Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,311,288 48,392
 

  Баламут ( Слушатель )
11 июл 2014 00:03:13

Тред №768824

новая дискуссия Дискуссия  186

Есть мнение, что Гиркин НИКАКОГО отношения к евреям не имеет. Основание этого сама суть христианства - "нет ни иудея ни эллина".... а уж про во церковленность, и самое главное ВЕРУ этого человека мне есть что сказать и лично...родичей по этой выдуманной линии у него тоже нет, порукой этому - служба в специфических подразделениях, где на пушечный выстрел не подпускает представителей данной нации...скургинянили..мягко говоря...поцы в ласпердаках могут говорить о чем угодно, но на встрече про " выборы иудейского перца" не было ни слова, говорили больше про "не в коня корм" и "что то у евреев есть Родина, тем более она на территории РФ - Еврейская автономная область" ...климат сравнить Родин  можете?
Надеюсь быть понятным правильно(с)
Отредактировано: Баламут - 12 июл 2014 01:46:01
  • +2.57 / 25
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  Удаленный пользователь
11 июл 2014 00:09:01
это не обсуждается, бо по Делам ево ТАК ...
вопрос в другом- кому и зачем надо именно сейчас записать Гиркина в явреи?.......... вот в чем козявка
  • -0.34 / 3
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Баламут ( Слушатель )
11 июл 2014 00:39:23
А он тот самый пресловутый фактор "роль личности в истории". Оказался в нужное время в нужном месте. Поэтому МЯГКО говоря, в евреи его записать ВСЕМ выгодно, ибо этим можно объяснить все, и деньги и информацию, и " признание" и бен Лазара, легко и удобно. Особенно это удобно для "паствы", которая читает и не думает. Впервые данные о " еврейских корнях" появилась на форуме УНА УНСО, которые финансируются "сами знаете" кем, Беня этого не скрывает,(не путать с ПС) потом тему начали раскручивать на свободовских сайтах, потом перетекло уже на сайты новороссии и севаса, но больше всего сейчас это педалируют сектанты курГи, ибо фактически одно вранье может протащить только другое и т.д....ИМХО..
За свою не долгую жизнь, я уже который раз встречаясь с фактором причисления кого то к евреям, кстати и футюха тоже, если не помните - персонажи тут появлялись такие. Эти мелочные, подлые, завистливые душенки, просто органически не понимают, если человек чем то выделяется от других, то объяснение, довольно таки СЛОЖНОЕ. Тот же Футюх - имеет уникальную образованность, доктринальную понятийную систему и широчайший круг знакомств по всем областям. Гиркин - это опять же уникальный образец самообразования, трудного и извилистого жизненного пути. Но эти крысохумансы, еретики и ксеносы, ищут ПРОСТЫЕ объяснения, и выбирают САМОЕ простое - всю воду и все беды - про них все известно(с). Что наводит на мысли, про вора и шапку...с унсошниками кстати так и получилось...
  • +2.90 / 32
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  footuh ( Практикант )
11 июл 2014 09:27:13
Стас, я тебя очень люблю и Уважаю, но не задумывался ли ты когда-нибудь о том, что в тексте Спинозы - при историю Уриэля Акосты - "Читайте же - Талмуд, раввины, там было все и - все бывало", - есть некий смысл вполне применимый к современной политике?
Я расскажу историю про некоего Льва Бронштейна - "неукротимого Льва" - добровольца-интернационалиста и участника обеих балканских войн на стороне сербов, о екоторых он оставил весьма интересные воспоминания.
Если сейчас взглянуть еще раз на его историю, выяснится, что обычный еврейский мальчик был в тех войнах замечен некими товарищами, которые приняли решение "вылепить из него Настоящего Льва". С мальчиком по имени Лев Бронштейн начали плотно работать американские специалисты, - хоть мы их вряд ли можем назвать американскими разведчиками в нынешнем понимании этого термина. Скорее - "иллюминатами", то есть - "просветителями".
