Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,316,806 48,398
 

  Senya ( Практикант )
09 июн 2014 18:23:50

Тред №749816

новая дискуссия Дискуссия  144

Сегодня понедельник, не пятница, но для небольшого расслабленияУлыбающийся

Сейчас Первый дом, и самыми заметными в нем должны быть первые годы 12-годовых циклов: 2014-2026-2038-2050-2062.
Сейчас у нас как раз и идет такой важный и заметный год. Когда говорили о войне 888, упоминали разбивку года также на 12 частей, когда первая половина августа соответствовала еще 7 Дому. Попробуем разобрать нынешний год по этому принципу.
1). Середина января - середина февраля. Первый дом. Зарождение структуры. Какой - фз. Может у кого будут идеи.
2). Середина февраля - середина марта. Второй дом. Самоопределение и размежевание. Кого и с кем - тоже сходу не придумаю, тем более не слишком следил за общей ситуацией.
3). Середина марта - середина апреля. Третий дом. Территориальное расширение с полным превращением присоединенных земель в коренные территории. Крым. Больше никто не успел.
4). Середина апреля - середина мая. Четвертый дом. Удержание занятого. Выполнено.
5). Середина мая - середина июня. Пятый дом. Кажется, что можно все, но только кажется. Хорошее время для наведения внутреннего порядка (было? С кем?), внешние авантюры категорически противопоказаны.
6). Середина июня - середина июля. Шестой дом. Время болезни. нас прессуют, а ответить возможностей нет. Сделать ничего толком не получится, да и пытаться скорее всего не будут.
7). Середина июля - середина августа. Седьмой дом. Кто сдуру всерьез продолжит наезжать, получит "непропорциональный ответ"тм. Но скорее в начале августа.
8 ). Середина августа - середина сентября. Восьмой дом. Дурное управление. Но лучше никакого управления, чем ошибочное - общее бурление и дозревание ситуации при бездействии с нашей стороны.
9). Середина сентября - середина октября. Девятый дом. Запомнится всем. Хотя существенного влияния на дальнейшее не окажет.
10). Середина октября - середина ноября. Десятый дом. Принятие решений, но не предсказать, в какой даже области. Территориальных, военных, экономических, или даже об общем вмешательстве-невмешательстве в европейский кризис (но помним, что решения эти будут оказывать влияние на ситуацию в границах месяцев, а не десятилетий, не тот уровень рассмотрения).
11). Середина ноября - середина декабря. Одиннадцатый дом. Свершений и сбычи мечт. Что нарешали, то и осуществим к общему самодовольству.
12). Середина декабря - Старый Новый год. Двенадцатый дом. Разрушения временного и сохранения постоянного. По итогам ситуация скорее всего вернется на уровень мая месяца, но не как неожиданный исторический курьез, а как реальность, от которой отталкиваются в дальнейших планах.

Поживем, посмотрим?Улыбающийся
Отредактировано: Senya - 09 июн 2014 18:24:04
  • +2.07 / 25
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Юрий_ ( Слушатель )
09 июн 2014 23:36:09
Аналогично тогда ещё можно расписать годичные дома и других сторон для полноты картиныУлыбающийся
  • +0.26 / 2
  • Скрыто
 
 
  Гришаня1 ( Слушатель )
09 июн 2014 23:47:21
Можно посмотреть и поразмышлять Близнецах  ( штаты, ЕС), Овен (Германия) и Рак (Англия).   Турция, Скорпион здесь вроде не приделах.  Может еще Весы, Китай.
  • +0.51 / 4