Модерация
1,467,571 6,841
 

  Serega ( Слушатель )
  03 янв 2009 03:02:19

Тред №74849

новая дискуссия Дискуссия  208

А кроме Грамотея, никого нельзя найти для модерирования на ветке " Украина и украинско-российские отношения"?
Какие претензии? - пожалуйста. "На России бедной даже дворник - барин, если бляху нацепить ему позволят".
Позволяет себе то, за что банит других. Не корректен, не адекватен, не объективен, да и просто полный идиот. Честно говоря, только из-за него хочется покинуть этот форум.
Если я не прав, - поясните.
Отредактировано: Serega - 03 янв 2009 04:29:48
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  Библиотекарь ( Слушатель )
  03 янв 2009 03:37:05
Такие слова обосновывать надо, в приличном обществе. Если фактами, ссылками  докажите, то Граматея наверное накажут, а если проболоболились, то и вечный бан за "гнилой базар" получить можно и тогда форум от такой потери ничего не потеряет, а только приобретет.  ;)
  • +0.00 / 0
 
 
  Serega ( Слушатель )
  03 янв 2009 03:52:18
Можно было бы обосновать, если бы посты не удалялись и нормально работал поиск. А по поводу вечного бана, так я расстраиваться не буду. Уже думаю, что невелика потеря ни для меня, ни для "приличного общества", крепко зажатого в тиски волюнтаризма. Честно говоря, на Росбалте демократии намного больше и модерация намного объективней, на порядок выше. Это тоже надо доказывать?
  • +0.00 / 0
 
 
 
  Кengel_Neh ( Слушатель )
  03 янв 2009 20:16:00
Импичмент модератору - это очень, ОЧЕНЬ серьёзное дело, требующее железобетонного обоснования, т.е. цитаты с обоснованием и пр. - и только после этого вопрос можно будет выносить вопрос на рассмотрение администрации.
А ничем не подкреплённые фразы на тему "модератор х полностью профнепригоден" не катят. Мне в МЭКе тоже несколько раз такие предъявы выставляли - и что?
  • +0.00 / 0
 
  Mike Smith ( Слушатель )
  04 янв 2009 20:48:13
Если Вы недовольны модерацией со стороны Грамотея - напишите мне в личку, с указанием КОНКРЕТНОГО примера, с которым Вы не согласны. Что же касается Вашего пассажа "корректен, не адекватен, не объективен, да и просто полный идиот" - то полагаю что бан Вы заслужили в т.ч. и за этот конкретный пост.
  • +0.00 / 0
 
  Emissary ( Слушатель )
  13 мар 2009 15:43:53
Копия моего письма в личку Майку Смиту
-----------------------------------------------------
Ув. Майк Смит!

Я нашёл в истории "Модерации" следующий пост и ваш ответ на него.






Несмотря на грубость первого поста, считаю что он в целом верно описывает проблему.
Моя ситуация описана в последнем посте "Модерации". Претензии к Грамотею возникают регулярно, и столь же регулярно он игнорирует их.
Я думаю, можно найти массу людей, которые лучше подходят для такого ответственного занятия как модерирование рос.-укр. ветки.

С уважением,
Emissary
  • +0.00 / 0
 
 
  Mike Smith ( Слушатель )
  13 мар 2009 16:12:33
Ваше письмо получил. До принятия решения администрацией, и чтобы не раздувать конфликт, прошу Вас воздержаться от многократного поста с описанием данной конфликтной ситуации в украино-российскую ветку. Спасибо.
  • +0.00 / 0