Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,297,692 48,383
 

  sailor1985 ( Слушатель )
10 июл 2014 02:29:19

Тред №768224

новая дискуссия Дискуссия  166

Подмигивающийнесколько часиков попозжа - как раз про Систему пассаж...
а то махновщина, Солнце, Запад, спорить, драться, языки показывать - девчонки, ну чё вы, как маленькие прям.
шутю.
Цитата: Droop от 10.07.2014 00:16:02
... Вы думаете, что никакой работы не ведется со стороны "курирующих и контролирующих" органов? Нет никакого анализа происходящего и не оказывается помощь по линии тех чья служба "и на первый взгляд порою не видна"? Замахиваться на такое и не работать по линии контрразведки? Да я скорее поверю, что Земля-центр солнечной системы. Только по одному факту, что об этом не слышно и не видно нельзя судить о присутствии-отсутствии того-тех кого не видим. А подумать видно религия не позволяет.


Цитата: BlackShark от 10.07.2014 01:30:51
Вот годный пост на эту тему. https://www.facebook…4358677720

    Особенно этот пассаж

В спецоперациях, а события на Юго-Востоке имеют все признаки спецоперации, люди, которые реально что-то решают и на что-то влияют никогда и никому не видны и не слышны. Мы с Вами никогда не узнаем кто , гдк и как планировал ход боевых действий в Донбассе, откуда и сколько поступало людей и техники. Одно могу сказать, что если Вы верите, что американцы прислали опытных штабистов-планировщиков, а простые русские парни с Донбасса, гоняют их вокруг Саур-Могилы при помощи палки, веревочной петли и какой-то матери, без всякого участия Генштаба, сравнимого по возможностям с Комитетом начальников штабов США, то Вы очень наивные люди.

Отредактировано: sailor1985 - 10 июл 2014 05:59:58
  • +1.48 / 17
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Аква ( Слушатель )
10 июл 2014 03:32:08
И? Я например не сомневаюсь ни в нашей помощи,  ни в наличии спецслужб на местах. Что вообще никак не идет в разрез с наличием там махровой махновщины, разнонаправленных групп и т.д. Там взболтанная смесь и там есть всё и все. Идеалисты и карьеристы, профессионалы и лохи. Жулики и бандиты, кристально чистые и предатели. Русские и украинцы, итальянцы, поляки, сербы, осетины, грузины, американцы, немцы. И видеть за каждым движением этой разношерстной массы СИСТЕМУ,на мой взгляд перебор.  Но система конечно есть , только не за каждым кустом.
  • +1.33 / 12