за демократию, но сознательно поддерживать силы которые сегодня убивают русских по моему уже переход определенных границ. Барьеры кончились, совесть уснула.
Мозги на столько усохли, что они не понимают, что предают НЕ РУКОВОДСТВО НАШЕЙ СТРАНЫ. Они предают простых людей, они плюют в лицо нам с вами абсолютно на бытовом уровне. Вся демагогия про власть и отсутствие демократии в стране рассчитана на слабоумных людей, потому что на мой взгляд люди с подобными лозунгами и выходками ничего не производят на политическом поле.
Это дикое сборище считает победой приезжать в Европу и просить санкций для миллионов простых граждан России... Они готовы поддерживать свастику и вообще что угодно на рукавах, главное чтобы против своей страны! И спрашивается - КАКИМ ОБРАЗОМ ВСЕ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ БОРЬБОЙ ЗА ПРАВА ИЛИ ЗА ДЕМОКРАТИЮ? В каком месте простым людям лучше от всего этого? В каком месте на Украине стало лучше от тех сил которые совершили переворот? Который к слову тоже полностью был одобрен нашими либерал-пидерастами! Не находите в этом все странную изуверскую логику - Всегда за то чтобы БЫЛО ХУЖЕ!

Художники...
Шевчук был в Чечне и смотрел в глаза молодым пацанам, которые каждый день шли на смерть и которых предали те либеральные силы, которым сегодня он протягивает руку и которые сегодня очень надеются, как Кашин что после отсоединения Сибири въезд туда будет безвизовым! Как вообще человек, который помнит лица погибших русских солдат сегодня идет рядом с этим человеческим мусором и поддерживает фашистов!

Макаревичи, Ахитжаковы Кашины Шацы и Альбацы... выжившие из ума твари, для которых слово Родина ничего не значит! Поразительно как можно каждый раз в любой ситуации полностью поддерживать запад и никогда свою Родину. А теперь КОГДА ЛЬЕТСЯ РУССКАЯ КРОВЬ они все молчат! Обратите внимание на это! Даже кровь простых русских людей для этих животных норма!
Ни чести ни совести...
Отредактировано: Борисович - 24 апр 2014 10:45:11
  • +0.89 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!