Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,313,904 48,397
 

  Sir Max Merfie ( Слушатель )
09 июл 2014 23:00:37

Тред №768142

новая дискуссия Дискуссия  164

Уважаемый Бульдозер я правильно понимаю, что в Ваших двух посланиях представлено становление (историческое) южно-русской группы о которой мы с Вами как то говорили?

И собственно еще одно. Сегодня Темнейший встречался с людьми в черном (раввинами), по ТВ просто сказли представителями религиозных течений, но что уж тень на плетень наводить.

Ни у кого нет случайно полного перечня этих самых лиц, приглашенных к Темнейшему?

Это ж какой мощный мессидж накануне полета в Южную Америку и договоренностей в Форталезе!
Отредактировано: Sir Max Merfie - 10 июл 2014 23:01:01
  • +1.41 / 10
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  Ящер Таро ( Слушатель )
09 июл 2014 23:43:12
Участники встречи с представителями международных общественных и религиозных организаций

9 июля 2014 года

Леонид БАРД – президент правозащитной организации «Америка без нацизма» (США)

Якобс БИНЬЯМИН – главный раввин Нидерландов

Александр Моисеевич БОРОДА – раввин, президент Федерации еврейских общин России

Ицхак ЙОСЕФ – главный сефардский раввин Израиля

Ирмия КОЭН – глава еврейского суда Парижа (Франция)

Пинхас Берл ЛАЗАР – главный раввин России

Моше ЛАЗАР – раввин еврейской общины «НОАМ» г. Милана (Италия)

Исраэль-Меир ЛАУ – главный раввин Тель-Авива, председатель общественного совета национального мемориала катастрофы и героизма «Яд ва-Шем» (Израиль)

Давид Моше ЛИБЕРМАН – главный раввин еврейского суда Антверпена (Бельгия)

Исраэль Яаков ЛИХТЕНШТЕЙН – раввин, президент Высшего религиозного суда евреев в странах Европейского союза (Великобритания)

Менахем МАРГОЛИН – раввин, глава Федерации еврейских организаций Европейского союза (Бельгия)

Ицхак НИАЗОВ – главный сефардский раввин Вены (Австрия)

Иеуда ТАЙХТЕЛЬ – главный раввин Берлина (Германия)

Яков Давид ШМААЛ – глава раввинского суда Антверпена (Бельгия)

Михаил ШМЕРЛА – главный раввин Страсбурга (Франция)

* * *
"Мы считаем вас в этом отношении самыми близкими союзниками и прошу вас рассматривать и нас в таком качестве", – обратился Путин к своим гостям.

http://www.aen.ru/in…e_id=71064
  • +1.16 / 12
    Комментировать
  • Скрыто
 
  бульдозер ( Слушатель )
10 июл 2014 00:27:40

В Истории получается всё завязано-перевязано. Собственно- я пишу о современном раскладе в Донбассе- но куда деваться от того, что тема ЮРГ путается под ногами? История-то давняя, а ИГРОКИ- те же, на тех же территориях...с коррекцией на то,например, что уголь -кончился. Значит- ловкие рабятишки придумали что-то новое.. Подмигивающий
  • +1.72 / 20
    Комментировать
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
10 июл 2014 10:22:26

(примечание к продолжению)

Почему я стараюсь писать подробно- вроде бы опираясь на старые события и группы тех времен. Поясняю. Да, уголь шахтным способом добывать дорого. Карьерным- много дешевле. Да, уголь на старых шахтах- кончился... НО ОН НЕ КОНЧИЛСЯ ВООБЩЕ. Запасы угля в Ростовской Области -причем низкосернистого коксующегося- превышают 55 МИЛЛИАРДОВ ТОНН!!! Прикиньте масштабы! Добывать этот уголь нужно шахтным способом- но качество компенсирует цену. И на Украине такого угля уже нет. Но зато инвестиции в транспорт со стороны России в сторону Украины равны нулю- ибо Ж.Д. дорога проходит прямо по месторождению. При таком количестве запасов угля возникает легкий вопросец ПЕРЕДЕЛА ТЕРРИТОРИЙ. И это происходит параллельно событиям на Украине. То же самое, что и с газом- но о газе пишут много-а об угле- куда как меньше. "Залезть" на территорию России аж бегом согласен Ахметов- для своей металлургии, и даже влез немного (равно как и Янукович собственной персоной туда тоже влез) - но необходимы инвестиции очень высокого порядка- и это уже второй вопрос. Без объяснения чья там территория, чья ЖД, почему так получилось, для чего нужны Луганские шахтеры в 100 километрах от Луганска-но в России, кто будет снимать "навар" со всего этого- приходится расписывать тему подробно. Экономика- и ничего личного. Раньше считалось, что данный регион, кроме угля, бедноват на полезные ископаемые. Оказалось чуть-чуть совсем наоборот. Не только крупнейшие в мире запасы коксующихся углей в транспортной доступности, но и никель и алмазы оказались тоже рядом- не у черта на куличках в Норильске и Мироном- но тут, под боком, с готовой транспортной инфраструктурой -раз, и наличием центров переработки-два, правда- у соседей, которые тоже мечтают "отжать" немного "на бедность" в свою пользу.. Сложности- лишь в Истории, которую я пытаюсь рассказать..
  • +2.31 / 26
    Комментировать
 
 
 
  Fenix ( Слушатель )
10 июл 2014 11:27:04
Урежте осетра Улыбающийся
50 млрд.т. - это запасы коксующегося угля всей России. Запасы угля(и коксующегося, и энергетического) Ростовской области на 2012г : 6,6 млрд.т. по А+В+С1 и еще 3,1 по С2. Ресурсы вообще смешные, не стоят упоминания.
Правда, стоило бы отметить, что три четверти этих запасов антрациты( это практически все российские запасы углей высшей степени углефикации).
  • +0.82 / 4
    Комментировать
 
 
 
  Bonya ( Слушатель )
10 июл 2014 11:50:01
Сообщение удалено
Bonya
24 янв 2020 09:02:31
Отредактировано: Bonya - 24 янв 2020 09:02:31

  • +1.13
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
10 июл 2014 19:30:46
 Было бы добро- а наличие хотелок у некоторых найдется всегда.  Веселый Наибольшие интересанты - это те, которые клали некий причиндал на любые ядровые земли- ибо им хорошо там, где им удобней сегодня. Об алмазах в тех краях, кстати- объявила Де Бирс, умолчав точное место их нахождения...
  • +1.40 / 12
    Комментировать
  • Скрыто