Большой передел мира
245,561,266 498,947
 

  DeC ( Профессионал )
04 июл 2014 13:39:31

Тред №764753

новая дискуссия Дискуссия  151

Министр финансов Великобритании не смог умножить 7 на 8 в уме
Министр финансов Великобритании Джордж Осборн не смог ответить на вопрос школьника, сколько будет семью восемь, заданный в эфире ток-шоу Hot Seat на телеканале SkyNews.
04 июля 2014, 13:26

«А как у вас с математикой», - спросил школьник главного казначея страны.

«У меня было пятёрка в школе», - ответил Осборн.

«Сколько будет семью восемь?» - решил проверить его ученик.

«У меня есть правило в жизни - не отвечать», - ушёл от ответа министр.

RT
Отредактировано: ахмадинежад - 05 июл 2014 14:46:01
  • +2.02 / 23
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Densoider ( Практикант )
04 июл 2014 14:10:56
Это очень каверзный вопрос! Серьезно!

Уже много лет назад, когда тоталитарная система здравоохранения пристально следила за здоровьем детей - будущих рабов системы, меня переводили с учета в детской поликлинике во взрослую, с обязательным прохождением полной диспансеризации и передачей результатов в кровавые сборные пункты пушечного мяса - военкоматы.
Зайдя в кабинет очередного эскулапа, а именно представителя советской карательной психиатрии, сидящий там сатрап детских душ неожиданно задал мне вопрос - "сколько будет семью восемь?". И ощерился хитрым прищуром, который знающие люди почему то называли тогда "ленинским".
Я не нашелся что ответить. Находящаяся рядом со мной мама плеснула руками! - "Денис, ну ты чего?!?!? Отвечай скорей!"
Но я стоял, онемев и тупо лыбился этому извергу. По всей видимости, после этого, как сейчас принято говорить - эпик фэйла, тоталитарная система поставила на мне крест.

Прошли годы. Проклятый совок почил в бозе. Расцвела демократия и гласТность. Жызнь не по лжи расцвела и запахла. Карательная психиатрия больше не тиранит неокрепшие души. Но до сих пор, вот уже столько лет, меня мучает один единственный вопрос:

-Какого хера я не министр финансов?!?!?!?!?!?!?


(Произошедшее со мной - абсолютно реально, зуб даю!)
  • +2.33 / 30
  • Скрыто
 
  Удаленный пользователь
04 июл 2014 15:14:42
Пятниццо!!!Улыбающийся

А он в какой школе учился ? Раз 5 была - Наверно где-то в СССР. Хотя.. тогда бы он знал что 7х8  56 Смеющийся

Оценки в школах Англии : A-B-C-D-E-F-G,
A - является наивысшим баллом, а G — самым низким.
  • +1.00 / 7
  • Скрыто