Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,181,406 48,237
 

  footuh russia, Санкт-Петербург
12 май 2014 15:15:08

Тред №733849

новая дискуссия Дискуссия  174

В результате возникает пучок маршрутов с узловыми точками в Грузии и на Украине. Дверь в Европу открыта настежь (а через Европу и в штаты через идею трансатлантического торгового партнерства... то есть снятие границы). По деньгам это триллион в год оборота, который хабадовцы отожмут у амерских силовиков.

невольно вспоминается шутка насчет того, как маленький наглый и шустрый при разборе ДТП объясняет:
"Я недавно за рулем, увидел окно - думал, что проскочу!"
А большой с виду ленивый и толстый в ответ:
"А я за рулем моего КАМАЗа - уже десять лет. У меня - хер проскочишь".

Перевожу на русский - Семья Бушей - они же амерские "антиглобалисты" - контролирует в целом в мире ВСЕ производство Кокса. Кокс - наркотик возбуждающий и в целом не убивающий.
ХАБАД в целом (в том числе и в лице амерских "глобалистов") - в настоящий момент конкурируют с Британской Короной в лице исмаилитов Ага-Хана за рынок опиатов и их производных.
Нарки одновременно кокс и героин не употребляют, ибо это природные антагонисты.

Из этого следует, что "команда Бушей" - в целом против опиатов вообще, ибо распространение этой дури объективно уменьшает их прибыли и области Контроля над миром.
Британская Корона в целом - против кокса производимого "Бушами", но для центральной Европы это не актуально, ибо кокс сюда далеко везти и этот рынок в этом смысле - не развит. А кроме этого Корона в данном случае схлестнулась по деньгам получаемый с торговли опиатами с ХАБАД-ом и "глобалистами", которые сейчас по сути один из вариантов ХАБАД-а.
Из этого следует, что в настоящий момент на Украине и вообще Восточной Европе расклад таков, что "Буши" (кокс) и Корона (опиаты) сблокировались против ХАБАД-а из-за того, что "жидобандеры" угрожают их совокупным интересам.

ВВП при этом является частью большой - "заморской зоны влияния Бушей", равно как и китайский генсек - Си Цзиньпин. Соответственно и ВВП и Си - тоже против опиатов, как и глава нашей группы - "Буши", при этом и мы и китайцы вовсе не горим желанием распространять у себя кокс - просто потому, что это из-за сравнительно больших расстояний и накладных расходов ни нам, ни Бушам - не выгодно.
Кроме того - для нашей Власти считается важным борьба с опиатами - как инструментом влияния ХАБАД-а и остаточных проявлений бывшей хохлятской части КПСС, а для китайцев важна борьба с опиатами - как инструментом влияния Британской Короны на их юге, и уйгурских сепаратистов, которые живут с оборота наркотиков - на западе.

Теперь зададимся вопросом - что коалиция американских нефтяников Бушей, Британской Короны, Нашей Власти и Китайских коммунистов может сделать для того, чтобы обломать нашего общего на сей момент - противника.
Китайцы помогают деньгами (например они будут строить мост в Крым на свои деньги), Мы держим нашу армию в положении "нависания над Укрой" и вот только что Донецкая Народная Республика просила Россию об оказании ей - Военной ПомощиУлыбающийся.
Амеры Бушей шлют на Укру своих Инструкторов, которые оседают скорее на Львовщине, обучая "бандеровцев", с которыми они крепко закорешились на теме голодомора в годы правления Ющенко. Британцы осуществляют общее управление Ситуацией - на политическом уровне - только их эмиссары обитают во Львове, а не как еврогейские в Киеве.
Теперь когда мы понимаем о чем идет речь на наркотически-бабловом уровне в этой истории, - внимание вопрос:
Что в Мишиной фразе - Мало того, отдав самые прорусские территории России остальные в общей массе ни на каких выборах не будут представлять угрозы союзу днепропетровских с западенцами. - вам кажется странным и - немного сомнительным?Подмигивающий
  • +1.44 / 21
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  ZlayaPulya
12 май 2014 15:25:50
Цитата: footuh от 12.05.2014 15:15:08
Теперь когда мы понимаем о чем идет речь на наркотически-бабловом уровне в этой истории, - внимание вопрос:
Что в Мишиной фразе - Мало того, отдав самые прорусские территории России остальные в общей массе ни на каких выборах не будут представлять угрозы союзу днепропетровских с западенцами. - вам кажется странным и - немного сомнительным?Подмигивающий


Сомнительно что Днепр и западенцы вообще будут в одном государстве и будут участвовать вместе в каких-то там выборах ))
  • +0.00 / 4
  • Скрыто