Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,313,310 48,397
 

  Aist ( Слушатель )
09 июл 2014 20:14:08

Тред №768050

новая дискуссия Дискуссия  151

В Испании арестованы 30 членов итальянской мафиозной группировки.
...
По информации испанского телеканала TVE, речь идет о членах кланов Апреа и Норелли, входящих в Каморру, осуществлявших, по данным полиции, транспортировку кокаина из Колумбии в итальянский Неаполь через испанские порты Альхесирас и Таррагона. Речь идет о контрабанде наркотиков на сумму в три миллиона евро (более 4 миллионов долларов).

РИА Новости http://ria.ru/world/…z36zLLSUuD

"Друзей" Бушей прессуют в Европе?
Отредактировано: Aist - 10 июл 2014 20:16:01
  • +0.59 / 6
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  footuh ( Практикант )
09 июл 2014 20:47:39
Мозг иногда включаем... Я далек от мира наркотиков, но насколько я понимаю - там все дело именно в том, что к примеру - кто-то растит кокаин, чтобы его потом с выгодою продать.
Буши дружат с латиносами. Буши традиционно не дружат с "дагами" (так в америке зовут макаронников, на полном серьезе именно - "дагами"). чисто исторически и традиционно - латиносы (читай испаноязычные) опора для респов, а макаронники опора для демов. С каких именно пор макароны пошли в производство кокса - мне неведомо. А это значит, что они в этой истории чистые покупатели, или вернее перепродавцы которые на дури решили навариваться.

Теперь внимательно читаем новость. Некие испаноязычные товарищи ПРОДАЛИ неким итальнским мафиози (которые традиционно барыжат герычем) большую партию кокса. С тем же успехом эти самые испаноязычные товарищи могли бы продать кокс что полякам, что русским, что евреям, что неграм. Кокс и производят именно для того, чтобы его кому-то продать и на этом навариваться. дальше макаронников взяли за хобот и сажают как ПОКУПАТЕЛЕЙ. такою же покупательницей кокса пусть и не в столь товарных масштабах является насколько мне известно и Юлия Владимировна тимошенка. Че если ее теперь возьмут с пакетом кокса на кармане, вы и из этого сделаете вывод, что она ближайшая подруга того же буша?! Вы че идиот или нарочно прикидываетесь?
Какая связь между производителями кокса, которых и впрямь крышуют "Буши" и покупателями этой дряни, на которой те же Буши - навариваются? Причем в сообщении ни слова не сказано, что возбуждено дело против неведомых продавцов, только про то, что за хобот с поличным повязали именно покупателей, тех самых что негласно спонсируют (а вся италомафия по сути обложена оброками со стороны амерских федералов, которые всегда ходят под демами, причем каморра не мафия, но в фонды рокфеллеров она для них - дань постоянно заносит) того же черноликого бабаму в америке...
Или вам - лишь бы что-то сказать?!
Я лично в этой статье не увидел, чтобы в испанской газете хоть словом дурным обмолвились о таинственных продавцах этой дури, только о том что в италомафии (вернее каморре) - сволочи потому что они в америке крышуют черноликого президента. Я в этом смысле не изумлюсь, что макаронников, которые за обаму, нарочно слили сами же испаноязычные продавцы - потому что они дружат с совсем иными товарищами, а их же сливной испаноязычный бачок об этом всем нам всем - растрезвонил.

Впрочем, судя по вашим текстам - кому я это все объясняю, кому я все это рассказываю...
  • +1.68 / 21
    Комментировать
 
  mvk ( Слушатель )
10 июл 2014 16:28:19
На всякий случай обратите внимание на цифру.
По меркам этого бизнеса это очень маленькая цифра. Рынок оценивается в десятки ярдов. Больше всего это похоже на желание отдельно-отмороженной банды выйти мимо крупных оптовиков напрямую на производителя... ну их тут же и слили правоохранителям. Тем тоже план по жуликам надо выполнять. Да и количество (30 рыл) как то на Коза Ностру не тянет...

ЗЫ Буши в принципе не занимаются сделками на 3 лимона, это для них не по статусу
  • +2.02 / 15
    Комментировать