Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,314,685 48,399
 

  oksana39ru ( Слушатель )
11 июн 2014 23:34:59

Тред №751166

новая дискуссия Дискуссия  225

Цитата
Вполне типичный глобалист и представитель избранного народа. Посмотрите на фотку, он 9/10 населения Земли спокойно отхолокостит и скажет, что сами виноваты.


Эт понятно, хотя избранных я делю на евреев и жидов, этот из последних. Просто АЭ про Украину говорил примерно тоже самое, про  сгон с земель я имею в виду.
Цитата
А все - кто еще чего-то не понял, будут увековечены в памятниках в Германии, Венгрии, Чехии и Польши.
Ибо - Зима на дворе.


Но от его слов мне просто грустно, и я понимаю, что не отвертишься, жить будет трудно, но интересно,  хотя я малодушно надеюсь, что авось  не доживу. Но Россия останется. А у этого .... ну нет слов, остаются только  ЧВК ,ордены, отдельные избранные, и прочие людены. И это всё ,что мы заслуживаем как человечество? Ну тогда Содом и Гоморра на наши головы.
Отредактировано: oksana39ru - 12 июн 2014 11:46:00
  • +0.84 / 6
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  ps_ ( Слушатель )
12 июн 2014 00:26:41
А это он свои розовые мечты рассказывает и на психику давит, утверждая, что все уже так и есть. Чтобы у Вас руки опустились.
В ответ надо мысленно потереть руками и сказать: "А мы еще посмотрим кто кого, гнида космополитская"  Веселый
ЧТО вас ждет в случает их победы, он достаточно откровенно описал
  • +1.22 / 12
    Комментировать
  • Скрыто
 
  Савин ( Слушатель )
12 июн 2014 00:35:03
Пару страниц назад этой писанине был вынесен беспощадный приговор, в двух словах - стОящий журналист и стОящая жертва никогда не опустятся до уличной лексики. Выват - эти два 3,14дара никто и звать их никак. Мнение бабусек у подъезда обладает гораздо большей ценностью ввиду их неангажированности и жизненного опыта. Не забивайте себе дурным головуУлыбающийся
  • +0.65 / 6
    Комментировать
 
  rat1111 ( Слушатель )
12 июн 2014 00:37:48
от богемикуса что ли? узбагойтесь, человек, который считает вершиной развития человечества аристократию Священной Римской Империи - апокалипсис предсказать не может в принципе
  • +0.82 / 11
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Савин ( Слушатель )
12 июн 2014 00:41:22
Та не. Богемикус, по сравнению с этим ваще Энгельс.
Я уже и забыл про него, полез по ссылке.
Чучело какое-то. Бильбо Беггинс. Кольцо Всевластья, все дела.




Вы меня убили наповал. А разве нет?

А старший брат твердит тайком:
"Да это наш сосед!
Как ты не видишь- нос похож,
И руки и спина"


  • +0.76 / 9
    Комментировать
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
12 июн 2014 01:37:51
а... ЭТО?
Ну как можно серьезно воспринимать существо, которое пишет подробную инструкцию на тему "как правильно трахать коз"?
  • +1.43 / 12
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 июн 2014 10:37:59
  • +0.86 / 6
    Комментировать
  • Скрыто
 
  Аква ( Слушатель )
12 июн 2014 00:58:58
Один из приемов пропаганды говорить   о чем то  как о свершившимся.  Он проталкивает мысль - мы(глобалисты) победили и не рыпайтесь.  Но мы то про блицкриги в курсе Подмигивающий   Прорвемся Расстреливающий
  • +1.29 / 16
    Комментировать