В ходе данного "просвещения" данные добрые люди открыли глаза молодому Льву Бронштейну, что как бы он за славян не геройствовал, - в России он всего лишь - "жалкий еврей" и именно с этим надобно что-то делать, а не "воевать за славянство", благо славяне за одну его внешность - своим его не считают. Так из "панславяниста" Льва Бронштейна именно в те интересные годы стал выковываться характер будущего "Настоящего Льва", а для того, чтобы в глазах окружающих он Львом - выглядел, - ему стали создавать "Легенду" то есть настоящую - более чем боевую и героическую биографию. Причем - работали без дураков, - молодому Льву сливали в большом количестве инфу про расположение турок, их планы и цели их операций и прочее. Причем делалось это на уровне - вы только не смейтесь - штабов турецкой армии, - хотя бы потому, что там были такие же Иллюминаты, которых впоследствии назовут "младотурками" или иначе - "кемалистами". На дурацкий вопрос почему они так делали, ответ заключается в том, что самих "младотурок" за турок в османской Империи - вообще-то говоря - не считали, зато с пресловутым "настоящим Львом" сходство и сродство у них было - разительное. Поэтому-то в той войне против славян - те самые "младотурки" вели себя по отношению к своей Турции по принципу - - "чем Хуже - тем лучше" (кстати у кого-то я еще слышал все - то же самое), так что нет ничего изумительного в том, что "Настоящий Лев" воевал против турок более чем успешно и после этих войн его личная героическая аура достигла размеров достаточных для того, чтобы занять пост Главкомвоенмора в молодой Советской Республике. Разумеется, его собственные способности тоже были при этом востребованы, но так уж вышло что "Легендирование" "Настоящего Льва" как "величайшего военачальника и военного мыслителя России" - прошло очень легко и успешно. С реальностью пришлось столкнуться лишь много позже, когда Троцкий самолично попытался командовать Красными армиями против белых кадровых офицеров и вся реальность сразу же вскрылась во всем ее неприглядном разнообразии и его функцию пришлось исполнять "военспецам" из бывших же офицеров царской императорской армии, ибо вдруг выяснилось, что в отсутствии такого количества "младотурок", как это было в турции -  внутри Белой Армии, которые бы ему сообщали о всех планах и силах противника - способности Наркомвоенмора близки к нулю. Но что это стоит в сравнении с красивой "легендою" и необычайной близостью "Настоящего Льва" к тогдашним средствам массовой информации, в которой пресловутых "младотурок" в те интересные годы было - аж с горкою?
Вот такая вот интересная история из практически википедии о том, как прорезался необычайный военный талант в молодом человеке по имени Лев Бронштейн - пока он добровольцем принимал участие в многочисленных балканских войнах и там ему добрые люди объяснили на пальцах, что гораздо правильнее воевать не за абстрактный славянский мир, а конкретно - против Российской Империи. Тут-то - "карта ему и пошла"...

Вы спросите - при чем здесь голландский философ и реб по имени Барух Спиноза и его странная притча про Уриэля Акосту?
При том, что - по слухам в Писании написано много чего Интересного и как показывает опыт и практика - весьма Верного.
  • +2.50 / 31
    Комментировать
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 июл 2014 11:40:06
  • +0.73 / 9
    Комментировать
 
  незнайка_177ad3 ( Слушатель )
11 июл 2014 00:28:13
Баламут, а можно раскрыть тему. Кто такой Стрелок, да и другие военные лидеры
ополчения: Бес, Мозговой. Всем интересно.

Сегодня еще одна инфа прошла: о назначении вице-премьером ДНР бывшего
руководителя МГБ Приднестровья, Шевцова. С богатой биографией товарищ.
  • +0.56 / 8
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Баламут ( Слушатель )
11 июл 2014 00:42:06
Захочет - сам раскроет. Не моё и не уполномочен, так сказать.
Они вместе в Приднестровье были. Такой  же "последний солдат Империи - СССР"..
  • +2.21 / 23
    Комментировать
  • Скрыто