Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,179,719 48,237
 

  oksana39ru russia, Калининград
11 июн 2014 22:50:20

Тред №751130

новая дискуссия Дискуссия  164

Читаю ваше обсуждение военных займов, вроде всё понятно. Отношение к текстам именно  " понятно - непонятно" , "схема такая - схема сякая" , не на уровне эмоций.  Хотя понятно, что за всем этим стоят и боль,и кровь , и смерть людей. Не чужих, отец мой украинец, родственников там много, хотя я родилась и выросла в Калининграде. Но как-то у меня после 2 мая и Одессы отношения с украинцами строятся в зависимости за нацистов они, или против.
Я это к чему. Вроде вы формально "некрасивые" вещи обсуждаете , но тем не менее "человеческие",  это воспринимается мной просто как взгляд с другого уровня абстракции.
А вот прочитала интервью Гильбо (__http://nvdaily.ru/info/27459.html),и чувство гадливости не покидает. Уже и в душ сходила)))
Что с ним не так? или со мной?
Отредактировано: oksana39ru - 12 июн 2014 23:16:00
  • +1.14 / 8
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  ps_
11 июн 2014 23:07:02
Цитата: oksana39ru от 11.06.2014 22:50:20
А вот прочитала интервью Гильбо (__http://nvdaily.ru/info/27459.html),и чувство гадливости не покидает. Уже и в душ сходила)))
Что с ним не так? или со мной?



Вполне типичный глобалист и представитель избранного народа. Посмотрите на фотку, он 9/10 населения Земли спокойно отхолокостит и скажет, что сами виноваты.

Вот с такими мы сейчас реально и начинаем воевать.
Отредактировано: ps_ - 12 июн 2014 23:16:00
  • +1.58 / 19
  • Скрыто
 
  Баламут
12 июн 2014 00:40:41
Цитата: oksana39ru от 11.06.2014 22:50:20
Читаю ваше обсуждение военных займов, вроде всё понятно. Отношение к текстам именно  " понятно - непонятно" , "схема такая - схема сякая" , не на уровне эмоций.  Хотя понятно, что за всем этим стоят и боль,и кровь , и смерть людей. Не чужих, отец мой украинец, родственников там много, хотя я родилась и выросла в Калининграде. Но как-то у меня после 2 мая и Одессы отношения с украинцами строятся в зависимости за нацистов они, или против.
Я это к чему. Вроде вы формально "некрасивые" вещи обсуждаете , но тем не менее "человеческие",  это воспринимается мной просто как взгляд с другого уровня абстракции.
А вот прочитала интервью Гильбо (__http://nvdaily.ru/info/27459.html),и чувство гадливости не покидает. Уже и в душ сходила)))
Что с ним не так? или со мной?


Потому что он феерический долбоее_п...умудрился обосрать ВСЕ что подвернулось под руку, от ВС до обычных людей, назвав их наемниками...самое главное при этом НЕ ПОМЕНЯЛ КАНВУ сюжета, и ведь те кто придут на его лекции и их по слушают, будут у себя в голове вертеть его версию...и бабай окажется не старым казаком с бородой а злобным наёмником из ЮАР, и медики, самотвержено бросающиеся под пули спасать гражданских это какие нибудь нанятые лукойлом ребята...и даже мама закрывая собой дочь от осколков - это правильно подобранный кадр... И все это прсыплено вездесущими масонами, спецслужбами и наемниками с денежными структурами от атлантидов... В общем - полностью перевранное объяснение вполне тривиальных вещей...
Отредактировано: Баламут - 13 июн 2014 00:46:00
  • +2.55 / 25
  • Скрыто