Украина и украинско-российские отношения
204,681,063 348,151
 

  Юрий Белгород ( Слушатель )
14 июн 2014 20:08:14

Тред №752881

новая дискуссия Дискуссия  223

Сок укромозга.... ппппцццц...
Празднуй скотская Россия
Сегодня ты, скотская Московия и твоя кремлевская мразь празднуете. Сегодня вы скоты, убили 49 наших солдат и принесли страшное горе в наши дома.
Я не буду взывать к вашей совести, ибо нет у скотов никакой совести
Я не буду взывать к вашему разуму, ибо нет у скотины никакого разума
Я не будут слать вам проклятия, ибо вы уже давно и навечно прокляты
Скоты-московиты, радуйтесь, стучите копытами о землю, бейтесь в истеричных припадках, лгите еще больше и хрюкайте еще громче. Раскачивайте вселенское цунами, которое сотрет всю вашу 800-летнюю скотскую империю в порошок.

Почему рейтинг Дьявола в России только 83%? Напрягайте свои дьявольские скрепы и доведите свое скотство до совершенства и сакральной цифры 146% ЗА. Как только дойдете до этой точки – отправитесь в место, где вас всех давно уже ждут – ПРЕИСПОДНЮЮ.

Вам скоты, очень понравится в АДУ. Там нет украинцев, пиндосов, демократов, национал-предателей. Там вообще нет людей, которые вас так сильно раздражают. Там нет белого света от которого вас перекашивает, как обезумевших псов. Там нет и никогда не будет правды, которую вы ненавидите и свободы, которую презираете.

Там только такие мрази как вы. Вам всем там будет очень ХОРОШО. Идеальная среда обитания. Вокруг только СКОТЫ и ничего человеческого.

Go to the hell!

© Алексей Заводюк, 14 июня, 2014
Моя полностью аполитичная женушка-доктор, прочитав сей опус предложила стерилизовать родителей оных животных....
P.S. У подруги приехал дядя из Канадщины, за сутки по теме Дуркаины дважды подрался с ее папой (своим братом)....
Грустно товарищи...
  • +4.79 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Луиc Aльбeртo ( Профессионал )
14 июн 2014 20:23:23
Сообщение удалено
Луиc Aльбeртo
30 мар 2015 23:46:04
Отредактировано: Луиc Aльбeртo - 30 мар 2015 23:46:04

  • +3.72
 
 
  Юрий Белгород ( Слушатель )
14 июн 2014 20:43:46
Цитата

Война уже идет и это печально... простые люди не виноваты... помощь собираем....

Цитата
В России - тоже пытались, наша пятая колонна - все эти Акунины - Немцовы и Макаревичи с Ахеджаковыми и Навальными.

Не знаю как в Москве, но у нас в деревне вышеприведенные животные кроме смеха ничего не вызывают... Была тут попытка белоленточненного высера - цельных три человека пришли... Местные чуть не порвали..


З
Цитата
адаюсь вопросом - а как с ними поступать-то будем ?


Вешать по тихой грусти.. Кстати... территория посольства является территорией РФ, т.о. можно и стрелять на поражение....
Извините... накипело...

  • +1.59 / 19
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
14 июн 2014 21:16:14
Сообщение удалено
стрелок
15 июн 2014 01:31:00
Отредактировано: стрелок - 15 июн 2014 01:31:00

  • +0.22
 
  масагет ( Практикант )
14 июн 2014 20:32:23
Go to the hell!   А эту фразу на языке нэньки писать ему религия не позволяет,или не владеет просто любимым языком?  
Вот интересно мне,эта мразота смотрел в глаза умирающей разорваной женщине в Луганске? А ничего нигде у него не ёкнуло ,глядя в бездонный глазки малыша из славянской больницы,который благодарен Господу за каждый вздох?
Чепушилы с рюкзачками возомнившие себя цивилизованными особями,да геть в эуропу вас,земля православная чище будет. Валите на хрен,кто вас держит?
Парни,а кто-нить задумывался сколько подобных моралистов сидит под шконкой у нас? А ведь нам ещё и с ними разбираться придётся...Не дай Бог...
  • +3.07 / 44
  • АУ
 
 
  Юрий Белгород ( Слушатель )
14 июн 2014 21:00:47

Ну дык брат... Они - прямоходящие... животные...
А мы (ты, я, моя/твоя семья, ДНР, ЛНР и т.д.) кто?
А мы с тобой друг - ватники/колорады/путиноиды (далее выбери по списку).... Почетно, но грустно.....
  • +0.46 / 4
  • АУ
 
 
 
  масагет ( Практикант )
14 июн 2014 21:15:33
Ни разу мне не грустно,потому как ...животные  голосующие,не малым количеством,за пидора и танцующие от экстаза ,глядя на горящих людей,для меня никак не авторитеты. Так шо звиняйте,мне,пардон, кучу навалить на лингвистические потуги биомусора
  • +0.80 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Юрий Белгород ( Слушатель )
14 июн 2014 21:34:29
Сообщение удалено
BUR
15 июн 2014 03:55:44
Отредактировано: BUR - 15 июн 2014 03:55:44

  • +1.01
 
 
  Скромный читатель ( Слушатель )
14 июн 2014 22:34:15

Такая безысходность, блин, в этом посте. Понимаешь, что не выйти нормальным способом из этой войны. Ну то есть она еще не началась, но неумолимо просто приближается. Кто то уже погиб в ней, кто то только собирается. А война эта не между Россией и укропией, это было бы полбеды. Война это между ЛЮДЬМИ и продуктами дьявольского воспитания. Война эта не в границах государств, а в границах умов. И так же, как и юго-восток не хочет жить с укропами, так же и нормальные люди не смогут жить с ненормальными. Их стало очень много и везде. Сирия - поедающие сердца, хохлы - несущие только ужас нормальным людям, сохранившим способность мыслить... Как, сцуко, это остановить? Да только войной. Хорошо бы, если бы обошлось информационной, но мне кажется, такой войной уже не обойтись. И это уже не от нас зависит, не от людей. За нас уже все решено как будто. Нам остается блин до конца остаться людьми. А какой это  будет конец - плохой или хороший, завит уже от нас. ЛЮДЕЙ. Наверное, если я приведу цитату из Корана, то нахватаю минусов, но если обстрагироваться от того, где это написано (давайте представим, вдруг, что в Евангелии - меньше минусов было бы?) "И предписано вам сражение. Пусть даже оно и не приятно для вас".
  • +1.15 / 11
  • АУ